18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 2 в 1. Только трендовые спортивные костюмы-3, Ладетто-3.

milezhik 11.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники.
Груз по закупкам прибыл, разбираю.
Объем большой, могут быть изменения в таблице (если будут, напишу в приват).
Заказы из дома не выдаю, т.к проживаю в области.

Раздачи состоятся по всем ЦР 16 мая (суббота). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.
Нужный ЦР нужно выбрать до 13 мая 12.00 (среда)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по разбору заказов и приклеиванию ярлыков.

ДОЛГИ ПО ЗАКАЗАМ НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДО 13 МАЯ 18.00!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ В СРОК ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ЕДУТ - ИХ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ОФОРМЛЯЮ ЖАЛОБУ АРБИТРУ НА УЧАСТНИКА, КОТОРЫЙ НАРУШИЛ УСЛОВИЯ ВЫКУПА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧС И ЗАЧИСЛЕНИЯ ШБ, А ТАК ЖЕ ЧМ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОК!

Реквизиты только в табличке, в приват не высылаю.

ПРИСТРОЙ
(отказы не принимаю)
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=751695

Тема со сбором предоплаты "Трендовые спортивные костюмы - 3"
www.nn.ru/community/pv/sbor/...348849#120348849
Тема со сбором предоплаты Ладетто - 3
www.nn.ru/community/pv/sbor/...243#buyer-197460
__________________________________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В А Ж Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У кого есть долги ДО 100 РУБ - оплачиваем либо в ЦР (принимают наличные до 100 руб) либо на карту (реквизиты в таблице).
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают и, соответственно, я тоже.
__________________________________________________________________________________________________

Когда идти за заказом?
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Напоминаю, что с 1 декабря 2014 года ЦРы осуществляют выдачу заказов только по картам!

Прошу оставить свои отзывы об одежде, они очень важны для меня и для участников следующих выкупов. Без вас никак!


Отзывы TeeGee и трендовые спортивные костюмы
www.nn.ru/community/pv/big/o...h_i_modnykh.html
Пристрой
www.nn.ru/community/pv/main/..._dlya_tebya.html
Ладетто

www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

На вопросы, ответы на которые даны в 1 посте отвечать не буду, без. обид!

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова!
А еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить прикольные закупочки. :-) *bye*
elenaer 12.05.2015 «ответить»
цр верно
Mangol 12.05.2015 «ответить»
цр верно
@ll@78 12.05.2015 «ответить»
ЦР верно
Verakota 12.05.2015 «ответить»
ЦР изменён)
fish_ka 12.05.2015 «ответить»
цр автоматом
lev197 12.05.2015 «ответить»
ЦР автоматом!
Бонифация 12.05.2015 «ответить»
оплатила, цр выбран
русакова ирина 12.05.2015 «ответить»
ЦР выбрала
беговая 12.05.2015 «ответить»
Цр верно
milezhik 13.05.2015 «ответить»
ОБНОВИЛА ПРИСТРОЙ!
НадеждаСол 13.05.2015 «ответить»
цр верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.