18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Спорт от Канта (принимаются дозаказы: горные лыжи, сноуборды, включая хороший выбор для детей, и всё-всё-всё!)

Алиса Селезнёва 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема дозаказов и сбора предоплаты.

1. ДОЗАКАЗЫ принимаются до 10.00 понедельника 9 декабря.
Выбор тут - www.kant.ru/
Прайс вот - http://ploschadsvobody.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=211425&IID=8045141#8045141
Наша цена - это первый желтый столбик.
Там в евро, курс 40,5 (но может чуть измениться).
Второй желтый столбик - остатки.

Форма для заказов:
https://docs.google.com/form...sy1VzW7Dog&pli=1

ВНИМАНИЕ! Если у вас какие-то вопросы по размерам и т.д., то задавайте - я буду подробно консультироваться с менеджером. Особенно если надо подобрать, допустим, комплект, горные лыжи, защита к ним и т.д.

Вот тема со сбором - www.nn.ru/community/pv/main/...de_28570725.html

2. Предоплата - сроки до 8 декабря включительно. Об оплате надо отписаться в чате.
MixLap 05.12.2013 «ответить»
оплатил
Алиса Селезнёва 08.12.2013 «ответить»
.
Donechko 08.12.2013 «ответить»
оплатил
danila7 09.12.2013 «ответить»
так как фишера не оказалось, может можно приобрести
Salo**mon K End**uro RS 800 Ti + K ?? Узнайте, пожалуйста, про эту модель есть ли в продаже.
Алиса Селезнёва 12.12.2013 «ответить»
привет! вы с сайта взяли? в прайсе-то нет...
danila7 16.12.2013 «ответить»
В прайсе который я скачивал по Вашей ссылке точно были. Я бы не стал иначе спрашивать.
Алиса Селезнёва 17.12.2013 «ответить»
ну я что-то поиском совсем этот бренд не нашла...
Donechko 22.12.2013 «ответить»
подскажите, когда планируется раздача?
Алиса Селезнёва 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Позавчера наконец-то все приехало, раздача 28-го, хорошо? или может лично встретимся? участников-то всего 2 человека:) в центре можете забрать?
MixLap 25.12.2013 «ответить»
а конкретнее где можно забрать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...