18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Шикарные сумки и кожгалантерея. Италия - этим всё сказано - 29.05

Marta Kauffman 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в закупке :)

Тема сбора www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#174629380
Предоплата www.nn.ru/community/pv/sbor/...vse_skazano.html

Раздачи 29 мая.
Все изменения и заказы на пристрой до 23.05, затем распечатываю ярлыки и собираю заказы.
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Ка-Мила 22.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, проверьте, пожалуйста, моя сумка синего цвета пришла?
Marta Kauffman 22.05.2017 «ответить»
Добрый! Синего, это я цвет не исправила в таблице...
Ка-Мила 22.05.2017 «ответить»
Спасибо. Очень жду :)
Kataleya25 23.05.2017 «ответить»
оплатила
Barash 30.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, а когда будут раздачи? Или все уже передано, и это ЦР тормозит?
Marta Kauffman 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Давно! Позвонила сотрудникам, будут искать...
Barash 30.05.2017 «ответить»
Что значит будут искать? В ЦР потеряли сумку стоимостью несколько тысяч рублей??? И что мне делать теперь?
Marta Kauffman 30.05.2017 «ответить»
Не нервничать. Возможно просто не приняли, т.к. остальные заказы по др. закупке приняли, у курьера было всё в одном месте.
Barash 30.05.2017 «ответить»
Погодите, как не приняли? Разве они при вас не обязаны принимать? Считывать штрих-код? Иначе к чему вся эта система?
Так-то я не нервничаю, но волнительно, для меня это весьма существенная сумма, редко себе такие подарки делаю.
С вашего звонка прошло больше часа, в покупках так ничего и не появилось. Не думаю, что у них там в 2-3 часа дня такая большая загрузка и много посетителей, что заняться этим вопросом не могут - основная загрузка вечером всегда.
Barash 30.05.2017 «ответить»
Позвонила в ЦР, там мне сказали, что сумки у них нет, и она к ним не поступала.
Прошу Вас оперативно решить данный вопрос.
Marta Kauffman 30.05.2017 «ответить»
На сайте не нахожусь в режиме онлайн.
Заказы отвозит курьер, в данном случае, отвозили с Васенко.
С др. раздачи все заказы принято. Всё находилось в одном месте.
Утром буду звонить в ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.