18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Мир деревянных игрушек. Большой выбор ярких, красочных, познавательных, интересных игрушек из дерева для наших крох. Есть игрушки из мягкого полимера.

Belka1983 27.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моих закупках!

Внимание!!!
Наш заказ еще не отгружен. В пятницу наш менеджер сказала, что транспортная уже с 28 декабря доставку не будет осуществлять. Потом мы связались с другой транспортной компанией, они уверили, что во вторник груз я получу. Будем надеяться, что это действительно так. Если во вторник я заказ наш заберу, то в этот же день развезу по ЦР, либо с утра 30 декабря.
Но предупреждаю, что последний рабочий день у ЦР - 30 декабря, получается у вас один день на то, чтобы забрать свой заказ. Поэтому разрешаю забрать у меня из дома, но обязательно тогда поменяйте в табличке место раздач - У ОРГАНИЗАТОРА!!!


Понимаю, что многие заказывали подарки на Новый год, я тоже много игрушек заказала в подарок своему ребенку и очень надеюсь что мы успеем!!!

Раздачи назначены через ЦР на среду 30 декабря, областные ЦР позже (уже после праздников), как развезет курьер.
Записываемся в нужный ЦР до 9.00 вторника 29 декабря.
В ЦР идем, когда в разделе "Мои покупки" будет гореть значок "Заберите заказ".

При разборе если кому-то чего-то не придет, или будет пересорт по артикулу, из таблички удалю эти позиции и буду возвращать деньги.

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...go_polimera.html
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...go_polimera.html

Мой пристрой[/b]
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
Cappuccino 27.12.2015 «ответить»
пристрой
Belka1983 27.12.2015 «ответить»
добавила в табличку, в закупке Дже***ти я вам осталась должна 20 руб., т.к. вы забирали из дома, а не из ЦР, их учла в этой закупке
Школа юных леди 28.12.2015 «ответить»
А из дома- это где?Район или Улицу хотя бы узнать чтоб примерно представлять )
Belka1983 28.12.2015 «ответить»
ответила в приват
natashka* 28.12.2015 «ответить»
и мне скажите,где из дома-вдруг около моего дома)))
Belka1983 28.12.2015 «ответить»
всем написала в приват
lidosquirrel 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! не успела записаться на раздачу. А статус стоит в Цр Сормовский поворот . Я могу забрать оттуда сегодня? Мне по пути сегодня . Мой цр - Невзоровых.
Belka1983 30.12.2015 «ответить»
ДВ! Только увидела ваше сообщение. Да, так как вы не выбрали вовремя нужный ЦР, он находится в ЦР на Сормовском повороте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...