--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайме ДОМИКИ ОБЪЕМНЫЕ вышивать!!!?

Праздники/ Встречи/Выставки
487
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВСЕ вместе!!
Разные!.. или похожие. Кому какие нравятся, вобщим...
наподобие вот таких----->
Или любые другие.
Я вот тут на подборочки наткнулась
kovrodelkin.ru/load/knigi_po_rukodeliju/vyshivka_krestom/3d_cross/28-1-0-104
crochetclub.net/women/2012/01/obemnyie-domiki-vyishityie-krestikom/.
Схемы если у кого-то есть, давайте делиться!
И ВЫШЬЕМ ЦЕЛУЮ УЛИЦУ!
У меня есть такие как на картинках и еще 2 из этой серии.
Я уже пошила один разок,
душевная штучка получилась, в подарок ушла, теперь себе такой хочу. Вышивается и собирается быстро, не утомительно :)
Итак, кто желает присоединиться?
http://www.nn.ru/~gallery55093?MFID=227561
Я, я желаю!!! Пошла искать схемы...
Ура!)) 2 "архитектора" уже есть)
остальные спать ушли...
тоже пожалуй надо,чтоб сил перед началом строительства набраться)
Я тут, сижу и завидую,шить не буду:)
А почему?????
нехватка времени :(
эххх.. еще б часик к суткам добааавить.. утром и часик вечером.))) Жаль, но если вдруг чего - милости просим :)
блин, оно мне надо ..к июлю..это будет отличный подарок одному человеку..Я правильно понимаю, их же можно как штучки для хранения ароматизаторов использовать?
ага :) в переводной книжке они вроде называются ароматизированные домики)))
злодейки вы! я еще по самые уши в своём одиноком совместном процессе с феей )
а я что лучше? у меня 2 заброшенных процесса, робин с чашками и пионы в вазе, а вышиваю я маяк )))
ой уморили))))) "одинокий совместный процесс".. отстающие ,значит)))
fuf:)отстала сразу и навсегда :)
ну уж не на всегда, я думаю. Подтянем!)) Да и пенделя еще никто не отменял волшебного :)
А мне пендели -то ненужны )) я итак шью почти ежедневно, просто мало по времени ооочень:)
Нашла у себя книгу Мэг Эвершед "Объемная вышивка крестом". В ней целая английская деревня с домиками, котеджами, магазинами, гостиницей и церквушкой...
Эх ничего себе!!! книга есть, а вышивок до сих пор нет! непорядок!!!!))) надо срочно исправить :) Уже выбрался объект?
Там не такие домики, как в ссылках моих?давайте делиться!!!)
Одно время, несколько лет назад, покупала книги партиями. Видимо эту купила так же.
Схему пока не выбрала. Домиков полно,все такие красивые.
Буду завтра сканировать книжку. Много красивых и интересных схем. Потом отпралю на почту.
Вот тольк там везде, чтобы домики держали форму, используется жесткая канва. Видела в продаже ее один раз. Больно дорогая мне показалась. Можно ли ее чем то заменить?
в "катиной шкатулке" есть пластиковая канва. даже разных размеров
пошла туда...
))) 2 полуношницы))). адрес в приват можно сброшу,чтобы сканы красивые получить?
конечно! Только это та же книга, что и по ссылкам. Может схемы будет лучше видно
Лен, я о другом варианте подумала, вышить сам домик на обычной канве, а внутри укрепить ее пластиковыми пластинками. Обшить, где то в инете показано как это делается. Ато когда в контакте у нас по домикам был совместный процесс, 1 девушка написала что наши домики похожи на коробки со скисшим и набухшим кефиром :-D из-за того, что он битком набит синтепоном :)
Anna_1988
14.03.2012
Я так буду делать)Можно наверное даже не пластиковыми, а из плотного картона или тоненькой фанеры...Ну придумать можно в общем))И просто обтянуть потом..Думаю нормально должно получится))Единственное- придется каждую стенку отдельно обтягить, а потом собирать))Но это тоже не критично..
P.S. Про кефир повеселило))Иногда удивляют просто ассоциации некоторых людей)))
по-моему не обязательно каждую стенку отдельно.... а вот насчет материала надо подумать... надо что то тонкое, но твердое...
Anna_1988
14.03.2012
Я почему то представляю это так, как на картинке..
