18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты.Аналог Лего по низким ценам-Sluban,Bela "Тачки" ,сборные модели из экологически чистой фанеры vga Wooden Toys.Расширение ассортимента,теперь более 3000 позиций игрушек и конструкторов.Загляните,не пожалеете!Выкуп-15.Без рядов

Лия2606 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте
сбор заказов www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=31044688&topic_id=144858244
ссылка на таблицу с вашими заказами https://docs.google.com/spre...t#gid=1381848164
******
Счет выставили итоговый,правки и дозаказы поставщик не принимает,поэтому оплачиваем то что подтвердили и есть у вас в таблице
Предоплату собираем до 21.00 пятницы(06,05,16),после указанного срока мне нужно оплатить счет. Постооплаты нет!!! Очень прошу не подводить с оплатой.Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно и не придумывать причин почему вы не можете оплатить в срок(не работающие банкоматы,или денег на карте и т.д. и т.п.)
Реквизиты для оплаты в таблице.
После оплаты не забываем заполнить чат
ВАЖНО!!!!!
Так как в сбере изменения ,то чтобы найти ваш платеж мне нужно Имя и Отчество полностью и первая буква фамилии!!!

==========
Eva Argolz 05.05.2016 «ответить»
Добрый! Оплатила!
Мама и Роман 05.05.2016 «ответить»
Оплачено
Глюка 05.05.2016 «ответить»
оплатила
Lenochekss 05.05.2016 «ответить»
Оплатила
Karamellka 05.05.2016 «ответить»
оплатила, скорее открывайте новую закупку)
Lurika 05.05.2016 «ответить»
оплатила
Olenyenok 06.05.2016 «ответить»
ДД! Оплатила, отписалась
EgOZ@ 11.05.2016 «ответить»
ДД, когда приблизительно будут раздачи?
Лия2606 14.05.2016 «ответить»
Ориентировочная дата прибытия груза в нн 18 мая.
Если ничего не изменится,то раздачи будут 22 мая
Лия2606 17.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...