18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Е*в*ро*ч*е*х*лы – новая мебель за 5 минут.Выкуп 5. Орг % 10 по предоплате!

Cathalina 09.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем спасибо за участие в закупке,собираем предоплату до пятницы,10.00
Собирали здесь www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=29018687&topic_id=93056397
Если груз быстро приедет - обычно с этим проблем нет,планирую развести по цр в вс вечером на следующей неделе. Какое у меня есть предложение - поскольку цр по городу все больше и развожу в каждый по 1-2 чехла,девочкам в цр надо еще заказы разбирать,вам ждать,когда загорится значок и пр..то может я завезу ваши чехлы в вс вечером к вам домой? Так быстрее и для вас немножко выгоднее) привезу к подъезду,к ближайшей дороге,пишите в приват (если не край географии и не область,конечно) дополнительной оплаты за это не нужно. Или могу в рабочие дни на Минина договориться о встрече, вечерами - у управления железной дороги. Решайте,в приват отправляйте информацию

Итак,в табличке реквизиты СБЕРА (карты открыта в НН). При оплате через сбер-онлайн НИЧЕГО не пишем в поле "Комментарии".
При оплате через операциониста тоже НИЧЕГО не комментируем,просто перевод средств.. Иначе,как сами понимаете,санкции и срыв закупки.
Об оплате отписываемся в чате.

ДОЗАКАЗЫ пока еще возможны!
innna 10.09.2014 «ответить»
оплатила, еще палочки нужны, для одного дивана и кресла сколько надо?
Cathalina 11.09.2014 «ответить»
задала вопрос поставщику
Cathalina 11.09.2014 «ответить»
ДД! В одном наборе палочек на один диван,но если их порезать, по получится больше. Но поставщик говорит,что они в своем магазине их даже не предлагают,т.к. народ обходится подручными средствами типа полотенец. Вообще все излишки убираются в пространство между вертикальной и горизонтальной поверхностями..поэтому можно обойтись без палочек)
fragaria 10.09.2014 «ответить»
Оплатила.
ГеоГоризонтНН 10.09.2014 «ответить»
Оплатила
Lyda.ya 10.09.2014 «ответить»
Оплатила
Kavakina 11.09.2014 «ответить»
оплатила, подскажите, в табличке написано: Модерн Шампань 2-х местный, я заказывала чехлы на кресла, все верно? А то может я в заказе что напутала...
Cathalina 11.09.2014 «ответить»
это я в табличке накосячила,поставщик тоже обратил внимание, приедут кресла
Kavakina 12.09.2014 «ответить»
спасибо
scromniza 11.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Котовасия 12.09.2014 «ответить»
Оплатила
Nataliy 12.09.2014 «ответить»
Оплатила
$vetik 22.09.2014 «ответить»
ДВ! Есть какие-то новости? Поставщик отгрузил? Ждали в воскресенье чехол...
Cathalina 22.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я рассылала уведомления,что отгрузка задерживается,сегодня чехлы приехали,постараюсь забрать завтра,далее созваниваюсь с участниками, обговариваем время доставки.Сегодня на сайте днем опять глюки какие-то,невозможно ничего было написать,извините!
$vetik 23.09.2014 «ответить»
Спасибо, очень ждем!
Cathalina 06.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...