--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс (валяем мини-рукавички)

Мастер классы бесплатные
20
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Предлагаю к Новому году свалять сувенирные варежки (мокрое валяние). Завтра-послезавтра, постараюсь выйти на комп, прикреплю фото, но думаю, что большинство представляет о чем речь:)

У меня сразу просьба, записываясь на МК, пишите НЕ ответом на этот пост.
После этого поста будет ветка для записи на МК и ветка для тех, кто хотел бы прийти, но не может в этот день и в это время.
Количество участников - 12-ть.
Уровень начальный, но велком всем:)

18.12.2012 в 18.30, р-н Московский вокзал

Подробности куда именно пройти, будут разосланы в приват (иначе получится реклама) записавшимся или просто по запросу.

Мастер-класс провожу бесплатно, но надо заплатить за помещение. Уточню, что помещение снимается чисто для проведения МК, оно не мое.
Так же я предоставляю основные материалы для МК
Итого: 200рублей с человека.
В приват записавшимся и по запросу будет разослан вариант, как можно попасть выгоднее.
Можно брать детей школьников, но оплата так же. точнее оплата за место и если у вас совсем мелкий ребенок, который не участвует, платить не надо, но не советую брать,т.к. там рядом магазин игрушек большой...если уж только совсем не с кем оставить.

МК до 20.00-20.30

Пройдусь по материалам, вдруг, у вас будут иные предпочтения.

Гребенная лента. У меня разная российских производителей. Кто хочет тащит свою, можно и импорт. Грамм 20-ть за глаза хватит.
Жидкое мыло и воду выдам (кстати, туалет будет близко, вода горячая есть), уж не тащите, если только не приверженцы конкретного мыла.
Пупырчатая подложка. На МК будет упаковочная пленка с пупырьями. Можно коврик в шкафы антискользящий из Икеи (лучший вариант, наверно) или салфетку для суши. Впрочем, именно вареги-валенки я минимум подложку использую, а вот что люблю использовать, выдам на МК;)
Сетка. У меня органза, она чудесно не приваливается и выполняет нужные функции. Можно антимаскитную сетку, фатин.
Тряпочки-полотенчики типа махровых, только проверьте, что они воду впитывают, а то сейчас бывает чудесная продукция ее чуть ли не отталкивающая.
Для формы пальчика у варежек, чудесно подходят толстые фломастеры, тонкие маркеры, зубные щетки с округлой ручкой. Если попадется, тащите, впрочем у кого нет ногтей, свои пальцы тоже подходят:)
Маникюрные ножницы с Не загнутыми краями. Это можно не каждому.
Прибамбасики. Мулине, бисер, стразы, иск.мех. и чего в голову придет. Вероятно, что на МК мы не успеем украсить, да и влажные неудобно, но можно совместно прикинуть что как и поделиться штучками:) А у меня есть установщик люверсов, можно сделать брелок из них.
Хорошее настроение, как обычно:)

Завтра на свежую голову пробегусь по списку, может чего забыла.

Если Вы опоздаете немного, особенно если немножко уже умеете, ничего страшного, только в этом случае, отзвонитесь мне (телефон у всех будет в привате), иначе я могу место занять, там желающие вокруг имеются уже.

Но очень большая просьба, у кого есть возможность, не приходите впритык. Нам потребуется некоторое время для регистрации участников и если все придут в 18.29, начнем позже, а время и так не раннее. Можно даже к 18-ти. Место посидеть будет.

Задаем вопросы:)
с пожеланием творческих успехов,
Юля.

Ниже ветки для записи.
Ветка для записи на МК
Прошу в ней быть максимально лаконичными.
Указываем, что приду. Если идете с кем-то, пишите с кем (муж, подруга-сестра, ребенок стольки-то лет, пол такой-то). Было бы хорошо, если бы указывали уровень свой. Так же, если Вы опаздываете, пишите.
Например "Приду с дочкой 12-ти лет, опроздаем минут на 15-ть. Уже пробовали валять коврик"

