18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Модная, яркая одежда для тренировок, фитнеса, танцев, бассеина Fit*2*u, Pro*fit. Подготовить тело к весне можно уже сейчас

тученька 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Благодарю за участие в моей закупке и буду рада видеть вас еще в следующих выкупах !

Сбор заказов был здесь :
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30821672&topic_id=137669550

Счет получен, поэтому собираем очень быстро предоплату!

Собираем очень СТРОГО!!! до (19.02.16) до 00.00 ч. ! Девочки , оплачиваем в установленный срок , не подводим остальных участников , иначе наш заказ просто расформируют !

Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила". Уважаемые участники КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- с какой карты платили ( последние 4цифры )
- дату и время
- сумму ( четко точную)
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем Ф.И.О. отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой номер чека

ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА " КОММЕНТАРИИ " так вот ТАМ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!

На дату раздач внимание не обращаем! как только придет товар будет новая тема.
Тэги:
Nursy 16.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! У меня ещё топ был чёрный заказан... его не будет? Может есть возможность замену сделать?
тученька 16.02.2016 «ответить»
да нет давайте на замену попробуем добавить
Nursy 16.02.2016 «ответить»
Вопрос в привате.
Nadyaaa 16.02.2016 «ответить»
Оплатила
OStar 16.02.2016 «ответить»
оплатила
Андреевна 18.02.2016 «ответить»
Оплатила
Сложная 18.02.2016 «ответить»
оплатила
Juliett84 18.02.2016 «ответить»
оплатила
alenka.nnov 18.02.2016 «ответить»
оплатила
Flare 18.02.2016 «ответить»
оплатила
Nursy 18.02.2016 «ответить»
Оплачено.
katik111 18.02.2016 «ответить»
Оплатила
Sova1508 18.02.2016 «ответить»
Заказ оплачен
Nursy 19.02.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда раздачи планируете? Очень надо к 8 марта, даже чуть раньше...
тученька 19.02.2016 «ответить»
раньше точно нет закупка не быстрая!Как я создала тему по сбору предоплаты сказали 1,5-2 нед + доставка 3 дня и раздачи!/Что будет в моих силах как только так сразу раздам!
тученька 02.03.2016 «ответить»
Добрый день! Наш заказ завтра отправят на этой недели получим!На следующей раздам!
тученька 04.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.