18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Солнцезащитные очки и медицин.оправы Pol@roid и др.люксовые бренды

Dream86 21 мая в 22:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!
Всем добрый вечер!

Нам выставлены счета, прошу всех оплатить до
23.05.2024

(а у кого есть установка корректирующей линзы, то прошу оплатить сегодня, чтобы их завтра передали в работу)
потом я планирую все отдать на оплату!


Прошу не задерживать оплату! )))

Важно!!! Изменилась комплектация - Многие модели Поларойд сейчас приходят без чехла (не как мы привыкли за много лет выкупов), а просто в фирменном мешочке-чехле. На качество товара это никак не влияет - весь товар оригиналы, в этом можете даже не сомневаться))) Наш поставщик - это очень большая и надежная фирма, регулярно участвующая во всех выставках Москвы, с ними работаю уже 8 лет, знаю все наверняка на счет качества товара))) Все сертификаты соответствия у них есть! Работают с крупными магазинами оптики.
По комплектации товара написала в таблице у всех - как и что выставили по счету!

margo1810 21 мая в 23:48 «ответить»
оплатила
Маргарит@ 22 мая в 08:29 «ответить»
ДД! Оплатила.
Сестрица Аленка 22 мая в 10:37 «ответить»
оплатила,в чате отписалась
svetaxaz 22 мая в 14:33 «ответить»
Оплачено
keha 22 мая в 23:08 «ответить»
А почему сумма поменялась?
Dream86 22 мая в 23:37 «ответить»
Потому что одних очков не оказалось при сборке, прошу оплачивать то, что есть. 3 очки не появятся пока
keha 23 мая в 20:34 «ответить»
А если другие выбрать, уже не успеем? До 31 мая
Dream86 23 мая в 22:48 «ответить»
Нет, не успеем, к сожалению.
В другой груз - пожалуйста, в этот уже не включаю дозаказы
keha 24 мая в 08:02 «ответить»
А по сл раздачи когда?
Настя Ерофеева1 23 мая в 18:34 «ответить»
Оплатила
Irin1606 23 мая в 22:10 «ответить»
Оплатила.Спасибо.
Катеринчик 24 мая в 10:19 «ответить»
Оплатила 23.05.2024
keha 27 мая в 19:09 «ответить»
Дд. А раздачи когда ждать?
Dream86 27 мая в 20:46 «ответить»
Добрый день! Если все по плану будет, то на этой неделе приедет груз.
Только ведь предоплата прошла)))
keha 28 мая в 10:39 «ответить»
Так вот я и спрашивала в закупке когда раздачи? Мы в выходные уезжаем, нам до них получить надо.успеем ли
Dream86 28 мая в 20:47 «ответить»
keha писал(а)
Так вот я и спрашивала в закупке когда раздачи?

Я Вам в закупке и отвечала, что планирую раздачи до конца мая (развести до конца мая)...груз наш отправлен
keha 29 мая в 00:25 «ответить»
Вот поэтому и надеюсь, что получу. Конец мая уже эта наделя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...