18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
oliskaAvto Архивная Авторская тема

Раздачи. Хозтовары. Бытовая техника. Товары для садоводов. Пристрой. Выкуп 20.

oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылка на сбор заказов: www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=30694736&topic_id=133671364#134757178
Сбор оплаты: www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30729148&topic_id=134823218%22!
Раздачи через ЦР будут 12 декабря.
Выбрать место раздач в таблице нужно до 21ч понедельника (7 декабря) - потом табличка закроется и поменять место будет нельзя!!! Заказы тех, у кого в таблице не выбран ЦР, поедут в ЦР Заречка (по умолчанию!).

-----------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! **пишу несколько раз, т.к. половина участников умудряется не увидеть, что я пишу жирными и цветными буквами!**
У кого крупногабарит (подписала в колонке "Крупногабарит?" в таблице) должен быть выбран один из ЦР, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ, - ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СТОЯТЬ ОБЫЧНЫЙ ЦР, ТО ЗАКАЗ ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ, В КУЗНЕЧИХЕ - ПРИДЁТСЯ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ САМОВЫВОЗОМ! ЦР, принимающие крупногабарит - все ЦР области, ЦР Касьянова, ЦР Советская, ЦР Заречка, ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Советской Армии, ЦР Мещера, ЦР Васенко.
За крупногабарит в ЦРах Нижнего берут 10р, в области свои расценки.
СЕЙЧАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ И ЦРы ЗАБИТЫ ЗАКАЗАМИ, ПОЭТОМУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО "ПРОКАТИТ" И ВАШ КРУПНОГАБАРИТ ПРИМУТ В ОБЫЧНОМ ЦР - НЕ ПРИМУТ! БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ КО МНЕ!!!


ВНИМАНИЕ! **пишу несколько раз, т.к. половина участников умудряется не увидеть, что я пишу жирными и цветными буквами!**
У кого крупногабарит (подписала в колонке "Крупногабарит?" в таблице) должен быть выбран один из ЦР, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ, - ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СТОЯТЬ ОБЫЧНЫЙ ЦР, ТО ЗАКАЗ ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ, В КУЗНЕЧИХЕ - ПРИДЁТСЯ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ САМОВЫВОЗОМ! ЦР, принимающие крупногабарит - все ЦР области, ЦР Касьянова, ЦР Советская, ЦР Заречка, ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Советской Армии, ЦР Мещера, ЦР Васенко.
За крупногабарит в ЦРах Нижнего берут 10р, в области свои расценки.
СЕЙЧАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ И ЦРы ЗАБИТЫ ЗАКАЗАМИ, ПОЭТОМУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО "ПРОКАТИТ" И ВАШ КРУПНОГАБАРИТ ПРИМУТ В ОБЫЧНОМ ЦР - НЕ ПРИМУТ! БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ КО МНЕ!!!


ВНИМАНИЕ! **пишу несколько раз, т.к. половина участников умудряется не увидеть, что я пишу жирными и цветными буквами!**
У кого крупногабарит (подписала в колонке "Крупногабарит?" в таблице) должен быть выбран один из ЦР, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ, - ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СТОЯТЬ ОБЫЧНЫЙ ЦР, ТО ЗАКАЗ ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ, В КУЗНЕЧИХЕ - ПРИДЁТСЯ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ САМОВЫВОЗОМ! ЦР, принимающие крупногабарит - все ЦР области, ЦР Касьянова, ЦР Советская, ЦР Заречка, ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Советской Армии, ЦР Мещера, ЦР Васенко.
За крупногабарит в ЦРах Нижнего берут 10р, в области свои расценки.
СЕЙЧАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ И ЦРы ЗАБИТЫ ЗАКАЗАМИ, ПОЭТОМУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО "ПРОКАТИТ" И ВАШ КРУПНОГАБАРИТ ПРИМУТ В ОБЫЧНОМ ЦР - НЕ ПРИМУТ! БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ КО МНЕ!!!
Marina64 06.12.2015 «ответить»
Дозаказ
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Добавила в таблицу
bulutika 06.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Добавила в таблицу
bulutika 06.12.2015 «ответить»
Слизнеед я не заказывала такого даже в пристрой нет
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
В пристрое он был. Ник перескочил в таблице. Исправила.
Ksenya75 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,у меня пристрой оплачен, записывалась ещё в предыдущей закупке, там я ещё на Фер**тика Крис**талон для пальмовых записывалась, а его у меня в табличке не. Может, добавите, если не поздно? Только с этой раздачей, а то за одним пузырьком ехать не хочется. Спасибо.
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Скиньте мне ссылку в приват, где Вы оплачивали Кристаллон для пальмовых.
Ksenya75 06.12.2015 «ответить»
Я не оплачивала)))Наоборот, ХОТЕЛА БЫ оплатить, если Вы мне его добавите в эту раздачу)))
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Ksenya75 писал(а)
,у меня пристрой оплачен, записывалась ещё в предыдущей закупке, там я ещё на Фер**тика Крис**талон для пальмовых

