18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Отличный деревянный 3D конструктор "Лем*мо"-1

Заряница 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...260410#141416056

Раздачи планирую на воскресенье (06.03.16)
Адреса и график работы ЦР: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Внимание! Выбираем ЦР до 05.03.16.
После оплаты прошу отписываться в чате.
Реквизиты для оплаты в таблице, большая просьба не затягивать с оплатой, что бы я оперативно смогла все обнулить и развести по ЦР.

Всем спасибо за участие. Буду рада видеть вас снова в своих закупках!
Заряница 03.03.2016 «ответить»
Если кому нужно получить заказ раньше, то пишем мне в "личку", в раздачах выбираем "У организатора".
sv32 03.03.2016 «ответить»
оплатила, отписалась.)
У Вас в реквизитах нет Ваших данных - ФИО.
У меня ушел платеж Евгении Николаевне В. - верно?
Заряница 04.03.2016 «ответить»
Всё верно) Спасибо! Увидела, получила)
ProMan 04.03.2016 «ответить»
Вы вместо раздачи сделали таблицу сбора предоплаты. Таблица раздачи будет пойзже?
Заряница 05.03.2016 «ответить»
Таблица раздач заработала. Завтра утром развожу заказы по ЦР
Заряница 04.03.2016 «ответить»
Дополнение по данным для оплаты: карта на Евгению Николаевну В.
Заряница 05.03.2016 «ответить»
Всем участникам: знаю, что таблица раздач не загружена (технический момент, жду помощи от ПВ-куратора). Все оплаты вижу, обнуляю, надеюсь, что сегодня таблица раздач будет и раздачи завтра состоятся. Если кому-то нужно срочно получить заказ - завтра привезу на дом. Пишите мне в личку или звоните 8-987-53О-98-82.
Сегодня с 16 до 18 я буду на презентации конструкторов в ТРЦ "7Небо", можно будет получить свой заказ - подходите ко мне (девушка в красной футболке с надписью Lem*mo", Евгения), называете ник, я отдаю Вам заказ.
Спасибо за понимание!

PS: приходите на презентацию - рядом со сценой стол с собранными моделями и стол для мастер-класса. С 16 до 18, ТРЦ "7 Небо" (Мещера)
nikita324 06.03.2016 «ответить»
Оплатила
Заряница 06.03.2016 «ответить»
Спасибо, обнулила.
oks85 06.03.2016 «ответить»
оплатила
Заряница 06.03.2016 «ответить»
Спасибо, обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...