18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Гламурная тм Elen.Мода,элегантность и комфорт.Самые последние тенденции моды, качественные, эксклюзивные ткани с самым модным принтом.Новинки!Появились купальники и топы ручной вязки.Оочень красиво.

nastenka16 13.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Оплачиваем до 15.05 12:00! Не позднее,т.к отгрузка по оплаченной очереди.

Об оплате отписываемся в теме и заполняем чат таблицы.

Сбор заказов www.nn.ru/community/pv/main/...kioochen_kr.html

Всех приглашаю в мои текущие закупки

Шикарные брендовые сумки David Jones!Изысканно и стильно,гарантия качества. www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#145005302

Весна начинается с нового платья!Будь в центре внимания!Так же блузы,юбки,леггинсы,брюки,джинсы,жакеты,костюмы,верхняя одежда и мн.др.Стильный дизайн и всегда отличное качество.Любимые брэнды Cardo,Carica,X-Woyz и др! www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#145100024

Sofia Shelest - стильная одежда для вашей принцессы. Новинки!!!Без рядов! www.nn.ru/community/pv/babys...ibez_ryadov.html

Вкусная рыбка от производителя.Вяленая,горячего копчения,холодного копчения и рыбные снэки. www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_31074444.html
LisenokT 13.05.2016 «ответить»
Оплатила. В чате написала.
svlana12 13.05.2016 «ответить»
Оплатила
Юлия 1990 13.05.2016 «ответить»
оплатила
Юляшка2 13.05.2016 «ответить»
Оплатила
nota152 13.05.2016 «ответить»
оплатила
SvetlanaKis 14.05.2016 «ответить»
Оплатила
Katusik 15.05.2016 «ответить»
ДД! Оплачено.
аннаНН 15.05.2016 «ответить»
оплатила
Маришка07 16.05.2016 «ответить»
Оплатила
nota152 16.05.2016 «ответить»
Когда планируете раздачу?
nastenka16 16.05.2016 «ответить»
в июне планирую
Lidos 20.05.2016 «ответить»
Оплатила
LisenokT 25.05.2016 «ответить»
Может Вы обнулите или хотя бы в чате напишите пришли деньги? Все ли ок? а то столько времени прошло.....
nastenka16 25.05.2016 «ответить»
ок,если что не так написала бы
LisenokT 06.06.2016 «ответить»
Подскажите когда раздачи?
nastenka16 07.06.2016 «ответить»
в июне отправка.не раньше середины
svlana12 18.06.2016 «ответить»
Уважаемый организатор закупки! Уже прошла середина июня. Лично я оплачивала 13 мая. На каком основании вы не привозите заказанные вещи или не возвращаете деньги? И вообще ничего не сообщаете о ходе закупки? Возвращайте деньги или отчитывайтесь по ним.
nastenka16 18.06.2016 «ответить»
Как появляются новости-я всегда сообщаю.Вещи я не привожу,и даже не шью.Всё это делает поставщик.Как отправят - обязательно сообщу в теме
svlana12 20.06.2016 «ответить»
И когда примерно хотя бы поставщик наши вещи отправит? Я лично платила больше месяца назад, и он до сих пор не отправил? А почему???? Уже ОЧЕНЬ много времени прошло. Где были все это время наши деньги? А вещи по вашей логике (когда поставщик отправит и вы нам сообщите)) и через год могут прийти, по вашему это нормально?
LisenokT 20.06.2016 «ответить»
В сборе заказов написано, что закупка долгая, и орг. сразу об этом предупреждал. Единственное, не понятно, почему оплаты столько долго времени орг.не обнуляет.не понятно, это так сложно сделать чтоли???
svlana12 20.06.2016 «ответить»
Что долгая я помню. Но понимать хотя бы примерные сроки нам тоже наверное нужно, или как? или орг думает, что может ровно сидеть, не информируя?.... и не обнуляет, ваша правда.
nastenka16 21.06.2016 «ответить»
Уважаемые участники,прошу не волноваться!Выкуп далеко не первый,что бывает проходит закупка быстрей или наоборот затягивается бывает.Это уже зависит от поставщика.Вещи вот вот должны нам отправить.В России они точно ещё не едут,об этом оповещение будет.Информировать пока не о чем.Счёт я давно оплатила,после сборы предоплаты.И конечно не сразу после,т.к не все вовремя платят,затягивая закупку.Но тем не менее нас поставили после этого в очередь на исполнение и отгрузку.
По поводу обнуления.Все платежи должны поступить,т.к выкупалось именно по предоплате. .Таблицу обнуляю перед раздачами обычно,по Вашим просьбам обнулю сейчас.Раздача уже не за горами.Прошу не паниковать,о всех новостях я сообщу.Как только получу сообщения о том что груз в России ,так же сообщу.После этого будет известна примерная дата поступления в НН.Надеюсь ответила на интересующие вопросы.
nastenka16 21.06.2016 «ответить»
Таблица обнулена,не беспокойтесь пожалуйста.Груз всегда приходит.С этим поставщиком работаем уже несколько лет
nastenka16 21.06.2016 «ответить»
Ваши деньги,вместе со всеми остальными деньгами участников закупки были оплачены сразу поставщику после того как.собралась сумма для оплаты счёта.Не через год,естественно.И такого быть не может.
nota152 27.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Есть новости о закупке?
LisenokT 04.07.2016 «ответить»
Где груз? Что с закупкой? на дворе 4 июля, а раздач так и нет!
nastenka16 05.07.2016 «ответить»
Отправка назначалась на вторую половину июня.Задержки бывают и часто.Последняя информация у меня от поставщика,что обещают на этой неделе отправить.Как отправят сообщу
nastenka16 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте.Груз отправили.Уже едет по России
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.