18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Пермская деревянная игрушка 5

madonn@ 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до 18 ноября включительно!

ОПЛАЧИВАЕМ на карту Сбербанка до 20 воскресенье (воскресенье)!!!
В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС
Предоплату собираем до 23:00 (20/11/16),после указанного срока мне нужно оплатить счет, после оплаты счета все неоплаченные заказы из таблицы удаляю и в теме раздач выкладываю в пристрой, на действия участника пишу жалобу арбитру, условия для всех одинаковые и закупка предоплатная.

Реквизиты для оплаты в таблице, после оплаты заполняем чат обязательно.
Об оплате не забываем отписываться в чате

o Сумму
o Дату и время платежа
o Последние четыре цифры карты (с карты Сбербанка),
o ФИО держателя карты
Кто не отпишется в чате, платеж не засчитываю!

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1451627

Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819
madonn@ 16.11.2016 «ответить»
madonn@ 20.11.2016 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ДОБАВИЛА!
Оплачиваем до вторника включительно!
Belena 16.11.2016 «ответить»
оплатила. чат заполнила.
Elementarnaja 16.11.2016 «ответить»
Добрый день! Не нашла в галереях КЛЮЧНИЦА HOME Артикул: РАЗ-0000691. Размер: 200*110 Цена: 100 р. Можно здесь заказать? 1 шт
madonn@ 16.11.2016 «ответить»
да. можно, добавлю вас позже
yulianasudaeva 16.11.2016 «ответить»
Добрый день. Оплатила и только потом заметила, что вы мне игрушки посчитали по 30 рублей,а не по 12. Прошу в перерасчёте вернуть деньги на карту,номер укажу в чате.
Листопадничек 17.11.2016 «ответить»
оплатила
мазёник 17.11.2016 «ответить»
Оплатила
Elementarnaja 18.11.2016 «ответить»
Добрый день! Добавьте меня в таблицу, пожалуйста
mamba83 18.11.2016 «ответить»
А когда же раздачи будут? Обещали в середине ноября.
Ольга 1983 18.11.2016 «ответить»
оплатила
Наталия21 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте включите мне в табличку набор снежинок, который я дозаказывала. Хочу сразу все оплатить.
желтая 19.11.2016 «ответить»
оплатила
marishkaa-72 19.11.2016 «ответить»
оплатила
NataliKl 19.11.2016 «ответить»
Оплатила
Elementarnaja 19.11.2016 «ответить»
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, мой заказ в таблицу
burum 19.11.2016 «ответить»
Оплатила
Наталия21 20.11.2016 «ответить»
Оплатила с учётом дозаказа на наборы снежинок
KOTA 20.11.2016 «ответить»
оплатила (спасибо, что я успела в эту закупку))
madonn@ 21.11.2016 «ответить»
я прошу прощения, я вам . я вас добавила, а мален. елочн. игрушки неправильно посчитала, они все сейчас стали по 30 руб, а не по 12(
KOTA 21.11.2016 «ответить»
Ничего себе, как цена поменялась...я доплачу сегодня
KOTA 21.11.2016 «ответить»
доплатила
BOSK@ 20.11.2016 «ответить»
оплатила
sivkova88 20.11.2016 «ответить»
оплатила
FrogQueen 20.11.2016 «ответить»
Оплачено
sivkova88 21.11.2016 «ответить»
доплатила.спасибо большое!
NusyaAZ 21.11.2016 «ответить»
оплатила
ГОБЕЦКАЯ 22.11.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА! ПРОСТИТЕ!!!
Belena 27.11.2016 «ответить»
дв! подскажите, пожалуйста, когда раздачу планируете?
madonn@ 27.11.2016 «ответить»
Информация такая:
счет оплачен, но заказ еще даже не в производстве, стоит в очереди.т.к производство загружено перед НГ, я это предполагала и закупку открыла пораньше, чтобы быстрее отправить, но к сожалению собирали даже на минималку очень долго, так что по срокам теперь соориентировать не могу. Надеюсь к НГ получим.
KOTA 28.11.2016 «ответить»
после НГ елочные игрушки уже и не надо будет(
Belena 30.11.2016 «ответить»
согласна с КОТА, после НГ они не нужны! Мне вообще для садика, дети их еще раскрасить должны!!! Когда точно будет известно о сроках?!??? у меня крайний срок 10 декабря!
madonn@ 30.11.2016 «ответить»
дд. я же написала, к концу декабря, не я их произвожу, я со своей стороны открыла сбор 21 октября и надеялась к концу ноября раздаться без суеты, но минималку набрали только к середине ноября...кто мешает заказывать заранее...от меня уже ничего не зависит...ну напишу - потороплю производителя...но у него таких желающих до НГ...как будет что то определенное - напишу
KOTA 09.12.2016 «ответить»
Добрый день! Что-нибудь известно по заказу? В производстве ли он, когда будет готов, когда приедет?
madonn@ 09.12.2016 «ответить»
дд. только сегодня написали, что вроде уже готов, собирают, на след. неделе отправят нам
KOTA 09.12.2016 «ответить»
Хорошие новости) а сколько по времени обычно груз идет? Ждем...)
madonn@ 09.12.2016 «ответить»
точно не помню...но в любом случае в раздачу на середину декабря, он не успеет...так и получится конец...на 20-е числа
madonn@ 10.12.2016 «ответить»
извиняюсь, я оказывается неправильно поняла их...
на след. неделе они собираются только в производство пустить, готовы были макеты и подошла наша очередь ....в общем эта вся информация, последняя раздача у меня в этом году числа 28 декабря. надеюсь успеем ...
не кидайте пжл, в меня палками ) я не производитель, я старалась сделать, все, что могла...
KOTA 10.12.2016 «ответить»
Будем надеяться, что успеете. Вы меня тоже поймите: 95 процентов моего заказа - ёлочные игрушки. В этом году мы впервые с сыном будем ёлку наряжать, поэтому я и выбрала деревянные как самые безопасные, хотела их раскрасить с ним. Естественно, если заказ не придёт, мне срочно придётся где-то искать другие игрушки, а я у вас заказала на 900 рублей...После НГ все это смысла иметь не будет(
madonn@ 11.12.2016 «ответить»
я тоже своему заказала и в садик(
но елку уже сегодня решили наряжать обычными пластиковыми шарами, а эти видимо потом раскрасим и довесим...
Belena 11.12.2016 «ответить»
дд! я конечно безумно расстроена. 28 числа в садик они уже не нужны! могу ли я от них отказаться? у нас в садике утренник 27, а 28 раздача, как так....?! мне нужно тогда в другом месте покупать...
KOTA 11.12.2016 «ответить»
ну у меня пластиковыми не получится - те, что есть, слишком небезопасны для двухлетнего ребенка, подстрекаемого котом)
Belena 12.12.2016 «ответить»
Я нигде не нашла, где вы пишите, что раздача в конце декабря! Вы очень подводите! Да еще и предоплату берете! Я вас еще раз спрашиваю- хочу отказаться и вернуть деньги!?