Значит, я не так Вас поняла. Добавлю.
kisanika 06.12.2015 «ответить»
Оля,дд! А из Кузнечихи можно забрать или только из ЦР? Если можно,то где и когда?
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
ДД. Ориентировочно, в среду. Во вторник, во второй половине дня мне напишите в приват, я Вам скажу точно.
kisanika 06.12.2015 «ответить»
ок,спасибо
Manakovalu 06.12.2015 «ответить»
оплатила
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
СПОРТТОВАРЫ! СНЕГОКАТЫ, САМОКАТЫ, ЛЫЖИ, КОНЬКИ! ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ, ЭЛЕКТРОМОБИЛИ!
САНКИ-КОЛЯСКИ И САНКИ-ЛЕДЯНКИ! И МНОГО-МНОГО ВСЕГО ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА!
ПРИГЛАШАЮ: www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#135157760
Vinlu 13.12.2015 «ответить»
ДВ, вы меня игнорируете? М.б. что-нибудь ответите? Завтра придется формировать жалобу арбитру.
oliskaAvto 13.12.2015 «ответить»
Вы, собственно, о чём сейчас? Ваш заказ не только ли обнулён, он Вами получен!
Vinlu 13.12.2015 «ответить»
вы издеваетесь!? я 2 раза вам писала (6-го и 12-го числа, в этой теме), что оплатила вам на карту вместе со своим заказом еще и 20 руб. за ЦР. Просила эти 20 руб. убрать из таблички, чтобы мне их не платить в ЦР повторно, вы их не убрали, мне пришлось еще раз оплатить за эту же закупку в ЦР еще 20 руб. Либо вы мне их возвращаете, либо я иду жаловаться. (Квитанция об оплате в ЦР у меня на руках).
oliskaAvto 14.12.2015 «ответить»
Издеваетесь это Вы. Кроме того, ведёте себя бестактно и разговариваете неподобающим образом для нормального, адекватного и воспитанного человека.
Во-первых, оплачивать в теме сбора оплаты нужно ту сумму, которая начислена, а не заниматься самодеятельностью и плюсовать, что захочется.
Во-вторых, если Вам нужно что-то куда-то вернуть, то как минимум Вы должны оставить реквизиты для возврата.
До сих пор, кроме грубостей и нервного, неадекватного тона я от Вас ничего не видела и не слышала.
В-третьих, 20р у Вас были обнулены и в ЦР с Вас не могли ничего взять. У меня по таблице стоит "0" к оплате. Завтра специально позвоню в ЦР Мещера и спрошу, с какой такой стати с Вас там взяли 20р. в то время, когда в таблице стоит "0".
На случай того, что информация о платеже подтвердится, жду реквизиты в приват. Разговор окончен.
Vinlu 14.12.2015 «ответить»
отвечать надо вовремя, я с 6-го числа пытаюсь до вас достучаться, другим отвечаете, а меня игнорируете уже больше недели, это нормально? Номер карты, сейчас пришлю в приват.
oliskaAvto 14.12.2015 «ответить»
6 числа таблица только ещё была загружена в эту тему и обнуление там было невозможным. Обнуление делалось после закрытия таблицы (8 числа).
Я человек и у меня не 48 глаз. Какой-то вопрос могу и пропустить. Рада за Вас, если с Вами такого не случается.
После Вашей просьбы обнулить 20р 12 числа, я это сделала в этот же вечер (как только зашла на сайт и увидела просьбу). Если не написала Вам ответ со словом "обнулила", ещё не говорит о том, что я это не сделала.
Отсюда и удивление Вашему нервному напору и взятым 20р в ЦР.
Пошла звонить в ЦР.
oliskaAvto 15.12.2015 «ответить»
Итак. Звонила вчера в ЦР Мещера, у девочек был аврал, оставили вопрос до сегодня. Сегодня снова позвонила в ЦР Мещера, где сотрудники ЦР проверили за что и когда Вы им платили, и сколько.
Так вот. 13 декабря за мою закупку с Вас не брали ни копейки, т.к. заказ был мной обнулён ещё 12 числа.
С Вас взяли 20р за услуги хранения по заказу от организатора belkastrelka, на что Вам и выписали квитанцию.
