18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло или жир. Есть хвасты.

Роза Ивановна 11.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи через ЦР назначаются на субботу 16.08. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены. Если заказ габаритный, т.е. свыше 50см по одной стороне, то ЦР с вас возьмет не 15 руб, а 25 руб. Т.е организатору вы оплачиваете как надо 15 руб, а на месте с вас возьмут еще 10 руб (в случае необходимости).

Оплачиваем заказы до четверга 14.08 до 22.00. Кто не оплачивает, те заказы не везу в ЦР, по своему усмотрению. Девочки, сами себя не подводите, если не будет оплаты в этот срок, то обнуление таблички будет только в понедельник-вторник и следовательно или ваш заказ не отвожу в ЦР (по своему усмотрению) или обнуляю в понедельник-вторник.

Хочу вас предупредить и напомнить, что претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Об оплате писать в чате. Обнулять платежи буду перед раздачей в ЦР или в день отвоза в ЦР, а не в день вашей оплаты. В ЦР везу только оплаченные заказы, неоплаченный заказ везу участника везу по своему усмотрению.

ВСЕ НОВОСТИ БУДУ ПИСАТЬ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВЕТКЕ НИЖЕ.

Если вы свой заказ оплатили уже после того, как ЦР заказы провел, и вам срочно надо идти в ЦР и надо прям срочно обнулить вам долг - то приготовьтесь к тому, что сию минуту я сделать это не смогу, обнулю долг в понедельник - всем спасибо за понимание, давайте уважать труд друг друга)


Темы сборов
Сбор заказов. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло или жир. Есть хвасты. www.nn.ru/community/pv/dom/s...lzovat_masl.html
Роза Ивановна 11.08.2014 «ответить»
[b]ИНФОРМАЦИОННАЯ ВЕТКА!!!
В этой ветке буду писать важную информацию. На нее не тыкаем и не отвечаем - иначе пост будет не читаем и вы пропустите важную информацию. Ваши вопросы в этой ветке буду игнорировать.
Девушки, не надо сюда тыкать, делайте это ответом на первый пост!!!
Если считаете, что в случае если здесь напишите и я ваш пост точно увижу и отвечу, то это не так!!! Пишите отчетом на первый пост организатора. [/b]
Роза Ивановна 11.08.2014 «ответить»
груз получила.

У кого есть возможность забрать до раздач на Автозаводе, то милости прошу)) Закупка гарабитная, а по ЦР надо все развезти.

Примерно если у вас в заказе 3 шт, то для ЦР это будет как крупногабаритый заказ и вас возьмут доплату.


Наверно будет пристрой - отписывайтесь в теме раздачи.
Пупсеныш 12.08.2014 «ответить»
Роза Ивановна а можно я из дома заберу. В приват напишите адрес. Деньги отдам при получение.
pamarin 12.08.2014 «ответить»
я заберу из дома
Estela 12.08.2014 «ответить»
оплатила
Роза Ивановна 11.08.2014 «ответить»
В теме отмечаемся, что на раздачи записались, отвечая на ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА. Все вопросы ответом на первый пост!!! ДЕВОЧКИ, не на этот пост, не надо тыкнуть куда нибудь - вы просто ответьте на ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Мы отвечаем на посты в конце темы, а не в середине!
димулик 12.08.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, как забрать у Вас сковородки 13 августа вечером, т.к. нужно срочно
Роза Ивановна 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, можно. Пишите в приват.
gullo 11.08.2014 «ответить»
ЦР выбран
saveleva-dolga 12.08.2014 «ответить»
Добрый день! ЦР выбран. Подскажите пожалуйста сберкарта это карта Сбербанка или Альфа банка? Я могу оплатить только с карты Сбербанка на карту Сбербанка. Живу на даче. Жду ответ.
орёлик 12.08.2014 «ответить»
ЦР выбран.
Mak$imka 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужна доставка и возможность оплатить на месте . . Написала Вам в приват.
MamaLizki 12.08.2014 «ответить»
а пристройчик мне добавите в табличку?
Роза Ивановна 12.08.2014 «ответить»
добавила
НадеждаПро 12.08.2014 «ответить»
Оплатила, 7269,00, электр. таблицу заполнила.
natleo 12.08.2014 «ответить»
Оплата
ElennKo 12.08.2014 «ответить»
Оплатила
pushistik0 12.08.2014 «ответить»
заказ на пристрой
lenato 12.08.2014 «ответить»
заказ из пристроя, жду реквизиты
AELENA25 12.08.2014 «ответить»
оплатила
Nyusya18 12.08.2014 «ответить»
оплатила
tat73 12.08.2014 «ответить»
Оплата
tat73 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я хочу забрать заказ у вас из дома, т.к. уезжаю в отпуск
saveleva-dolga 12.08.2014 «ответить»
Я не могу оплатить на Вашу карту- банкомат платеж не принимает, выдает ошибку. Пожалуйста напишите номер карты Сбербанка. Я не смогу оплатить на карту Альфа банка и тем более приехать в банк-живу на даче.Во всех Ваших закупках я платила на карту Сбербанка . Жду ответ срочно.
Роза Ивановна 12.08.2014 «ответить»
читайте внимательнее табличку реквизиты сберкарты там указаны, внизу. Все карты активные - платежи по всем картам проходят.
MamaLizki 12.08.2014 «ответить»
оплатила с пристроем вместе.
кстати у меня через сбер- онлайн тоже не с первого раза прошло. Писало,что я не могу оплатить на данную карту,попробуйте позже.Прошло с третьего раза(((
Роза Ивановна 12.08.2014 «ответить»
у них сейчас тех работы. Онлайн не всегда проходит.
MamaLizki 13.08.2014 «ответить»
надеюсь дошли(((
natisan 12.08.2014 «ответить»
Отписалась об оплате.
орёлик 12.08.2014 «ответить»
Оплачено!
pushistik0 13.08.2014 «ответить»
оплатила
saveleva-dolga 13.08.2014 «ответить»
Сегодня оплатила дочь в Н.Н. все нормально. В чате отписалась.
Glazlik 13.08.2014 «ответить»
оплачено.цр выбран.
tatusic 13.08.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась, ЦР по умолчанию
viyu 13.08.2014 «ответить»
оплатила
Tatiana Borina 14.08.2014 «ответить»
Оплатила.
Roztina 14.08.2014 «ответить»
Оплатила
eviga 14.08.2014 «ответить»
Оплатила
димулик 14.08.2014 «ответить»
оплатила
ольга-1982 14.08.2014 «ответить»
оплатила
ЭВЕЛЕЖЕ 15.08.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась. Извините за задержку.
pushistik0 15.08.2014 «ответить»
оплатила за вторую
malika107 28.08.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.