Хотя...Теперь у меня появились сомнения))
ну вот по той ссылке стены вышиваются целиком, потому что там на стыке кирпичики типа вышиты... Только сами схемы оставляют желать лучшего... если разберусь с ПМ, сделаю схемы в электронном виде...
А я подумала, что сразу на пластиковой канве вышить... только придется тогда весь фон зашивать - это раз. и потом.. как пластиковую канву соединять потом(детали между собою) - вот в чем вопрос!
я че то перегорела с идеей пластиковой канвы, не нравится она мне((
..я тоже..
здорово! Сейчас как раз коробки от детских молочных каш собираю... Вот и пригодятся.
По ссылкам домики из этой книги.
Пролистала!! Бесподобно,конечно! и домики, часики, и копилки, и даже мебель для домиков!!)) Кому залюбопытничалось, вот :
www.liveinternet.ru/users/3824100/post181409221/
Да, да, да, а схемы действитено бледненькие...
А вот еще! смотрите, какая прелесть!!!
схемку тоже раздобыла
прикрепить от радости забыла)))
он еще и со смыслом...
Не разглядела (от восторга, наверно) и подумала, что там колечки обручальные с бирками :)
оговорочка.. точнее огляделочка по Фрейду))))
ой какой пряничный домик забавный
вот этот домик порадовал, а то остальные больше на детские работы смахивают (это по поводу схем вышивок)...
такой бынаверноеи стала бы вышивать, но лень потом заниматься сборкой...))
)))) Схему прислать? ;))
А я выбрала - Дом, украшенный ракушками
А я пока не начала шукать , думала, что тоже выбрала...теперь глаза разбежались)
Ну,думаю надо еще подождать желающих и начнем денька через.. несколько..
завтра (уже сегодня) народ подтянется...
Anna_1988
14.03.2012
Ага)))Я наверное приступлю в выходные..А сегодня пока определюсь со схемами и посмотрю что есть в запасах, а чего докупить надо))Подготовительные работы проведу, так сказать)
ага, давайте давайте))) и я, пожалуй займусь тем же)
А какой у него размем в итоге получится? он такой не мелкий уже, да ведь?
почти 80 кл в высоту и 40 в ширину
приблизительно 13 см в высоту и 7 ширину/глубину?
В книге - 9 см в высоту и 4,3 см в ширину. Но указана ткань для основы белая хардангер № 22
очень меленькая, да? А Вы на чем собираетесь вышивать?
На Аиде. Но вот с размером пока не определилась. Есть 14,16 и 18. 18 мелковата...
может представить желаемый размер готового домика и от этого выбирать?
я наверное свой любимый размер 16 возьму.. где то был большой кусок, метражом брала...
вот и я скорее на ней буду.
Anna_1988
14.03.2012
У меня вроде тоже 16...Наверно самый оптимальный вариант)
вот мой домик
ой красотаа!! .там еще и колокольчик у двери...это ж любоваться и любоваться, рассматривать и рассматривать) Какое назначение на него возложите? арома-, шкатулка, или декор-статуэтка?
Вот думаю, может копилку сделаь
Anna_1988
14.03.2012
Я кстати тоже думала про копилку))Но ещё не определилась)
а чтобы копилка была, надо что-то совсем твердое внутрь.. может баночкук какую жестяную туда спрятать??
или копилка исключительно для бумажных купюр будет? :)
жестяные баночки есть только круглые...
значит для бумажных...
от монеток он еще и провиснуть может((( тогда уж бумажные деньги действительно в него "копить"))
Отличный дом, сам бы жил!!!!
сотвори! будешь жить! :))
Маловат боюсь !!!!
возьмём канву покрупнее и схему доработаем! Делов то!!) Быто бы желание!)
вот еще идейка, правда уж не сезон для новогодних, но все равно,пусть будет :)
www.leschroniquesdefrimousse.com/article-25533673.html
такой же видела на темно-синей и нежно голубой канве
Anna_1988
14.03.2012
Красивый домик))Но мне зиму что-то совсем не хочется сейчас..Бррр...)))
Anna_1988
14.03.2012
Девочки)Я с вами!!!У меня в запасах тоже эта книжка имеется))Правда на английском..Теперь вот на русском увидела)))Пошла выбирать...))
Замечательно! Добро пожаловать!))
это ведь на страмине? или можно еще на чем-то вышивать?
