18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Женская одежда для сна и отдыха по смешным и очень приятным ценам от 110 руб. Появилось много теплых новинок из велюра. Выкуп десять

козерожик 27.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!

Раздачи в Цр будут 30 декабря!!!
НО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ПО РЕГЛАМЕНТУ РАБОТЫ ЦР НА ДЕКАБРЬ ВЕЗУ ТОЛЬКО В ТЕ ЦР ГДЕ БОЛЕЕ 3 ЧЕЛОВЕК
, я напишу в приват тем в чьи ЦР я не повезу, просьба поменять иначе оставлю ваш заказ в себя и отправлю только после НГ и то в ближайший мне ЦР


груз только получила, поэтому пока выкладываю таблицу по счету, вечером откорректирую по результатам разбора


Завтра в 9-00 отвезу все на батумку для доставки курьером, поэтому все изменения жду сегодня, точно не будет ЦР печеры ( и касьянова и родионова), ЦР мещера, иногородних ЦР, ЦР заречка, ЦР стационная


ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!


С наступающим!!
птичкин 27.12.2013 «ответить»
записалась - изменила Цр (если вдруг появится Станционная -туда)
африкантов 27.12.2013 «ответить»
цр автоматом
тюльпанки 27.12.2013 «ответить»
Капец...вы навеонле не представдяете сколько народу в цр будет на сормовском повороте..спец.заказы забрала в начале недели и то стояла уже....просто нет слов.почему нельзя сделать выездную да у той же шестеоенки? Войдите и в наше положение! во сколько собираетесб отвозить на сормовский поворот?
козерожик 27.12.2013 «ответить»
я отдам завтра с утра курьеру ЦР все заказ для заречной части, невзоровых отвезем сами завтра вечером
выездную раздачи организовать нет возможности
тюльпанки 27.12.2013 «ответить»
Ясно :-(
У меня цр в профиле сормовский поворот....но вдруг стационная будет...меня туда лучше!
с наступающим :-P
козерожик 28.12.2013 «ответить»
не грустите впереди еще 8 марта, не успеете к НГ получить подарите на 8 марта , ведь домашняя одежда хороша в подарок на любой праздник
леолео 27.12.2013 «ответить»
Изменила. Сормовский поворот
skvor1972 27.12.2013 «ответить»
записалась - изменила Цр
козерожик 28.12.2013 «ответить»
Девочки ЦР пожалуйста больше не меняем , печатаю ярлыки и завтра с утра по раньше к открытию ЦР( Батумская) отправляю все заказы для доставки по нижней части курьеру ЦР, невзоровых муж вечером отвезет


Кстати всем все пришло, пересорта нет по артикулам и размерам!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.