18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Мех для всех.Меховые жилеты до 68 размера.Детские и мужские меховые шапки.Муфты,митенки,горжетки,норковые варежки и наушники.Меховые серёжки,обручи,резинки и т.д.-1.

docpantera 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Начинаем сбор предоплаты!!!
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ДО 26.11.13 ДО 14.00

СБ реквизиты В ТАБЛИЦЕ!!!

ЕСЛИ ВАС НЕТ В ТАБЛИЦЕ,ЗНАЧИТ ВАШЕГО ЗАКАЗА НЕТ В НАЛИЧИИ!!!
Но если сомневаетесь,можете на всякий случай переспросить)))).

После оплаты все данные о переводе заносим в чат(для этого таблицу надо развернуть))))))).

ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ ВЫСЫЛАЮТ К НАМ,ТАК ЧТО СКОРО БУДЕТ В НИЖНЕМ!!!

В этот раз этап сверки и выполнения нашего заказа с поставщиком шёл долго,т.к. закупка первая и с данным поставщиком раньше никто не работал и их нюансы мы не знали)))).Теперь всё должно проходить быстро))).Поставщик адекватный,старается учитывать все наши просьбы.Продукцию из цельной шкурки готов отшивать в любое время на любой размер. Но изделий из остатков(хвостиков,кусочков) у них сейчас нет в наличии,т.к. такая продукция у них в продаже с весны по осень,после "горячего" зимнего сезона,шьётся из того, что осталось после зимы.
ПО ЭТОМУ,ДЕВОЧКИ,ЗА БОЛЕЕ ДЕШЁВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ИЗ ХВОСТИКОВ МИЛОСТИ ПРОШУ В ЗАКУПКУ ПОСЛЕ ЗИМЫ)))).

Желаю всем счастливо получить свои заказы!!
zetti-79 24.11.2013 «ответить»
варежек точно не будет? и если будут то когда?
docpantera 24.11.2013 «ответить»
Мне объяснили,что в активный сезон продукция из кусочков и хвостиков не производится,она производится только с весны по осень.Сейчас производится любая продукция из цельных шкурок.
леночек88 24.11.2013 «ответить»
посмотрите пожалуйста,такой шапки не будет?А то прождали,надеялись,уже холода начинаются http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=471607&IID=9957467
docpantera 24.11.2013 «ответить»
К сожалению да....,из кусочков и хвостиков сейчас ничего в наличии нет.....Только из цельных шкурок...
Но я вопрос задала на всякий случай поставщику,может какие-то другие из кусочков норки вязаные есть....
docpantera 25.11.2013 «ответить»
На Ваш 59 размер у них в наличии есть только вот такой вариант шапочки))).
леночек88 26.11.2013 «ответить»
только в таком цвете?
docpantera 26.11.2013 «ответить»
Да,Ваш размер к сожалению только в таком...
moloko84 24.11.2013 «ответить»
за темой не слежу,варежек нет,очень жаль...
gir74@mail 24.11.2013 «ответить»
а нельзя Опушка из меха на капюшон заказать? ну оч.хочется
docpantera 24.11.2013 «ответить»
А Вы пометьте какую,попробую заказать,может завтра доложат))).
gir74@mail 25.11.2013 «ответить»
сейчас померила капюшон,мне надо 85см минимум,хочу опушку,кот.5см в ширину. Возможно ее длиннее заказать? А что за мех- блюфрост?
docpantera 27.11.2013 «ответить»
Вам такую опушку заказать?
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=471733&IID=9961141
1. Что такое Блюфрост?
Блюфрост (bluefrost) называют мех животного-гибрида, выведенного искусственным путем в результате скрещения Норвежской лисы-чернобурки и полярного серебристого песца. Его мех напоминает по виду мех чернобурки, но отличается более густым и коротким ворсом. По окрасу мех более равномерный по всей шкуре, нет черноты на гриве. Ость двухцветная, черно-белая, в отличии от трехцветной ости у чернобурки. Блюфрост смотрится благородно и элегантно. В пошиве меховых изделий используют как натуральный блюфрост (темный и дымчатый), так и крашеный в различные оттенки, как светлые, так и темные. Из блюфроста шьют шубы, пальто, куртки, жилеты, шапки, меховые аксессуары. Мех приятный на ощупь, доставляет комфорт и защищает от непогоды. Прекрасно подходит женщинам и мужчинам всех возрастов, добавляя в образ элемент шика. Изделия из блюфроста отличаются высоким качеством и хорошей прочностью и носкостью
gir74@mail 27.11.2013 «ответить»
мне нравится такая,но будет ли она около 90 см? Если только 80- то не надо,коротка
docpantera 27.11.2013 «ответить»
Нет,она будет такая,тогда я Вам не заказываю))).
gir74@mail 27.11.2013 «ответить»
Закажите тогда 2 шт по 60см из блюфроста с длинной остью , котор.по 600р
margosha7 24.11.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
docpantera 24.11.2013 «ответить»
Да,спасибо,всё пришло)))
margosha7 24.11.2013 «ответить»
Отлично, возможность отписаться появилась только сейчас))) Очень жду свои красотульки)
BEST-iya 25.11.2013 «ответить»
ДД! У меня висит старый платеж по кондитерке, данные оплаты на всякий случай еще раз продублирую в приват, пересчитайте мне, плз, а на сдачу я реквизиты пришлю? И можно в эту закупку добавить шоколадные капли из пристроя?
docpantera 25.11.2013 «ответить»
Тогда я перед раздачами Вам капель шоколадных отвешу)))),а остаток на карту Вам перекину))).
myrz 25.11.2013 «ответить»
здр-те! а есть шанс, что в ближайшем времени шапки появятся?
docpantera 25.11.2013 «ответить»
Я уже выше несколько раз на этот вопрос ответила)))).
Эти шапки сейчас только в остатках,новые будут шить с весны по осень.
Кудряшка Ю 25.11.2013 «ответить»
оплатила
sunkate 26.11.2013 «ответить»
оплатила, отписалась в табличке
AnSv 26.11.2013 «ответить»
Оплатила утром. Сейчас отписалась))
mila14l 26.11.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась. Извините за задержку
margosha7 03.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, новости есть по закупке?
docpantera 03.12.2013 «ответить»
Жду посылку,очень жду))))),надеюсь,что в ближайшие дни будет в Нижнем))).
margosha7 03.12.2013 «ответить»
Хорошо)))И я жду)))))
docpantera 06.12.2013 «ответить»
Наша посылка уже в Челябинске))))),ещё немного и будет у нас))).
margosha7 06.12.2013 «ответить»
УРА!))))
docpantera 11.12.2013 «ответить»
Дорогие красавицы!!!
Посылка у меня)))))).Кое-кто заказы уже забрали из дома)))).Если кому-то срочно хочется забрать заказ-пишите в приват)))).Я живу в В.Печёрах.
Раздачи постараемся сделать на сл. неделе.

Качество просто отличное)))).Просто пищала от удовольствия,пока разбирала Ваши заказы))) и свои))).
margosha7 12.12.2013 «ответить»
Ой как здорово) Хочу быстрее мои варежки-пушистики)))Прикольные?
margosha7 15.12.2013 «ответить»
Когда же долгожданные раздачи?
docpantera 16.12.2013 «ответить»
Варежки Ваши просто отличные))),мягенькие такие))).
На следующей неделе сделаем))),ближе к выходным))).
margosha7 20.12.2013 «ответить»
Я хочу варежки))) Когда же раздачи?
Maja 21.12.2013 «ответить»
хочу забрать из дома
docpantera 24.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.