"Дворцы" наверное на равномерке лучше будут смотреться, а малюськи на обычной канве можно,я думаю)
на обычной канве :) можно на равномерке если не боишься запутаться в мелочевке :) можно на пластиковой попробовать :))
а, ну просто потом набиваются, да? тогда я тоже участвую! а то страмина дома нет. да и не хочется что-то его покупать
конечно! набиваешь внутрь и все)
похвастаюсь)) такой домик я тоже вышивала, поэтому теперь хочу ДВОРЕЦ)))))))))))))))
Какой симпатишный!
пасиб))) хочу еще красивость вышить) где бы время свободное взять...
я тоже на него всё заглядываюсь.. А что там написано на нем? что за заведение? Из 4х я два только поняла - кафе и пицца, а 2 других, что там за слова..?
Flower написано... цветочный домик ) или флористический магазин))) на 4том написано Bakery - пекарня :)
ВОт спасибо!!! А я то всю голову сломала уже.. никак не разберу что за символы. англо-русский переводчик меня нехорошо обозвал даже за это)
А я то на своем вывеску убрала, схемку немного изменила. хотела просто избушку, а не кафе))
я выбрала Дом глицинии
Выбрала??!! я не ослышалась??))) присоединяешься? ;)))
куда мне деваться то, заразные вы все с вашими вышивками! :0)

я попробую свои силы в ПМ, сначала схему оцифрую :)
мда уж. сколько лет тут все живем, а с иммунитетом на такие события труба :))
Какие домики бесподобные, то же хочется такой вышить, но текучка заела, довязываю шарф спицами, а на очереди носки.
Спасииибо!))
Давайте с нами сааамый махонький, А? для разрядочки между вязанием ;)
shee
14.03.2012
и меня возьмите, схем у меня нет подобного, но что-нибудь придумаю))
Конечно возьмем!!!) Что из вышеперечисленного глянулось? Схему пришлем :)
shee
14.03.2012
глаза раззбежалисььььььь....дозатра повыбираю.
elilka
14.03.2012
А у меня уже есть.Правда, зимние(вот такие).
Может, сделать ещё летние))
Ух ты!!! ЗдООрово! Конечно сделать! и летние и весенние и осенние! :)
elilka
14.03.2012
если бы в сутках было часов тридцать))))
тогда б мы еще и демисезонные забабахали б! ))
elilka
14.03.2012
а-ха)))целыми городами и весями причем))
))) а "весями", это что,пардоньте??)
elilka
14.03.2012
сёлами)даже, я бы сказала, деревнями..)
красивенькие такие!
а крыша из чего?
elilka
14.03.2012
а крышу я просто обшила тканью, жатая марлевка - некогда вышивать было)вот под домиками она же валяется
оригинально придумано!
elilka
14.03.2012
да прям..просто вышивать крышу долго показалось)
Замечательные домики! А какого они размера?
elilka
14.03.2012
Сейчас в записях гляну))
большой 13 см высотой, а ширина грани 5 см. По мелкому данных не нашла.
Anna_1988
14.03.2012
Я кажется определилась)Очень понравился дом "Сент-Клеменс" Такой солнечный- то что нужно...Его и возьму за основу)Только хочу с желтой крышей, а не с абрикосовой))
как раз то, чего нам сейчас не хватает - солнышка))))

а как ты будешь крышу делать? цветную канву купишь? мне вот тоже надо для моего глициниевого домика что то придумать...
Anna_1988
14.03.2012
Ага))Хочу ещё, вместе с крышей, вышивку на стыках стен на желтый заменить...)Думаю должно хорошо смотреться)Но это я ещё думать буду...
у меня как раз есть кусочек желтой канвы))В последней закупке Г**аммы много разной канвы делили..Ну я и набрала))
А у тебя да...Цвет интересный у крыши))Мне в голову приходит только полностью его вышить нужным цветом..С рисунком можно))
вышивать крышу целиком - застрелиться.... ((( попробую поискать в магазах кусочки цветной канвы...
почему застрелиться? она что, такая большая??? можно наверное не глядя, под сериал ее за вечер зашить.
ну одним цветом всю крышу тупо лень и жалко времени, а рисунок я не нарисую и не придумаю...
Anna_1988
14.03.2012
Динар, а если просто тряпочку найти хлопковую такого цвета??И на ней бэком вышить узор, который надо??Или плохо будет то что разной фактуры стены и крыша??
