18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фотоуслуги.

ФотоУлыбка 21.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина! Предлагаю свои услуги по фотообработке.
*Работа с дефектами:удаление бородавок, пятен, прыщиков, синяков, шрамов, бликов и т.д, разглаживание кожи с сохранением её текстуры,удаление веснушек или уменьшение их количества
отбеливание зубов,удаление эффекта «красных глаз», покраснения/желтизны склер, мешков под глазами,цветокоррекция: восстановление естественной цветовой гаммы, удаление эффекта засвеченности, осветление затемнённых участков,смена фона. 50р фото(в зависимости от сложности)
*Наложение фотоэффектов:С помощью различных фотоэффектов изображению придаётся определённое настроение, стиль, направление, подчёркиваются те или иные черты характера.-10р фото(в зависимости от фото)
Портрет может быть украшен рамкой, виньетками, текстом (стихами, например) или содержать в себе несколько фотографий (коллаж).
*Создание красивых онлайн-фотоальбомов 15р/стр
*Создание календарей 15р/шт
*Создание слайд-шоу 15р фото(не менее 5шт)
Примеры можно посмотреть здесь
http://www.nn.ru/~gallery411146?MFID=363267
Галерею постепенно пополняю.
ФотоУлыбка 21.04.2013 «ответить»
Акция! При заказе обработки более 4 фото, каждая 5 в подарок!
Katyuha 16.05.2013 «ответить»
скажите мне нужно на а3 на фотобумаге распечатать коллаж,сколько стоит и сроки и где вы находитесь? и есть ли рамки на такой формат?
ФотоУлыбка 22.05.2013 «ответить»
Добрый день! Я занимаюсь только обработкой. Если сделать коллаж, то пожалуйста сделаю). Стоимость зависит от того, что нужно: нужно ли обрабатывать фото, какие эффекты нужны. В среднем от 40р.
оленька14 03.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!Такой вопрос почему то мое свадебное фото стоит у вас в галлереи?Я Вам присылала на почту мои фотки, а Вы их используете для себя в своей галлереи для своих целей.И НИК свой изменили?!Я ждала от Вас результата, а Вы исчезли!!!Так не делается и согласия Вам не давала на выставления моего фото. Если уж вы не обработали мои фотки какие я Вас просила, прошу Вас удалить мою свадебную фотографию из своей галлереи!!!!
http://www.nn.ru/~gallery411146?MFID=363267&IID=7102072
Очень не приятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.