18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Возврат денег.Игрушки для наших деток -щенячий патруль,аналог лего дупло,магнитный конструктор,майнкрафт,нинздя го,миньоны,развивающие игрушки,куклы,супер крылья и другие.Товары для праздника.1000 мелочей.Товары для красоты.Выкуп 8

Лия2606 16.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Новость у меня не очень хорошая.Поставщик написал,что отгрузка нашего заказа поставлена на 26 декабря,получается что груз приедет в Нижний Новгород не ранее 28 декабря(это при хорошем раскладе),поэтому заказ я попросила расформировать и вернуть мне деньги,так как до Нового года раздать Вам ваши заказы я физически не успею.Сегодня в течении дня поставщик обещал вернуть мне деньги.
В таблице проставлены суммы которые вы оплатили,реквизиты для возврата прошу написать в чате-после сделанного возврата отпишусь в приват.
29ол 16.12.2016 «ответить»
Реквизиты написала! Обидно (
slepova 16.12.2016 «ответить»
реквизиты написала,очень жаль(
shmyak 16.12.2016 «ответить»
Написала реквизиты
fedoritova 17.12.2016 «ответить»
написала
aleya 17.12.2016 «ответить»
реквизиты написала. очень жаль(
yulynnov 17.12.2016 «ответить»
чат заполнила..
ElenaKononova 19.12.2016 «ответить»
ДД! Чат заполнила
Доброжелатель) 01.01.2017 «ответить»
вы мне перевели?
Лия2606 03.01.2017 «ответить»
Добрый день
я жду от вас данные для перевода
ни в чате ни в привате нет от вас данных
Доброжелатель) 03.01.2017 «ответить»
странно, в чате писала, не сохранилось. Может вы мне в новом выкупе закажите, тогда и возвращать не нужно.
Лия2606 03.01.2017 «ответить»
новый выкуп открою завтра,посмотрю тогда наличие если ваш заказ есть то перенесу оплату в след выкуп,если не будет в наличии напишу вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...