18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Аксессуары, создающие настроение! Оригинальные сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки и т.д. из натуральной кожи, искусственных материалов и гобелена. Коллекция зонтов для всей семьи. Выкуп 4/2016г.

Tau 12.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 17 марта (четверг)! Записаться нужно до 09-00 14 марта(понедельник)!
ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать только если Вы обнаружили нехватку/брак в ЦР и там же его зафиксировали!
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...696474#141696474
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...980254#141980254

Всем огромное спасибо!!!
Arvens 12.03.2016 «ответить»
оплатила. ЦР Мещера
Nata=) 12.03.2016 «ответить»
ЦР стоит
Чиполина 12.03.2016 «ответить»
Оплатила
Кузинатра 13.03.2016 «ответить»
ЦР верный
yl.ly 13.03.2016 «ответить»
ЦР Мещера
kalina438 14.03.2016 «ответить»
Цр стоит
Tau 17.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Сегодня заказы будут доступны к выдаче в городских ЦР (единственное, ЦР Автозавод1 может обработать заказы завтра, т.к. курьер приезжает к ним ближе к концу рабочего дня). В областных ЦР заказы будут доступны к выдаче согласно расписания доставок.
Тузова Наталья 17.03.2016 «ответить»
изените, пропустила выбор ЦР, если можно то отправте в ЦР Заречка, если нет то где можно забрать? сама работаю на Новикова Прибоя 2, Автосалон ЛАДА БЦР
Tau 17.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Я отправила Ваш заказ в ЦР Заречка, как и указали в привате...можете выбрать этот ЦР по умолчанию, тогда не нужно будет его каждый раз проставлять...для этого зайдите в раздел Покупки (корзина в верхнем правом углу, под портретом)-Скрытая персональная информация-Выберите ЦР-Сохранить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.