18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дриада Архивная Авторская тема

Сбор предоплаты.Женская польская одежда Nife - прекрасное качество за разумные деньги!

Дриада 28.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники ! Собираем предоплату по Nife! Оплатить нужно до 29 октября 2015 г включительно, об оплате отписываемся в чат, заполняем все поля( дату и время оплаты, сумму, последние 4 цифры карты, с которой произведена оплата ( если это Сбер или др), если Альфа , то Фио платильщика (Например Попова А.И.).).

После отгрузки раздачи ориентировочно через 1,5-2 недели.


Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...920566#131920566
------------------------------------------------------
http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=301340
galunyann 28.10.2015 «ответить»
Дд! У меня в таблице ошибка, мне кажется. Я заказывала 2 рубашки, а там за 1.
Дриада 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, все верно, почему-то таблица не восприняла кол-во, поправила. :-)
трюффо 30.10.2015 «ответить»
оплатила
helena83 01.11.2015 «ответить»
Оплатила
АнгелК 03.11.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, реально ли получить заказ до 15 ноября?
Дриада 09.11.2015 «ответить»
Добрый день, если придет раньше-можно будет забрать из дома. Отправили 2, обычно идет 1,5-2 недели, как сработает почта.
АнгелК 09.11.2015 «ответить»
Спасибо! Буду ждать, надеяться и верить =)
АнгелК 09.11.2015 «ответить»
Дриада 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! Нас отправили в понедельник (2 ноября). Раздачи ориентировочно через 1-1,5 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...