Просто ткань то проще найти я думаю, чем канву..
Ну да.. может быть и так!)) Посмотрим ближе к делу :)
а может крышу задекупажить.. ? Я конечно не понимаю совершенно ничего в этом, но если б можно было добиться такой жамканной фактуры (типа как черепица) нужного цвета, то может быть и подошло бы.. Был бы микс стилей и рукоделий :)
может может... все может быть!))
Ну это уже воЩе креатив получится...
:-D я пока мысли о крыше отложу и буду делать схему в ПМ, чтоб над графикой глазки не ломать :) а там видно будет :)
Anna_1988
14.03.2012
Ну да...Но цвет такой не стандартный...
да, тёплый, радостный домик)
Здорово как у нас складывается все! Пока ни одного повторения, и впрямь улица получается :)
Anna_1988
14.03.2012
Ага))Отличная улица получится!!
А Вы ещё не определились???Или я что-то пропустила..??А то темка растет очень быстро!
я изначально планировала малюсенький вышить (самые первые фото в теме), причем не один а сразу несколько разных..
А теперь вот растерялась.. на такой красивой улице небоскребов мои затеряются :)
Anna_1988
14.03.2012
Ну если сразу несколько-то своя улица получится)))Будет уже не одна улица, а несколько - небольшой городок построим)
а что, это вариант!!! :)))
Совершенно некогда, времени нет ни минуты, но я не могу это пропустить! Давно хочу такой домишко:) Вышивать буду лавандовый домик:)
УРА! :) наш рукодельный городок растёт! :)
ГЕРА*
14.03.2012
а можно и мне с вами? хочу лавандовый домик)
Конечно!)))) Та схема, что в ссылках вас устраивает? или недостаточно чёткая, на Ваш взгляд??
ГЕРА*
14.03.2012
я вот еще ссылку нашла, может здесь получше схемы? или есть еще более четкие?
crochetclub.net/women/2012/01/obemnyie-domiki-vyishityie-krestikom/
вроде поярче чуток
maryana-n
14.03.2012
А я вот вышивать не буду, совсем нет времени, вышиваю много чего другого срочного.
Но зато с огромным удовольствием читаю тему! :) Девочки, пишите еще:) Прямо бальзам на душу - эти разговоры про вышитые домики:)
погодииите, скоро вместо разговоров пойдут фото-отчёёооты, вот тогда забальзамируем Вас напрочь))
Ну что же, попробую подвести первые итоги.
Уже сделали свой выбор и шьют:
Лавандовый домик (синенький) - Виринея и ГЕРА*
Дом,украшенный ракушками (розовенький) - rusalka-mot
Дом, увитый глицинией (сиреневенький) - Просто соседка
Дом "Сент-Клеменс"(оранжевенький) - Anna_1988. с заменой оранжевого цвета на желтенький
Пряничный домик - Береста
Домики-лилипутики - я)
Еще не определились с выбором:СЛ0Ник, Меланья,Марья-искусница,shee и elilka.
И в качестве наблюдателя-удовольствиеполучателя maryana-n .

Все так? Ничего не перепутала? Никого не пропустила?
Предлагаю поступить следующим образом: до выходных определиться, укорениться в выборе и подобрать все необходимое. По мере готовности потихоньку начинать.

Вопрос в следующем: фото процессов будем выкладывать? как часто? может договоримся о какой-то периодичности? (например, по воскресениям или почаще надо??). Сам процесс начнем в этой же теме или заведем другую, оставив все орг. моменты здесь?
И кстати, всех опоздавших принимаем с превеликой радостью в любое время :)
я пока делаю схему в ПМ :)))

мне кажется чаще чем раз в неделю не стоит... в любой день вечером, воскр или понедельник я думаю)
)) упорства сколько: сказала- сделала)) как продвигается создание схемы?
может в перспективе мастер-класс или тика консультации по ПМ устроим?
а я все над милипуськами умиляюсь. Все равно с них начну, а потом, гляшишь,насмотревшись на ваши красОты,тоже перейду на Вашу улицу)
Кстати, такой вопрос: шов БИСКОРНЮ во сколько нитей делается? в 1 или 2?? сначала строчный, потом бискорнюшный одинаковым кол-вом нитей прошиваются??
