--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный МК по мыловарению!

Мастер классы бесплатные
21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Штучки
30.10.2013
Приглашаем взрослых и детей на очередной БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по мыловарению в наш Сормовский филиал, 6 ноября (среда) в 12-00. Готовое мыло вы, конечно, заберете с собой!)

Предварительная запись здесь или по тел. 89290444575 Светлана
birossa
31.10.2013
Хотелось бы поучаствовать. А где это будет?
А я не написала? Ой, совсем заработалась, простите!)))

Творческая мастерская -магазин "Штучки", филиал на Сормовском повороте, адрес: пер. Спортсменский, дом 12а, оф. 201 (второй этаж). Это между РИО и Лентой. Карта проезда здесь: vseshtuchki.ru/contacts.html
Можно к вам я и ребенок 7 лет.
Можно!
T_Maako
04.11.2013
Запишите меня пожалуйста. Давно и очень хочу. Контакты в приват. Сейчас позвонить не могу. Поздно уже. Ночь
Записала!
T_Maako
04.11.2013
Вызывают 6-го на работу. Очень жаль,но к 12 подойти не смогу. Так получилось. Очень жаль.
Ну, в следующий раз уж обязательно...) Или на платный приходите - для начинающих всего 300 руб. - и в любое удобное вам время!
А платные мастер-классы где и когда?
T_Maako
05.11.2013
СПАСИБО
Очень хочется, но к сожалению 6 не могу. А у вас еще будут МК? И есть ли на другие темы?
Следующий по валянию планируем. Объявлю здесь и в группе в Контакте vk.com/club37511679
Спасибо:)) Записалась в группу.
Девочки, на 6-е группа набрана, больше 14 человек к нам не влезет))) У кого в этот раз не получилось - не расстраивайтесь, будут еще МК;-)
Если вдруг освободиться место, с удовольствием пришла бы))(
Пока вроде все обещают быть) Ну, если что - либо на платный ждем в любое время: vseshtuchki.ru/mylovarenie-dlia-nachinaiushchikh.html , либо на следующий бесплатный - следите за объявлениями тут либо в группе в Контакте: vk.com/club37511679
Мне оч.жаль не смогу приехать.
Мы с ребенком не сможем посетить мк, приходите за нас.
niktanya
04.11.2013
Если кто-то откажется, то я бы с удовольствием пришла. А у вас можно купить мыльную основу и все, что нужно для тзготовления мыла?
Приходите, вот только что 1 человек отказался) Да, конечно, все что нужно для мыловарения - можно будет сразу купить в нашем магазине.
niktanya
04.11.2013
Спасибо)))
Спасибо всем, кто добрался, участвовал, варил, творил!)) Надеемся, будете продолжать дома!;-)
mila14l
08.11.2013
Здравствуйте, скажите когда след. МК планируете. Очень хочеться поучаствовать.
Здравствуйте! Следите за объявлениями здесь и в нашей группе в Контакте: vk.com/club37511679 !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов