18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Хоста - королева тени! Более 250 сортов! Предзаказ на весну 2024г.

oliskaAvto 15 апреля в 14:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!

В таблице начислены суммы за транспортные расходы, до 100р можно отдать в ЦР.

Не пришли некоторые сорта, суммы переплат по ним учтены в таблице. У кого сумма с минусом, в таблице оставляем реквизиты на возврат.
У кого совсем ничего не пришло, сумма с минусом стоит в таблице второй оплаты, там же оставляем реквизиты для возврата: www.nn.ru/community/pv/sbor/...g.html#263406678

ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1528590
Lyudmilka 15 апреля в 17:38 «ответить»
Оплатила
ovchur 15 апреля в 17:44 «ответить»
отдам в цр
milova19 17 апреля в 14:46 «ответить»
ДД, а пристроя не будет?
oliskaAvto 17 апреля в 19:06 «ответить»
ДД. Нет. Всё уже в ЦР
Skandalistka 18 апреля в 12:52 «ответить»
Заказала:
довольно крупный сорт хосты, вырастающий до 45-60 см высотой и до 80-120 см шириной, цветоносы вырастают до 70-90 см. Крупные, кожистые, округлые листья слегка чашевидной формы имеют очень своеобразный сине-зеленый цвет. Длина листа 19 см, ширина листа 20 см

Пришел микроскопический корешок в пакетике целофановом, вообще непонятно какой
Я конечно понимаю, что у вас теперь это просто бизнес, но надо предупреждать что это будет сухой корешок как бабушки на рынках продают, без фирменной упаковки и прочего, что всучили то и слава Богу!!!
oliskaAvto 18 апреля в 13:13 «ответить»
И Вам тоже здравствуйте.
Ознакомьтесь с условиями сбора, там указано, что корни с ОКС.
На этом, мы с Вами прощаемся, в моих сборах, где "просто бизнес" Вас более не будет.
Здоровья и всего хорошего.
lina 2011 19 апреля в 07:07 «ответить»
оплатила
Onyx2013 19 апреля в 12:59 «ответить»
Дд, оплата ТР, Тинькофф
markizka14966 20 апреля в 22:52 «ответить»
Добрый вечер! Я не поняла, где заполнить реквизиты на возврат за непришедшие растюшки? Такая жаль, что их нет
леночка-цветульки 24 апреля в 09:55 «ответить»
здраствуйте. а возврат за не пришедшие хосты когда будет?спасибо
Пиончи 24 апреля в 22:54 «ответить»
Добрый вечер, и меня возраст денег интересует, когда вернут?
olga1004 25 апреля в 00:12 «ответить»
оплачено
4ipollina 27 апреля в 06:33 «ответить»
Доброе утро, я так и не получила возврат денег за непришедшие хосты, когда будет?
ulyana.sarov 27 апреля в 16:09 «ответить»
Заполнила данные на возврат денег.
Mrs. Hamster 28 апреля в 20:59 «ответить»
Возврат денег когда будет? 15,04 написала реквизиты, завтра 2 недели будет, наверное достаточно времени прошло.
markizka14966 4 мая в 22:49 «ответить»
Доброй ночи! Не совсем поняла, где оставить реквизиты для возврата за непришедшую позицию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...