В связи с этим случаем у меня просьба. Прежде, чем набрасываться на кого-либо с нервными обвинениями, разберитесь сначала с фундаментом своих обвинений. Чтобы это не выглядело в конечном итоге пустозвоном, вытянутым из пустого в порожнее и не отнимало у людей время на никому ненужные разговоры.
Vinlu 16.12.2015 «ответить»
или девочки из ЦР вам не правду сказали или это вы лукавите. Во вкладке "мои покупки" у орга "белкастрелка" начислено стоит 700 руб, к оплате 0, т.к. я ей 20 руб. за ЦР оплатила в сборе предоплаты. А в вашей закупке: начислено стоит 20 руб. (за ЦР) и стояло до тех пор, пока я эти 20 руб. не заплатила в ЦР, только после этого, они обнулили, а не вы!
На самом деле 20 руб. не те деньги, из-за которых стоит портить нервы по крайней мере себе. Поэтому, пускай это останется на вашей совести, свои выводы я сделала и в ваших закупках больше участвовать не собираюсь ни я, ни мои друзья.
oliskaAvto 16.12.2015 «ответить»
Про совесть - это как раз про Вас. С самого начала один пустозвон и голословность. Каждый судит в меру своей испорченности. Звоните или идите в свой ЦР и выясняйте с сотрудниками вопросы про свои оплаты. А то я смотрю, в ЦР у Вас нет смелости вопрос выяснить, а тут распыляетесь направо и налево уже который день.
Слава Богу, что Вы избавите меня от своего присутствия в моих закупках. У меня участники честные и ответственные. Неадекваты мне не нужны.
BOSK@ 06.12.2015 «ответить»
цр выбран
Аленушка Че 06.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! У меня в колонке "крупногабарит?" стоит только указание о подорожании одной позиции, в итоге я не понимаю, крупногабарит ли у меня или обычный :)
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Нет, у Вас не крупногабарит. У кого крупногабарит, у того в этой колонке написано "КРУПНОГАБАРИТ!".
atyz12 06.12.2015 «ответить»
Дд. Доплатила за пристрой. Отписалась.
маргемер 06.12.2015 «ответить»
доплата
аленка давыдова 06.12.2015 «ответить»
можно мне в цр заплатить 99 р??
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Можно
Sveta2206 07.12.2015 «ответить»
Оля, дв! 35 рэ оплачу в ЦР, хорошо? :)
Vinlu 06.12.2015 «ответить»
ДВ, я вам на карту оплатила с учетом ЦР, обнулите пожалуйста у меня в табличке. ЦР автоматом.
veg1979 07.12.2015 «ответить»
Доплатила ЦР
Ksenya75 07.12.2015 «ответить»
Доплатила за пристрой, в чате отписалась.
marinovikova 07.12.2015 «ответить»
доплатила
zvobr 07.12.2015 «ответить»
Можно мне 20 р.в ЦР оплатить?
BelovaIrina 07.12.2015 «ответить»
ДВ! Оплатила на карту с учетом ЦР - обнулите, пожалуйста!
Marina64 10.12.2015 «ответить»
оплатила
Anna_Erm 11.12.2015 «ответить»
оплатила!!!
Vinlu 12.12.2015 «ответить»
ДД, обнулите мне в табличке 20 руб. за ЦР, или верните на мою карту, т.к. я вам оплатила эти 20 руб. с основным заказом.
zvobr 13.12.2015 «ответить»
заказ обнулите пожалуйста
oliskaAvto 13.12.2015 «ответить»
Что значит обнулите? У Вас к оплате 20р за ЦР и больше ничего.
zvobr 13.12.2015 «ответить»
Как это ни чего?Я 2-го декабря оплатил,о чём в теме и чате отписался.А 20 р. я вЦР отдам
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30729148&topic_id=134823218
oliskaAvto 13.12.2015 «ответить»
У Вас начислено ТОЛЬКО 20р!!!
zvobr 13.12.2015 «ответить»
Спасибо,понял
Снежиночка 14.12.2015 «ответить»
ДД. Где и когда я смогу получить свой заказ.
oliskaAvto 14.12.2015 «ответить»
Вы не поменяли ЦР на крупногабаритный, поэтому Ваш заказ остался у меня.
Приват.
СВЕТИК))) 14.12.2015 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.