Просьба, если не попадаете на МК отпишитесь об этом, ответом на свой пост!
Все остальные вопросы и уточнения ответом на первое сообщение.
Jhanni
12.12.2012
Запишите меня.
Хотелось бы пойти, уровень нулевой)))))
к сожалению не получится пойти(((((
я буду 90% у меня и гребенная лента есть, но мне хочется варежки розового, сиреневого или фиолетового цвета, а у меня цвет шампанского) можно я вам свою отдам а вы мне дадите на МК цвета как я хочу?))) если конечно есть
просила в этой ветке быть лаконичной))))))))) про шерсть в приват напишу...
прости!)))
И меня запишите.
уровень нулевой)))
Не смогу придти.... в другой раз!))))
Nimpha
12.12.2012
очень постараюсь попасть! уровень нулевой)
Nimpha
18.12.2012
Не получается((( деток не с кем оставить, все добровольцы разболелись, Эх...
Запишите меня, пожалуйста. Нулевой уровень.
приду одна, уровень нолевой
Постараюсь попасть, уровень нулевой
Не смогу приехать, придется задержаться на работе((((
mamavary
15.12.2012
Мы с дочей 10 лет обязательно придем!!!! Уровень нулевой.
К сожалению, не смогу приехать - просто не успею... (((
Ветка для желающих прийти, но нет возможности в этот день в это время
В этой ветке можно не так лаконично порассуждать, что вот я бы пришла, да в будний день неудобно и в это время вообще нет возможности приехать с работы. А вот мне было бы удобно в такой-то день недели в такое-то время. Для меня эта информация интересна для графика дальнейших МК, а может даже дубля этого, если эта ветка окажется популярной. т.к. я понимаю, что выбрала не самое удобное время, хотя кто знает, может и удобное, посмотрим:)
Я очень хотела бы прийти, но именно в этот день и в это время с ребетенком записаны ко врачу. А место для меня очень удобное, поскольку базируюсь в нижней части :) По времени более предпочтительны выходные во второй половине дня.
Мне тоже подходит место, но из-за работы не могу в будни, лучше бы в выходные.
I_P
12.12.2012
Юль, очень хочу, но могу только в птн вечером или в выхи. МК супер особенно перед НГ
однозначно вечер в будний день да в нижнюю часть не готова
выходные - всегда за! даже на мск вокзал
ninysik
12.12.2012
я бы пришла с удовольствием, но не вечером. Мне в любое дневное время удобно. А вечером я просто чисто физически по всем пробкам нашим не доберусь.
LaChance
12.12.2012
очень хочу, но удобно в будни днем
Olya2908
12.12.2012
Очень хочу, но т.к. МК будет проходить в нижней части, то могу только в выходные, с нашими вечными пробками в будни вечером как раз к 20 часам подтянусь только.
Я бы тоже пришла, интересно, но место далековато, в будни точно не смогу.
etn26
12.12.2012
Именно в этот день не могу.
Я тоже очень хотела бы посетить мк, но в выходные днем и если можно в верхней части города,живу в Щербинках.
Lilusha
13.12.2012
Нижная часть очень подходит, но смогла бы только в выходные днем
Напишите пожалуйста где будет проходить МК.
ну вот(( я расстроилась...я не из Нижнего(( не могу на неделе, конечно же..
Anna_1988
14.12.2012
Эх..Если бы опять на электроне-я бы с радостью..Даже в будни)))
+
Elena_Sah
15.12.2012
Я очень хочу,но лучше в выходные.
Нда... пока статистика удручает, но все же будем надеется, что соберется и на это время рукодельный народ...
Всем разошлю по приватам куда идти в воскресенье-понедельник:)
Jhanni
15.12.2012
так будет и выходной и в понедельник? вроде бы 18е - вторник ))
в воскр понедельник будет рассылка)
Jhanni
15.12.2012
ясно )))
ну да, я просто написала, чтоб люди не волновались, что они записались, а информации нет. И мало ли, вдруг кого-то в сети не будет...
Если у кого есть фотик, возьмите, пожалуйста!!
Всем все разослала, завтра жду:)
Вспомнила о фотоотчете:)
Нас мало, все же в будни неправильное было организовывать, но как говорится в тельняшках и в варежках:)
И времени немного, торопливо получилось, но вот что успели:
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=326220
http://www.nn.ru/~gallery235709?MFID=319042
решила вам выложить результат)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов