18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Чайные домики, купюрницы, шкатулки, сундучки ручной работы. Классный подарок на Новый год, Рождество, 8 марта и даже 23 февраля. Все за подарками!

Печеньк@ 05.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Меня зовут Ольга. Ник Печеньк@
Я являюсь действующим организатором форума Покупаем Вместе.

Хочу предложить вашему вниманию работы одной мастерицы на все руки.

На самом деле, что она только не умеет и не делает в свободное время.
В этой закупке только часть того на что способен данный человек.

Ну, все... золото в позолоте не нуждается...

Встречайте ЧАЙНЫЕ ДОМИКИ!!!


Немного о том, что это такое:
Сейчас словосочетание "чайный домик" звучит очень часто. А что это такое? Ведь многие до сих пор не понимают, зачем делать или покупать чайный домик?
Сейчас многие люди употребляют эти слова , имея в виду настольный аксессуар для кухни, в котором хрянятся пакетики для чая.
А если углубиться немного в историю?

Всем известно, что традиция чаепития к нам на Русь пришла с Востока. И, в первую очередь, из Китая. Известно также, что с успехом стали строиться в России и чайные домики, большие и малые, которые стали центром распространения по всей русской земле разных сортов заморского чая. Но не только: они явились также местом, куда стали стекаться любители покоя и уюта для теплых дружеских встреч, где можно отрешиться от суеты внешнего мира и в задушевных беседах с пользой провести время, или для того чтобы спокойно посидеть в одиночестве, отдыхая душой и телом. Такие домики до сих пор строятся и в православных обителях, таких как, например, Киевский Выдубицкий монастырь или Зверинецкие Пещеры. В этих домиках собираются паломники и даже высокие гости монастыря, где проводятся духовные беседы за чашкой ароматного чая.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор Печеньк@ Ольга
- Открытие 05 декабря 2016 года, стоп примерно 18 декабря (может чуть раньше, чтобы успеть к новому году)
- Отправлять заказ буду каждые 3 дня.
- После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
- Оргсбор 5% предоплата (это на доставку по ЦР, бумагу, ярлыки, пакеты)
- Предоплату собираем 2 дня на карту СБ
- Раздачи через все ЦР
___________________________________________________

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ???
- Выбираем в галерее (можно выбрать просто модель и написать свои предпочтения). Все будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
- Отписываемся в теме о сделанном заказе
- Обязательно свои данные по форме (это нужно для вас, когда нужно что-то срочно согласовать)

https://docs.google.com/form...ofIGhqQ/viewform
___________________________________________________

Цены вас приятно удивят)))
В 2 раза ниже, чем предлагают в соц сетях.


Всем приятного выбора и отличного настроения)))

Да, и если вы считаете, что это легко сделать, то вы ошибаетесь))) Пробовали, не получилось, знаем)))
Kapitashka 05.12.2016 «ответить»
Ольга,Д.В.!Скажите,домики в наличие то,что в галерее или можно с другим рисунком заказать?Поясните пожалуйста!Меня интересует двойной и с балконом по 530 руб.
Печеньк@ 05.12.2016 «ответить»
ДВ.
В наличии есть с балконом
www.nn.ru/community/pv/uslug...#product-5625334
и двойной с подсолнухами
www.nn.ru/community/pv/uslug...#product-5625380

Остальные можно любые с любым рисунком)))
Kapitashka 05.12.2016 «ответить»
Здорово!Спасибо!Завтра определюсь.)))Мне с маками подойдет(обои как раз такие)))).А вот двойной хотелось бы с другим рисунком)))Как мне это разъяснить?Так давно хочу такие домики!)))Заказала из пристроя у одного орга,правда цена в 4 раза дешевле(с мельницей),но они не цветные)))Где вы раньше были???))))Как мне рисунок загадать?)))Буду голову ломать)))
Печеньк@ 05.12.2016 «ответить»
))) А вы найдите в интернете расцветку какую хотите примерно, а мы подгоним. В любом случае согласуем все нюансы)))
Kapitashka 06.12.2016 «ответить»
Д.У.!Спасибо,сейчас гляну)))Только бы еще знать,где посмотреть)))Может подскажете!)))
Печеньк@ 06.12.2016 «ответить»
ДУ. Примерно какая цветовая гамма? И кстати те, что вы брали - это заготовки, которые потом идут под дизайн)))
Kapitashka 06.12.2016 «ответить»
P.S.Заказ на 2 домика.
Kapitashka 06.12.2016 «ответить»
Ольга,не стала я ничего мудрить,заказала оба этих домика)Вроде,пригляделась,и с подсолнушками ничего)))Посмотрим,что будет в оригинале)))Они хоть большенькие,на сколько пакетиков расчитаны?Не хотелось бы разочароваться))))Уж очень давно за ними охочусь)))
Печеньк@ 07.12.2016 «ответить»
Хорошо, принято))). Они точь в точь как на картинке. В средний ( с балконом) входит целая упаковка чая, даже чуть больше. Я думаю Вам очень понравится. Мы учительнице дарили похожий, она осталась довольна.
Kapitashka 07.12.2016 «ответить»
Д.У.!Буду ждать!))
NataLeb 07.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как часто Вы открываете эту закупку? И на новоселье такой подарок подойдет?
Печеньк@ 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Решили впервые открыть)
Думаю замечательный подарок.
Вообще кудесницы вк продают по 700-1000 р. такие домики)
Наше предложение только для nn.ru
NataLeb 08.12.2016 «ответить»
Очень понравились такие домики. Чего только не придумают)) А после нового года будете открывать сбор? Подумать еще надо.
Печеньк@ 08.12.2016 «ответить»
))) Этот сбор к новому году. Вам к определенному числу? И если на новоселье, то уточните цвет кухни)))
NataLeb 08.12.2016 «ответить»
К сожалению, пока не знаю цвет кухни и точную дату переезда, т.к. новоселье будет только в следующем году. Это я заранее ищу, что подарить)
Печеньк@ 09.12.2016 «ответить»
)))
Печеньк@ 10.12.2016 «ответить»
Мельница 530р.
Печеньк@ 12.12.2016 «ответить»
Сундучок
Печеньк@ 13.12.2016 «ответить»
Чайный домик с балконом.
Печеньк@ 16.12.2016 «ответить»
Ап
сфумато 17.12.2016 «ответить»
Ап
Печеньк@ 17.12.2016 «ответить»
ап
Мон Шер 19.12.2016 «ответить»
заказ =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.