Организаторы СП Привилегированный пользователь 1 уровня mamba83 29 октября в 18:42 <<ответить>>
Заказ. Подскажите пожалуйста, а после стопа примерно сколько времени до раздач? ?
0
Привилегированный пользователь 5 уровня madonn@ 29 октября в 22:23 <<ответить>>
дд,к концу ноября раздадимся ?
0
Организаторы СП Привилегированный пользователь 1 уровня mamba83 29 октября в 22:38 <<ответить>>
ОГО, целый месяц!!! А пораньше совсем никак? Хотя бы к середине ноября получить заказ никак не получится??? ? пожаловаться
0
Привилегированный пользователь 5 уровня madonn@ 30 октября в 17:17 <<ответить>>
да собирается что то плохо..ну груз то конечно приедет в середине ноября, но раздача в 20-х числах, можно из дома - моск.р, если удобно ?
madonn@ 12.12.2016 «ответить»
да. выше я писала, что так и планировала раздаться в конце ноября без суеты, но не все зависит от меня...минималку долго не могли набрать...я не произвожу игрушки, все заказы себе в пристрой не могу взять, меня тоже подводит поставщик. который так долго производит их перед НГ, я не магазин, я всего лишь представляю поставщика
Belena 12.12.2016 «ответить»
Вы мне что предлагаете?! Я же вам объясняю, если бы я брала для себя эти одно, а я беру в садик, им елочку уже надо украшать к празднику и игрушки разрисовывать...!!!!!! Вы же понимаете, что 28 декабря мне не подходит! Как будем решать?!
Belena 12.12.2016 «ответить»
Раз вы представляете поставщика и берёте орг процент, то и ответственность на вас! Разве нет?! Или зачем мы вам тогда платим?
madonn@ 13.12.2016 «ответить»
ДД. по правила ПВ Организатор не несет ответственности за информацию предоставленную поставщиком. Я ничего решать не буду, кому что подходит и не подходит...я не магазин, жду когда приедет груз и максимально быстро раздам, сообщу как что то узнаю.
Belena 13.12.2016 «ответить»
а за что мы вам платим???? раз вы ничего не решаете...
вы подумайте немного головой, что новогодние игрушки 28 декабря не актуальны для многих и вы подводите людей! Раз вы взялись за это дело, то делайте его качественно, а не так... деньги собрали, сроки на месяц перенесли и ничего решать не хотите...
Значит не занимайтесь этим, раз не умеете... первый раз с таким сталкиваюсь
Belena 13.12.2016 «ответить»
и если вы не уверенны в сроках, значит так и надо писать. дать людям возможность заказать в другом месте
Belena 14.12.2016 «ответить»
Я написала на вас жалобу! Не согласна с вашим отношением! Вы же определяете строгие сроки оплаты и если вам не платить вовремя вы принимаете меры, а сами свои сроки и обязательства не выполняете!
sivkova88 21.12.2016 «ответить»
Напишите пожалуйста какую нибудь нам информацию!?
madonn@ 22.12.2016 «ответить»
наконец то поступила точная информация, груз едет, будет в НН 27 числа,т.е вряд ли я его смогу включить в последнюю раздачу на 30 декабря(
sivkova88 22.12.2016 «ответить»
А из дома можно будет у вас забрать? Я согласна даже в нижний приехать только чтобы мебель получить а то дом без мебели не очень смотрится как подарок
madonn@ 22.12.2016 «ответить»
из дома конечно можно, в любое время - Моск. р-н. Я напишу точно, как заберу груз.
sivkova88 22.12.2016 «ответить»
Хорошо.буду ждать
KOTA 22.12.2016 «ответить»
Ну если груз будет в нн 27 числа, то вполне реально раздать его 29-го, если вы постараетесь. Сами понимаете, что после НГ он для многих неактуален.
sivkova88 17.12.2016 «ответить»
скажите пожалуйста,что нибудь известно?
мазёник 22.12.2016 «ответить»
Добрый день. Может быть Вы все-таки постараетесь включить в раздачи в этом году? Сегодня 22, не успеете до 30?
madonn@ 22.12.2016 «ответить»
дд, не могу обещать, раздачу на 30 дек. уже развозить буду 27 и 28, а этот груз только заберу 28 скорее всего, вот денька бы на 2 хотя бы раньше отправили бы...
мазёник 22.12.2016 «ответить»
Можно же и развезти 29. Все таки нужно какой-то выход искать. Этот товар после нового года уже не нужен. :(
Листопадничек 22.12.2016 «ответить»
мне тоже надо будет забрать из дома, этот домик я заказывала ребенку под елку на Новый год от деда Мороза. Поэтому мне надо забрать обязательно 30-го или если раньше придет, то пожалуйста сообщите, в чате укажу свой номер телефона
мазёник 22.12.2016 «ответить»
Решите вопрос, пожалуйста, с раздачами до нового года. Думаю, что это возможно, если постараться. Заказов ведь не много. Можно же наверное 28 получить, а 29 развести по ЦР. Многие орги в предверьях праздника так и делают. ПОЖАЛуЙСТА.
Michail 23.12.2016 «ответить»
тоже хотелось бы забрать до нового года - так как в заказе и елочные игрушки и подарок под елку, и из ЦР, так как Московский район - далековато((((((((((((
Вы уж постарайтесь - с ноября заказ ждем
yulianasudaeva 23.12.2016 «ответить»
Заказ по любой нужен в этом году. Перенесите раздачу так, чтобы мы всё получили в ЭТОМ году. Мало того, что вы счёт выставили,где цены более чем 2 раза выше,чем заявлено в галерее,так ещё вы пишите эту ерунду ,что у вас развоз на 27-28. Я вот,например,даже из дома не смогу забрать
Листопадничек 23.12.2016 «ответить»
пожалуйста постарайтесь развезти игрушки по ЦР до Нового года, кому они потом нужны будут????.... если по ЦР не успеваете, может где то раздачу на территории подходящей для многих устроить, как раньше с машины...
madonn@ 23.12.2016 «ответить»
дд,все понимаю, но сразу пишу, что вряд ли получится, сейчас везде задержки, вчера должна была забрать другой груз, его до сих пор не разгрузили в транспортной, надеюсь на завтра...так что ждать до 28 не могу,т.к. не факт что сразу заберу, в цр тоже не махом все довезут и примут...и еще 100 человек останутся без подарков...

