18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. I love me Эксклюзивная бижутерия на любой вкус. Серьги, браслеты, кольца, подвески, колье и пр. огромный выбор 2/14

Annastasiay 07.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупки :)

!!!!!! к итоговой сумме прибавлены транспортные расходы
Обнулять буду перед раздачами

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/pv/main/...omnyy_vybor.html
Сбор предоплаты тут: www.nn.ru/community/pv/sbor/...omnyy_vybor.html

Раздачи верх 13.09 низ 14.09
*****************************
У ВСЕХ стоит сумма заказа, обнулять буду перед раздачами
кому интересно будут ли у вас обнулена сумма посмотрите в теме предоплаты
*****************************
ЦР выбираем до 08.09 августа

******Проверяйте комплектность заказов при получении в ЦР. В случаи обнаружения недостачи просите сотрудника зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются (п.3.3.11 Правил)
911chili 07.09.2014 «ответить»
ЦР автоматом
Нати1005 08.09.2014 «ответить»
Настя, доброе утро. не пойму, почему у меня суммы разные: в предоплате сумма была 1111 р. я оплатила 1111 р. теперь в предоплате стоит 1096 р. а сейчас в раздачах 1087 р. и сейчас у меня абонемент... поясните, пож-та, т.к. бижутерию заказывала подружка, соответственно, деньги не мои, но мне за них отчитываться...
Annastasiay 08.09.2014 «ответить»
там оплачивали с ЦР 15р, потом ЦР стал 20р+транспортные расходы прибавились... у меня с повышением одна путаница

сейчас вы должны 1087р а оплатили 1111, следовательно я вам должна 24р, пришлите в приват куда вернуть
Annastasiay 08.09.2014 «ответить»
у вас я проставлю 20р, они автоматически спишутся при получении заказа в ЦР
Нати1005 09.09.2014 «ответить»
надеюсь, в цр у меня их не спросят?
Annastasiay 10.09.2014 «ответить»
пока не у кого не спросили, если спросят я вам верну
пусичка 09.09.2014 «ответить»
оплатила, отписать, спс
Ка-Мила 14.09.2014 «ответить»
ДВ. Получила украшения. В пакете с кольцом катается 1 один выпавший кристалл. Это брак? Если нет - скажите как его приклеить?
Ка-Мила 17.09.2014 «ответить»
Annastasiay 20.09.2014 «ответить»
нам предлагают обменять или вернуть деньги
Ка-Мила 21.09.2014 «ответить»
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...