18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Трикотаж фабрики Л*у*н*е*в*о. Девочкам и мальчикам.(от 68см до 170см).Экспресс

julliya 20.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД! ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИМ ДО 22 апреля до 12-00.

ПЛАТИМ БЕЗ ЦР!!!
***************************************

НЕ ОПЛАТИВШИХ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ ПОД 17% И ЖДУ ОПЛАТУ ЕЩЕ СУТКИ. ДАЛЕЕ ПРИ НЕ ОПЛАТЕ, СТАВЛЮ ЧЕРНУЮ МЕТКУ, ПИШУ ЖАЛОБУ НА ЗАНЕСЕНИЕ УЧАСТНИКА В ЧС.

ДАННЫЕ КАРТЫ В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТАБЛИЦЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИЗЛОЖЕННЫЙ ТАМ ТЕКСТ.
ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЯ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЗАКОНАХ МАТЕМАТИКИ.


Оплатив, отписываемся в чате(ПРОШУ ТОЧНО УКАЗЫВАТЬ ИНФУ И НЕ ПУТАТЬ НОМЕРА ВАШИХ КАРТ, ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ИСКАТЬ ПЛАТЕЖИ НЕ БУДУ), в теме пишем только <<оплачено>>. Заполняем следующую информацию
o Дату и время оплаты
o Сумму платежа
o Оплата не через Сбер, кроме выше перечисленного пишем ФИО
o Оплата через терминал взноса наличных- пишем какой и номер чека

Оплачиваем в указанный срок. НЕ ПОДВОДИМ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ.

********************************************************************************************************************************
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АРТИКУЛЫ 055 И 910-13 ОЖИДАЮТ НА СКЛАД. ПРОШУ ПОКА НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!! СООБЩУ В ПРИВАТ КОГДА ПЛАТИТЬ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Katusha99 21.04.2015 «ответить»
оплатила,отписалась
КраснаяШапка 21.04.2015 «ответить»
оплатила
Kompotova 22.04.2015 «ответить»
оплатила
Еремина Наталия 22.04.2015 «ответить»
оплатила
Svetyk 22.04.2015 «ответить»
жду информацию, надо платить или нет за товар 910-13)
julliya 22.04.2015 «ответить»
пока и я жду))
toma52-77@yandex.ru 22.04.2015 «ответить»
Оплатила
Tanusik.8 22.04.2015 «ответить»
Скажите у меня есть арт 055 поэтому не платила как и писали вы сообщения в приват не получала что же делать?время вышло до вторника что теперь ТК нет инфор я долж платить под 17%?
julliya 22.04.2015 «ответить»
Имелось ввиду,что оплачивать за минусом этих артикулов. Видимо я не совсем ясно выразилась. Верну под 12%
Tanusik.8 22.04.2015 «ответить»
Мне что тогда оплачивать одну только вещь а 055 не надо посмотрите мою табл сколько оплатить?
julliya 23.04.2015 «ответить»
Ответила ниже.
"Девочки, у кого в заказе есть АРТИКУЛЫ 055 И 910-13 пока не платите вообще, подождем прихода на склад. Потом оплатите все вместе. Так Вам будет удобнее, думаю. "
Марина13 22.04.2015 «ответить»
оплатила
julliya 23.04.2015 «ответить»
Девочки, у кого в заказе есть АРТИКУЛЫ 055 И 910-13 пока не платите вообще, подождем прихода на склад. Потом оплатите все вместе. Так Вам будет удобнее, думаю.
Tanusik.8 27.04.2015 «ответить»
Не известно еще по наличию этих артик-в на складе когда платить?
julliya 27.04.2015 «ответить»
Жду, у них сейчас сильный загруз.
Tanusik.8 30.04.2015 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.