могу реально с машины отдать около ЦР Сорм. поворота (как бы между верхней и нижней частью), числа 29 или 30 может днем, если есть желающие...
KOTA 24.12.2016 «ответить»
Если можете отдать с машины, значит, можете и развезти. Не справляетесь сами - ну наймите кого-то, попросите друзей - почему мы должны страдать из-за того, что вы не рассчитали своих возможностей? Мы живём в Печерах, и я не могу с ребёнком подмышкой ехать на Сормовский поворот за заказом. Да и не должна!
Листопадничек 24.12.2016 «ответить»
29 не могу, 30-го бы подъехала
Michail 25.12.2016 «ответить»
если делать раздачи, то надо и верхнюю часть. Через мост ехать в предновогодние пробки - то еще удовольствие, поэтому справедливее 1 ваша машина, чем 10-20-30. НО ЛУЧШЕ ЦР! Хотя бы и 30-го
Milanochka 25.12.2016 «ответить»
Добрый день! Очень хочется забрать до НГ, пусть даже с машины. У меня заказ больше, чем на 1000 руб. елочных игрушек и украшений. Кому они нужны будут после НГ?!
yulianasudaeva 25.12.2016 «ответить»
Раз такой нереальный попадос, то, девчонки, предлагаю, если игрушки всё же доедут до Нижнего в этом году, то сделать несколько точек по городу с машины. Иначе орг нас точно киданёт и заберём только в январе. Давайте сделаем свои предложения, кому где удобно и какого числа. Может так и придём к чему-то единому. Спорить и предъявлять претензии всё-равно смысла нет.

