18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детская обувь и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Выкуп 2, валенки по суперценам

n@t@li_a 24.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники.

Заказы собирали здесь
Сбор заказов. Валенки по суперценам. www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30418105&topic_id=125904609
Детская обувь и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/babys...ley_vykup_2.html

Таблица составлена на основании Ваших заказов и счетов.При разборе заказов может корректироваться.

Раздача через ЦР города состоится в четверг 27.08.2015г. В ЦР области заказы приедут позже.
Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что у Вас в разделе Покупки появился значок "Заберите заказ".

Хранение заказа более 7 дней с даты раздач оплачивается дополнительно.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - в ЦР не надо идти за заказом!
Для того, чтобы получить свой заказ вам необходимо оплатить сумму вашего заказа на карту. Реквизиты указаны в таблице. Оплату буду проставлять в таблице в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в ТЕМЕ.

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. Если Вы этого не сделали претензии не принимаются.

Желающие получать рассылку о новых сборах подписываются на блог и добавляют ник в друзья!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Буду рада видеть Вас снова.
arina2912 25.08.2015 «ответить»
Оплачено
Катя_нн 25.08.2015 «ответить»
Доброе утро, у меня нет таблицы почему-то, оплата есть
Танечка1983 25.08.2015 «ответить»
Доброе утро. У меня тоже таблицы нет, хотя все оплачено.
andin 25.08.2015 «ответить»
Таблицы так же не вижу, но все оплачено и ЦР есть
AnjILIKA 25.08.2015 «ответить»
Добрый день!Оплачено, таблицы не вижу!
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Сейчас раздаю вот эти модели
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
2 ряда
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
3 ряда
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
Все остальные оплаченные модели приедут на следующей неделе.
Если кому-то надо объединить раздачи - пишите сегодня.
ASSka@@@ 25.08.2015 «ответить»
Оплатила, спасибо) Мне объедените пожалуйста раздачи, чтобы все вместе забрать с валенками и кроксами
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
ок)
1kisa1 25.08.2015 «ответить»
Здравствуйте. А где я? почему нет ничего? в теме предоплаты была же обувь и оплатила ее.
n@t@li_a 25.08.2015 «ответить»
ДВ, чуть выше в теме есть фото всего, что раздаю сейчас, заказанные Вами ботиночки приедут на следующей неделе, тогда и будет раздача.
oliaf 25.08.2015 «ответить»
Оплатила.
палекс 25.08.2015 «ответить»
цр стоит
baranovskaya80 26.08.2015 «ответить»
Оплата
lubastik 28.08.2015 «ответить»
Скажите, а заказы на следующий выкуп переносятся если ряд не собрался?
n@t@li_a 28.08.2015 «ответить»
ДД, да не вошедшие в выкуп заказы переносятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.