18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Teegee -18.

milezhik 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки!
Груз получила, разобрала

ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ ДЕЛАЮ БЫСТРУЮ, ЧТОБЫ СКОРЕЕ ВСЕ РАЗВЕСТИ ДО ПРАЗДНИКОВ!

Девочки, кто заказывал короткие платья найк - положили все практически с логотипом лакост, в цене они идут дороже, но нам их и без доплаты отдали).

Тема сбора предоплаты Teegee-18
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_teegee_-18.html

ДЕВОЧКИ, ПОПОЛНИЛСЯ ПРИСТРОЙ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ПРИСТРОЙ

(отказы не принимаю)
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=965760

Раздачи состоятся по всем ЦР 29 АПРЕЛЯ (пятница). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.

Нужный ЦР нужно выбрать до 18.00 27 апреля (среда)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Васенко.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.

__________________________________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В А Ж Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть долги ДО 100 РУБ - оплачиваем либо в ЦР (принимают наличные до 100 руб).
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают и, соответственно, я тоже.

__________________________________________________________________________________________________
Когда идти за заказом?

График работ в майские праздники www.nn.ru/community/pokupka/...e_prazdniki.html
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
--------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова!
:-)

Открыты новые сборы ТМ TeeGee, в продаже теперь аксессуары, парфюмерия и косметика :)

Одежда www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=31059412&topic_id=145324318

Аксессуары, сумки www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=31059502&topic_id=145326552

Парфюмерия, косметика
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=31059480&topic_id=145325860
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...