Я могу забрать любого числа в декабре в идеале на Мещере,ну или в адекватном удалении(Московский вокзал, Сорм. поворот, Заречка)
мазёник 26.12.2016 «ответить»
Мне удобно в верхней части 29 или 30. Но лучше ЦР. Многие орги до сих пор не получили товар, но раздачи в ЦР уже запланировали, и обещают развести. Так происходит каждый год под новый год. И тем не менее свои заказы всегда получали.
yulianasudaeva 26.12.2016 «ответить»
Информация на сайте поставщика:
"В связи с большим количеством заказов. На все заказы оформленные после 21.11.2016г. 12.00 по МСК мы не даем гарантии получения в вашем городе до 31.12.2016. В связи с этим на период с 21.11.2016 г. по 15.01.2017 г. на все заказы предоставляется скидка в размере 20%"

В связи с этим прошу вернуть 20 % от заказа и, конечно,сам заказ.

Более того на сайте написано, что для оргов СП минималка 3000рублей и Бонусы организаторам СП . А у вас в условиях заявлено, что 15000. В галерее собрано более 100%. Получается, вы могли давным-давно отправить заказ,но по каким-то причинам этого не сделали. Кроме того, мой заказ оказался каким-то образом в 2 раза дороже, чем цена, указанная в галерее и я его оплатила. Хотя вы даже не предупредили,что цена повысилась. Кто кого дурит? Объяснитесь,пожалуйста.

P.S. уверена, что если бы была постоплата, то большинство людей просто не забрали бы у вас заказ. И были бы правы.
madonn@ 26.12.2016 «ответить»
дд. эта информация
yulianasudaeva 26.12.2016 «ответить»
Я вас не поняла. Хотелось бы ваших развёрнутых пояснений
madonn@ 26.12.2016 «ответить»
во первых. что за позиция дороже? проверьте цену на сайте , если это я ошиблась, конечно верну денежку
во вторых, наш заказ был отправлен намного раньше этой акции: "В связи с этим на период с 21.11.2016 г. по 15.01.2017 г. на все заказы предоставляется скидка в размере 20%" она появилась, видимо. когда уже было понятно, что производство не справляется... у нас предоплата была уже собрана к 18 ноября...
в третьих, прошу без оскорблений, я специально сама время не тяну ...
KOTA 26.12.2016 «ответить»
но если минималка 3000 рублей, а не 15000, вы могли отправить заказ гораздо раньше, ведь сами писали выше, что предполагали загруженность производства, но при этом дотянули до последнего.