почти закончила :)))) осталось на одной стене глициния и бэк :) так прикольно!))) только схема все равно не точно легла, и приходится сверятся с исходником :)
Anna_1988
14.03.2012
Всё так))
Фото думаю раз в неделю достаточно..Воскресенье-понедельник... Как отчет за неделю)
А для самого процесса я думаю надо завести отдельную тему, а тут пока ещё пообсуждать пару деньков рабочие моменты...Может кто ещё надумает))
да, я согласная) Подождем, включая выходные еще.
maryana-n
14.03.2012
Ой, и меня посчитали:)
Девочки, я у себя в закромах нашла офигенные домики сложной сборки для пластиковой канвы. Выкладывать?
Аха! посчитали. Теперь не отвертитесь :))
Обязательно выкладывать!
maryana-n
15.03.2012
Вот вам еще разные домики для коллекций:)
Конечно, они все под пластиковую канву, но можно оттуда взять разные идеи, срисовать рисунки для стен и крыш. Жалко, что все на английском, но в целом-то понятно.
Надеюсь, оцените:)
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229109
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229107
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229098
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229097
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229090
http://www.nn.ru/~maryanan?MFID=229081
Огромнейшее спасибо! У меня были только картинка домиков, без схем. Обыскалась их на просторах нета. Пошла копировать...
maryana-n
15.03.2012
Я раньше тоже лазила по всему инету лет 10, все искала разные схемочки. А теперь обленилась - тупо качаю с торрентов:) Вот эти буклеты все оттуда.
Anna_1988
15.03.2012
Красивые домики)))Спасибо, пригодятся!!
Ух ты Ж!!! Какой креатив!! Красотаа!!! Спасибо! *захомячила*
Нам еще есть куда стремитья! ДУмаю, это еще не предел)
maryana-n
15.03.2012
Как я рада, что всем и эти домики понравились:) Вышивайте на здоровье!
elilka
15.03.2012
Я буду, буду))уже решилась)Тем более что младшая уже не температурит,мама почти свободна)
А может, кому-то надо мои схемки зимних домиков?Правда, они, наверное, будут отличаться по размерам.
Вот и замечательно!!)) на что пал выбор в результате?
Схему надо обязательно!! Выложите, пожалуйста! :)
elilka
15.03.2012
я свою сделаю)
Запишите меня в наблюдатели пока), хотя maryana-n выложила шикарную улицу в викторианском стиле.
)) ну хорошо. Надеюсь Вы не устоите и в результате мы вас втянет в процесс тоже)
shee
16.03.2012
можете меня точно записывать.буду шить из журнала
ну вот и схемка готова :))))))))))) она в ПМ, это экспортированный файл :) Девочки, такая классная штука - это рисование в ПМ :)))) сразу схема читабельна стала! делов на 1 вечер, я около 8 только начала, прерывалась и отвлекалась :) и вот готово)))
в галерее нажмите на кнопочку справа - оригинал :) и на лупу :)

http://www.nn.ru/~gallery168400?MFID=121246&IID=4093493
Anna_1988
15.03.2012
Динара!Ну зачем ты так со мной??)))Сижу на работе дорисовываю первую стенку в ПМ...Не могу остановится..(((А работы много!!Утром пришла рано на работу..Прочитала твоё сообщение..И решила попробовать...Действительно,классная штука))
И ведь установила программу сто лет назад, что бы посмотреть схемку одну))
)))))))))))))))) Рисуй рисуй :) Я сама вчера в 12 думаю лягу, доделаю завтра... нет, до часу просидела, но дорисовала! А на работе я ПМ не поставила, понимаю, что я б тогда из него не вылезала)))) Зато будет отличное качество, а то схема в графике сильно хромает, а так хоть на формат А3 распечатывай и вышивай :))
Anna_1988
15.03.2012
Только делаю не как в оригинале..А так как буду заменять цвета, исходя из моего наличия))Вчера разобрала как раз ниточки свои..)
Ну да, тебе же надо желтенький )))
ГЕРА*
15.03.2012
Динар, я что это за программа?
Pattern Maker
ГЕРА*
15.03.2012
Спасибочки, Динар, огромное!
Установила.
не за что))) теперь вышивка пойдет быстрее)) мне больше нравится в ПМ вышивать, точнее с электронных схем
ГЕРА*
15.03.2012
еще бы освоить ее)
Я поражена! Ты просто умничка!!) как народ обучаем! просто здОрово!!))вот что значит молодость!))) тоже все хочу освоить и научиться, никак руки не дойдут.
