18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Трикотажная одежда для дома и отдыха от компании Д*а*р*ь*я. Дешевле только даром. Размеры от 40 до 72.

natali_sar_08 08.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.

Раздачи будут проходить через ЦР 12 сентября (четверг).
НО ЭТО ДАТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, Я ОПОВЕЩУ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ НУЖНО ТОГДА, КОГДА В РАЗДЕЛЕ "ПОКУПКИ" ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ".

САРОВ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!
У ВАС МЕСТО РАЗДАЧИ "У ОРГАНИЗАТОРА", ЕСЛИ БУДЕТ ДРУГОЕ, ТО ВАШ ЗАКАЗ СООТВЕТСТВЕННО ПОЕДЕТ ТУДА.

Адреса ЦР смотрим тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Табличку пока загружаю старую.
Кто записывался на пристрой и не участвовал в закупке, свои данные отправляем в приват.

*****************************************************************************************************************************************************************************
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТАВИТЬ ЦР И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИСТРОЙ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ДО 18.00. ПОСЛЕ ПРОСТАВЛЕНИЯ ЦР ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ МЕНЯТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО Я СРАЗУ БУДУ ПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ И ЕСЛИ ВЫ ЦР ПОМЕНЯЕТЕ, ВАШ ЗАКАЗ УЕДЕТ В ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ЦР !!!
*****************************************************************************************************************************************************************************


Разберите пожалуйста пристрой
http://www.nn.ru/~gallery277594?MFID=334801
a642808 08.09.2013 «ответить»
ЦР автоматом
Redkostnay Za 08.09.2013 «ответить»
Цр автоматом.
Круг.Т 08.09.2013 «ответить»
Место раздач выбрано.
солянка 08.09.2013 «ответить»
место раздачи выбрала. спасибо!!!
seva2006 09.09.2013 «ответить»
цр автоматом
Lucky24 09.09.2013 «ответить»
ЦР выбран
Люлюка08 09.09.2013 «ответить»
место раздач выбрала
e_nya 09.09.2013 «ответить»
ЦР автоматом
lel.ka 09.09.2013 «ответить»
ЦР автоматом
Агнеса 09.09.2013 «ответить»
записалась на пристрой.Оплачивать на ту же карту?
natali_sar_08 09.09.2013 «ответить»
На ту же.
Агнеса 09.09.2013 «ответить»
пристрой оплатила
Rozochka 11.09.2013 «ответить»
сбербанк онлайн у меня не работает, оплачу завтра, извините за задержку
Rozochka 12.09.2013 «ответить»
ОПЛАТИЛА, В ЧАТЕ ОТПИСАЛАСЬ
moraru 12.09.2013 «ответить»
А обнулять когда будете?
moraru 12.09.2013 «ответить»
извините, только что увидела, что мне еще одна туника пришла, в сборе предоплаты ее не было, сейчас доплачу.
seva2006 12.09.2013 «ответить»
оплатила
moraru 12.09.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.