Я пишу об этом не для того, чтобы вас в чем-то обвинить, а для того, чтобы вы хотя бы для самой себя признали вашу ответственность за происходящее и приложили-таки все возможные усилия для того, чтобы сделать раздачи в этом году.

Если раздач в этом году не будет, я буду обращаться к арбитру, чтобы отказаться от заказа и вернуть деньги. Думаю, если по жалобе Belena деньги были возвращены, то и другие участники закупки имеют такое же право.
madonn@ 27.12.2016 «ответить»
дд. меня арбитр не обязывал возвращать деньги, если обяжет отчитаться вам о рентабельности закупки на 3000 руб, я отчитаюсь. если сами не понимаете и не знаете хотя бы о том, что стоимость транспортировки минимальная 550 руб.
На этом все обсуждения заканчиваю, сейчас муж в транспортной компании пытается забрать другой груз, который там уже несколько дней не отдают, если этот окажется разгружен, то включу в раздачи на 30 дек. , если нет, можете и на транспортную жалобы писать, я уже устала ругаться с производителем и с транспортной, можете меня винить во всем и писать жалобы, я на данном этапе больше ничего сделать не могу
madonn@ 26.12.2016 «ответить»
я уже нашла про какие позиции вы говорите, вместо 15 руб они стали 30 руб, да, это моя вина, что не предупредила вас вовремя, от этих позиций имеете право отказаться
Листопадничек 27.12.2016 «ответить»
давайте решать вопрос по поводу раздач, очень надо всем получить до нового года!!!
yulianasudaeva 27.12.2016 «ответить»
Ирина, я на оскорбления не переходила и пытаюсь выяснить обсурдность ситуации. Что касается тех игрушек,что я заказывала - они в галерее стоят 12 руб, я их оплачивала по 30 рублей(без орга). И когда вам написала в приват о том,чтобы вы мне пересчитали возврат денег,т.к. думала,что вы просто ошиблись,вы мне сказали, что цены повысились и вы просто меня не предупредили. Я тогда никаких претензий не предъявляла. Но здесь уже не могу не сказать в общей куче претензий. Т.к. твориться полная фигня.
И вы так и не объяснили по поводу минималки.

Вы пишите,что вы за долго до 21 ноября оформили заказ,но в теме последний принятый заказ 19 ноября и второе - если вы всё же сделали раньше заказ,то, по словам производителя,этот заказ должен приехать в декабре(т.к. они не ручаются за доставку тех заказов, что сделаны уже после 21 ноября)

Я стараюсь быть лояльной. И понимаю,что всякое бывает и что по сути всё это ерунда. Просто в общей информации есть расхождения из вами заявленного и производителем. И это нормально,что люди не хотят лапши на ушах. Прошу о предоставлении подлинной информации,вот и всё.
Лично я в любом случае заберу то,что заказала и вообще, в принципе,в дальнейшем я заинтересована в приобретении данной продукции. На вашем бы месте я бы всё выговорила поставщику за такую подставу. Не новость, что под новый год вечный аврал. (Это к тому,что они заявляют, что у них всё в наличии и они высылают быстро.)

Ирин, всё это не для того,чтобы вам все нервы вытащить и в клубок смотать,ну,вы уже,наверное, поняли
madonn@ 27.12.2016 «ответить»
дд, да, заказ в НН сегодня, я вам могу дать номер накладной, а причем здесь дозаказы, которые я принимала до 19 ноября....основной заказ уже был отправлен, я устала оправдываться, сейчас муж в транспортной компании пытается забрать другой груз, который там уже несколько дней не отдают, если этот вдруг окажется разгружен, то включу в раздачи на 30 дек.,
можете винить меня во всем в чем хотите, я же понимаю, что виноватый нужен, но не забывайте, пжл. что я не продавец, а его представитель всего лишь.

Следующий мой ответ в этой теме будет только про раздачу, чем больше я даю информации, тем больше на меня сыпится обвинений...
yulianasudaeva 27.12.2016 «ответить»
Спасибо хоть за такой ответ
madonn@ 27.12.2016 «ответить»
KOTA 30.12.2016 «ответить»
Спасибо за раздачи в этом году!)) вы просто недооценили свои возможности!)
yulianasudaeva 30.12.2016 «ответить»
Ирина, спасибо большое за максимально приложенные усилия. Товар качественный. Понравился. С наступающим!
madonn@ 30.12.2016 «ответить»
наконец то что то приятное)
спасибо.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...