18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Стильные украшения из медицинской стали,титана, вольфрама, кожи, каучука.Широкий ассортимент. Цены от 50 рублей

Abrashicek 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Приглашаю на раздачи.
Раздачи будут 9 ноября, в понедельник через все ЦР.
В областные ЦР доставка во вторник и четверг, поэтому ждем, когда загорится значок "заберите заказ"


Тема сбора заказов тут

Стильные украшения из медицинской стали,титана, вольфрама, кожи, каучука.Широкий ассортимент. Цены от 50 рублей

www.nn.ru/community/pv/main/...ey_30494300.html

Тема сверки
www.nn.ru/community/pv/main/...t_50_rubley.html


ТАБЛИЧКУ КРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР. Это нужно сделать до 8.00 6 ноября. Дальше буду клеить ярлыки и ничего поменять не смогу!

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!
Неоплаченные заказы в областные ЦР не повезу!!!

Наличие Вашего заказа проверяем в цр при работниках ЦР. ( Если Вы будите звонить мне из дома,когда уже ушли из цр и не проверили при сотрудниках)--- извините, ко мне ни каких претензий.
За ЦР в табличке проставляется автоматически, больше ни чего прибавлять не нужно.

ВСЕ СУММЫ БУДУ ОБНУЛЯТЬ В ПЯТНИЦУ -СУББОТУ, единственное буду в чате отписываться заранее о приходе денег.


Всем спасибо за участие)
Lisyusha@}- 05.11.2015 «ответить»
Оплатила
Иления 05.11.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Valentina_nn 05.11.2015 «ответить»
Оплатила.
katsguirrel 05.11.2015 «ответить»
оплатила
Marvary 06.11.2015 «ответить»
оплатила
Tau 07.11.2015 «ответить»
оплатила
murisik 08.11.2015 «ответить»
оплатила
katen 08.11.2015 «ответить»
оплатила
лена алешина 08.11.2015 «ответить»
оплатила
Marvary 08.11.2015 «ответить»
почему до сих пор не обнулено? в субботу писали, что будете обнулять. в чате тоже пусто.
Abrashicek 09.11.2015 «ответить»
Извините, непредвиденные обстоятельства((
Abrashicek 09.11.2015 «ответить»
Всем доброго дня!
Очень очень извиняюсь, но у меня в выходные приключились непредвиденные семейные обстоятельства и я не успела развезти заказы. Отвозить буду сегодня - завтра вечером.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Валиева Наталья 09.11.2015 «ответить»
оплатила
Свети 11.11.2015 «ответить»
Оплатила, простите что долго.
feerie 12.11.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
крем 12.11.2015 «ответить»
Доброго времени! Оплатила.
Прошу прощения, но как-то ожидалась ссылка на раздачу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.