18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Ортопедическая и анатомическая обувь Woopy Оpтопeдик (разм.18-36). Сбор №37

Суперженщина 19.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прочитайте этот пост внимательно!


Тема сбора здесь: www.nn.ru/community/pv/babys...anchor=113597549

Предоплату собираем до 10:00 субботы 21.02.2015г., но постарайтесь сдать оперативно, т.к. быстрота отгрузки напрямую зависит от быстроты оплаты.

Напоминаю, что предоплата в этом сборе обязательна для всех, постоплата возможна только с моего разрешения! Но я вынуждена буду без предупреждения пересчитать Ваш заказ по постоплате, если Вы не внесете предоплату до указанного времени, т.к. мне придется вложить свои деньги для оплаты счета, чтобы наш заказ не расформировали.

Реквизиты в шапке таблицы.

Еще раз напоминаю:
- при перечислении на альфа-карту в назначении платежа ничего, кроме "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА" писать нельзя!
- при перечислении на сбер-карту в назначении платежа и комментарии ничего писать нельзя!
На нарушителя будет наложен штраф: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Спасибо за участие!
Tatty 19.02.2015 «ответить»
Оплатила
shutenok 19.02.2015 «ответить»
Оплатила
Лёгкая 19.02.2015 «ответить»
оплачено
Summer_light 19.02.2015 «ответить»
Оплачено.
Asiania 20.02.2015 «ответить»
оплатила
Нюша 25 20.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, когда будет новый сбор? Или может есть в пристрое сандалии для мальчика на ножку 12, 7 см. ВУпи
Суперженщина 23.02.2015 «ответить»
здравствуйте, извините, оперативно ответить не смогла
в пристрое таких нет, след.закупка в марте
Nelli84 21.02.2015 «ответить»
Оплатила.
irinagood 23.02.2015 «ответить»
оплатила. Извините что так поздно уезжала из города)
Суперженщина 27.02.2015 «ответить»
Обувь в НН, раздачи в понедельник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...