--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда делись рукодкльники? :)

Общие вопросы/OFF
9475
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно не заходила на этом форум. Раньше тут было так активно. Сейчас же творцы переехали на какой-то другой форум или перестали творить?)
Кто-то переехал (наверное), кто-то перестал (наверное)...
У меня лично глобальный творческий застой.
А что у вас?
А у меня был застой почти на 10 лет))
У меня ещё десяти нет))
В другие соц.сети ушли.
berg
25.09.2022
Когда форум активный, захожу. Нет никого, и писать не хочется) творю потихоньку, сшила за лето три покрывала в подарок) пока только одно отфотографировала)
Очень красивое покрывало *good*
berg
27.09.2022
Спасибо :-* с прошлого года у меня появилась лонгарм машина, теперь я ещё и стегаю на заказ на лонгарм, и свои проекты успеваю закончить до нового года *good*
Вот это круто!!!
Поздравляю!
berg
28.09.2022
Спасибо :-*
Ооо, а напите мне плиз в приват про стежку на заказ :)
А то я сдуру забабахала большой топ и только потом стала думать - как его стегать ;)
Красиво!
berg
30.09.2022
Спасибо :-*
picolito
27.10.2022
berg писал(а)
лонгарм машина

сколько стоять ваши услуги по стежке , к примеру простегать полуторное покрывало
berg
27.10.2022
Стоимость покрывной стёжки 1100 руб за квадратный метр, то есть стоимость стёжки покрывала 140 на 200 будет стоить 3080 руб. Даю несколько вариантов дизайнов на выбор, согласовываем и беру в работу.
Makanata
08.11.2022
очень круто! когда есть чем вдохновляться,то творишь, а когда настоение поганенькое, будущее туманное,то и руки не делают(
berg
08.11.2022
Вдохновение штука хрупкая, да) раньше за ним в интернет ходила и на выставки лоскутные, а теперь оно само ко мне приодит каждый день))
В основном в ВК. Здесь редко бываю
Жаль, хорошее было место)
Я вам в другой теме ответила, кстати, про мыловарный магазин.
Кто-то в вк, кто-то в инсте))) тут давно уже тишина. Раньше и закупки для своих делали, и красотой делились, и мк делились.а сейчас в том же вк в разы больше интересных мк, закупок, хвастиков жалко, конечно, но как-то так
ВК, ИГ и так далее тоже хорошие площадки, только они всероссийские, а нн.ру прекрасен именно свой Нижегородской локальностью, даже в Москве нет своих крупные форумов, насколько мне известно.
jezz
29.09.2022
Ушли в тикток :DDD
А вообще со временем ннру стал все более неудобной площадкой для общения.
Возможно)
вот соглашусь. Захожу редко. долго не была, зашла, опять интерфейс другой. Все неудобно и непривычно. Надо время разбираться что и где.
Наля
17.09.2023
О да! ))
Раньше тут жизнь кипела конечно)) я вобще благодарна этому форуму- познакомилась и подружилась с талантливыми людьми, все друг друга вдохновляли своими работами... Все таки творчество жизнь обогащает и переключает от негатива)
Сейчас многие ушли в ВК- там поддерживаем связь... Хотя жизнь у многих переменилась и времени на творчество не остается... А так хочется порой))
Ну для тех, кто остался, хочу порекомендовать отличный новый сайт с мастер-классами по рукоделию, росписи, бисероплетению, поделкам с детьми и т.п. Мне очень понравилось. masteridelo.ru/category/shkola-masterstva/master-klassy мастер-классы по рукоделию особенно хороши. Я с детьми активно стала изучать и пытаться что-то делать. Там много простых и доступных вещей можно сделать своими руками, но сразу и не догадываешься иногда как подойти к вопросу))
tangerin
13.11.2022
Всем привет!
Недавно смахивала пыль со своей "Звезды форума - 2011" и аж пробило на ностальгию. Вот и заглянула сюда.
Естественно, вязать я не перестала, маленькими шагами осваиваю ручное окрашивание пряжи. Дико интересно!
Ах, да, моя вязальная движня теперь на Дзене. Если кому интересно, добро пожаловать!
dzen.ru/tangerin
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов