--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить рулончик ткани на постельное бельё?

Нужен совет
229
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Подскажите, на какой оптовой базе можно купить ткань для пошива постельного белья? Ширина 220 см.
luna.s.ya
08.08.2016
На СП
Татьяна Мошук
спасибо, посмотрю.
Хорошая бязь есть на Бекетова (муз.училище) - по 220-240, очень хорошего качества и красивых расцветок. По такой же цене - на Ильинке 119 (там где мерный лоскут, только вход в полуподвал)...
220-240 - это цена? Хотелось бы подешевле - планируем прямо рулон и настрочить с запасом на две семьи сразу. Спасибо, на Ильинку давно зайти собираюсь.
Дешевле - в самом Иваново... Сейчас туда говорят бесплатные автобусы ходят... В прошлом году мне бязь неплохую привезли (ширина правда 150) по 40 рэ... Вот как раз они брали рулон. Он где-то метров 40 с небольшим был. Широкая дороже - по 80 вроде. Но в прошлом году, сейчас не знаю.
по 40 и по 80 это совсем коммунизм, конечно. Но до Иваново я сама вряд ли доберусь. Вон в веллтексе по распродаже поплин 220 см 100 рублей - это более реально. Кстати, не подскажите, что лучше - поплин или бязь?
MOLNIY
09.08.2016
Поплин по-нежнее. Износостойкость по-моему одинаковая.
Иногда под названием поплин может скрываться поликоттон... А это - катышки... Нужно состав смотреть. И да - он тоньше и нежнее бязи...
horntail
11.08.2016
На Ильинке выбор неплох по расцветкам, но качество не очень, плотность ткани маленькая.
если прям рулончик - можно в веллтексе. Там, правда, не много в наличии, но можно заказать. Рулончики метров от 30-40. Почти на выезде из города по московскому шоссе.
спасибо, как раз вчера к ним на сайт заходила. От них я в своё время портновский манекен припёрла на десятом троллейбусе :)))
picolito
09.08.2016
скажите а в розницу они торгуют или только опт-мелкийопт
они продают только упаковками. Минимальной суммы вроде нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25