нууууууууу, собсна я не сама, я по ссылке научилась :) в приват кину, почитаешь, ниче сложного... и возраст тут не приччем!
ага, попробую, спасибо!)
ГЕРА*
15.03.2012
и мне в приват, если можно))), а то я сижу-туплю
Anna_1988
15.03.2012
Ну и мне тоже))Я правда уже больше половины сделала...Методом научного "тыка"..Но вдруг чего не так)))
всем отправила!! :) я думаю, ты все правильно сделала, я тоже только подглядывала, в основном сама догадалась..
Блин... Всего-то пару дней протемпературила, не включая комп, и столько пропустить умудрилась! )))))
Меня вышитые домики давно привлекали, хоть сама я практически не вышиваю. Но пару листов пластиковой канвы когда-то все-таки прикупила. И лежат они, лежат...

А тут - такая тема. Вот только посмотрела я схемки и поняла, что это все - не для моего умственного и рукодельного уровня. (( Даже если и разберусь, как и чем вышивать на пластике, фиг потом смогу собрать в готовый домик так, чтобы он не превратился в избушку бабы Яги...
Ален, а обычной канвы у тебя нет? Главное мне кажется вышить! Мы тут уже и схемы в божеский вид привели... А собрать то соберем, что уж 10 человек вышивающих не придумает как домик сшить? ;)))
Какая-то канва точно есть. Но не спрашивай меня, какая - я в ней полный ноль! )))))
Тем более, что на просто канве мне скучно вышивать. Домики из пластиковой канвы привлекли как раз именно необычностью материала.
Аааааа, тогда понятно))) Мне вот понравились домики которые Марьяна выложила, на пластиковой как раз.. Но пока не до этого)
Причем у меня пластиковая канва с такими здоровыми "дырками", что непонятно, чем вышивать. То ли сразу жгут мулине использовать, то ли вообще шерстяные нитки брать.
А Маринины схемы я сейчас как раз себе и хомячу. Сегодня не поняла, авось потом когда-нить пойму. )))
Туся
15.03.2012
В я вот такой вышила http://www.nn.ru/~gallery24109?MFID=229461&IID=4100367
Ох какой роскошный!!! На пластиковой канве? Расскажите подробности! из чего, на чем, как детали скреплялись. Схемку тоже хорошо бы выложить :)
Еще один домишко не хотите ли "построить"? ;)
класс! хлопковое мулине использовали и пластиковую канву? если схема осталась - поделитесь))))
пропал творец) вот так всегда - заудивляют, поразят и пропадут. А ты тут кипятись в собственном соку))))
А что это за хлопковое мулине такое???
ну обычное оно хлопковое... есть же еще шерсть мулине, но я ею не вышиваю вообще)) потолще оно
shee
16.03.2012
если я не ошибаюсь из журнала "Вышиваю крестиком".... за 2010г.
Anna_1988
15.03.2012
Ура))Я это сделала...))Очень увлекательно, однако))
Строго не судите-первый опыт работы в программе, так что вполне возможны косяки..)Кое-где может забыла чего дорисовать..особенно бэк))Но всё редактируемо))
Да, и цвета подбирала исходя из своего наличия))
Если кому интересно-пришлю в хорошем качестве схумку!
http://www.nn.ru/~gallery251728?MFID=187558&IID=4101883
молодца!! мне) я тебе тоже свой вышлю)
Anna_1988
16.03.2012
Спасибо)Получила схему!А мой на домашнем компе остался..Но сегодня-завтра пришлю обязательно)
Ну девченки! Ну умнички!!! Прямо гордо-зАвидно!!)). можно мне тоже обесхемочки??
Anna_1988
16.03.2012
Конечно)Адресочек давайте куда скидывать!!
ГЕРА*
16.03.2012
Девочки, а подскажите, пожалуйста, если я буду перенабирать схему исходя из своего наличия по ниткам (конечно соблюдая цветовую гамму по возможности), так ведь можно?
Anna_1988
16.03.2012
Я так и делала)Я её рисовала с чистого листа..Какие мне нитки нужны были-такие и выбирала в палитре)Если были сомнения, то искала в палитре цвет с оригинальной схемы, и сравнивала..Но вообще мне кажется тут не очень принципиален точный подбор цвета-т.к. никаких тут переходов и полутонов нет практически..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов