18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи! Большой выбор велосипедов Trike, Lamborghini, LEXX и не только. Так же велосипед-коляска и велосипеды на подросших детей. Выкуп-2.

svetnik 27.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Всем Спасибо за участие!!!
Раздачи через ЦР в четверг 30 апреля. Заказы начнем развозить в среду утром, на раздачи записываемся до 28 апреля 16-00, оплатить прошу до 29.04 22-00, неоплаченные заказы в ЦР не повезу!!! Об оплате отписываемся в чате.
На некоторые модели цена выросла, но не более чем на 7%, по правилам форума это допустимо.
Пункт 4.3.11.
www.nn.ru/community/pv/big/p...lya_2014_g_.html
Транспортных нет.
Сбор проходил:
www.nn.ru/community/pv/babys...145633#119145633
ЮлиЯ86 27.04.2015 «ответить»
ДВ! Я заказала Ламборджини в черном цвете, а придет я так понимаю в сером, при заказе я указывала замену только на желто-черный. Как быть? Или может в таблице артикул не верный стоит?
svetnik 27.04.2015 «ответить»
ДВ! В счете и серый и черный велосипед, но от реально отгруженных может отличаться. По условиям закупки пересорт по цвету -риск участника.
ЮлиЯ86 27.04.2015 «ответить»
То что в счете - это уже значит будет в наличии? Так если в счете имеется черный, то поправьте пожалуйста таблицу. Мне конечно очень хочется черный, и серый я как то совсем не рассматривала если честно. Все-таки такие деньги плачу, и хочется, чтоб и цвет был тот, на который рассчитывала. С условиями закупки я также ознакомлена. У меня лишь убедительная просьба - если приедет черный, то его оставить для меня. Тем более, в галерее кроме меня на черный никто не записывался.
svetnik 27.04.2015 «ответить»
Да, конечно, я все понимаю, но поставщик, при отгрузке отдаёт, что есть на складе по конкретной модели, не разграничивая цвета. Еще когда сани выкупали, просила учитывать расцветки - на что мне было сказано - у нас нет времени на такие мелочи((( в прошлый выкуп пересортных расцветок было 30%. Если будет черный или желтый обязательно положу Вам.
ЮлиЯ86 27.04.2015 «ответить»
Заранее Вам благодарна!
eyeofthemoon 28.04.2015 «ответить»
Ой-ёй! Заказанный мной велосипед в такой моделе только 1 розового цвета, остальные 2 синий и зелёный, я для девочки заказывала, не подскажите нам какого цвета пришёл велик, а то пристраивать буду ((
svetnik 28.04.2015 «ответить»
А у Вас откуда такая информация? Их всего два и оба в цвете бирюза пришли, но для девочки с цветочками.
eyeofthemoon 28.04.2015 «ответить»
Я на галерею ориентировалась там только в трёх цветах. Просто именно розовый хотелось)
nataliasova 28.04.2015 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, а пришел синий велосипед детский трёхколёсный LEXUS TRIKE COMBI (SMART) с ручкой, регулируемая спинка, НАДУВНЫЕ КОЛЕСА.
ZOV52 27.04.2015 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Еленка87 28.04.2015 «ответить»
Оплатила, цр выбран
Барсик* 28.04.2015 «ответить»
Оплатила
антошка06 28.04.2015 «ответить»
оплатила
ЮлиЯ86 28.04.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась!
nataliasova 28.04.2015 «ответить»
ЦР выбран, оплачено
Еленка87 28.04.2015 «ответить»
Подскажите, когда будете обнулять?
eyeofthemoon 29.04.2015 «ответить»
оплатила, чат заполнила
NikolayOlesya 30.04.2015 «ответить»
оплатила
Еленка87 30.04.2015 «ответить»
Подскажите, когда обнулите!?
Еленка87 30.04.2015 «ответить»
Добрый день! Радость наша была недолгой. Заказывала либо розовый flower либо белый trike! Для особо умных в комментариях указали для девочки! Так почему же пришел темно-синий велосипед!?Найдите нам чисто розовый велосипед!
Очень неприятно, что такое отношение к вашим клиентам!
Еленка87 30.04.2015 «ответить»
фото коробки
svetnik 30.04.2015 «ответить»
Вы условия закупки читаете внимательно?
- пересорт по цвету - риск участника.
Еленка87 30.04.2015 «ответить»
с условиям закупки я ознакомлена. Но в комментариях к заказу я указывала, что в случае отсутствия необходимого велосипеда - замена другой!
"1шт. на девочку (на замену Велосипед детский трёхколёсный LEXUS TRIKE COMBI (SMART) с ручкой, регулируемая спинка, НАДУВНЫЕ КОЛЕСА.белый за 4900)"
svetnik 30.04.2015 «ответить»
Белых тоже нет, поэтому идет замена по цвету основной модели. Заказ делается со всеми вашими комментариями, поставщик отгружает по максимуму, делая замены, в прошлый раз такую модель дали вообще прошлого года - без фары. Я Вас и Ваше разочарование прекрасно понимаю, но в данной ситуации только могу помочь с пристроем, создав от себя тему, если полученный вариант Вас совсем не устраивает.
Еленка87 30.04.2015 «ответить»
Нас этот велосипед не устраивает. Создайте, пожалуйста, тему с пристроем
Еленка87 06.05.2015 «ответить»
Фото: 1)сиденье с царапинами. 2) крыло от переднего колеса треснутое. Был вскрыт пакет с болтиками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.