--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень хочется похвастаться )

Хвастушки
5
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaB
22.01.2015
Привет всем!
Давно ничего не писала, редко заходила и тут же убегала...
Меня, наверное, некоторые помнят. Я много вязала игрушек, немного бус. В общем, я была вязальным маньяком!
Год назад у меня родилась дочка и меня торкнуло на... шитье!
Купила машинку (опыт был только со школы).
Но идея фикс у меня витала всю беременность - сшить развивающую книжку. "Что такого?" - подумают многие, но для меня это было что-то запредельное.
В общем, два месяца стараний над аппликациями, еще месяц валялась и, наконец, добралась до переплета!
На оригинальность не претендую, книжка сшита по известному МК.
Получилась небольшая, всего 17х17, но каждую строчку делала с большой любовью. Все пояснения к страничкам в комментариях.
Вот уже пятый день нас радует! Надеюсь, вас порадует просмотром! :)
http://www.nn.ru/~gallery149818?MFID=766709
офигенская работа! как же здорово!!!! вы большая МОЛОДЕЦ!
IrinaB
22.01.2015
спасибо большое!
Какая прелесть!!!! Каждая страничка, новое открытие, все можно двигать , щупать, расстегивать..Одним словом КЛАСС!!!!.
Пускай идея не ваша, но ребенку то все равно, главное что сделано с большой любовью! Ваша книга безцена!!! Если сильно не потрепаете))) можно внукам сохранить!
Когда ходила беременной, то же в голове носила такую идею и шить то я умею....но все так и осталось в голове((((...увлеклась фомом и все...времени больше не на что не было...
Вы большая Молодец!!!!
IrinaB
22.01.2015
Спасибо! Признаться, я сама играю, как маленькая )
И руки чешутся сделать еще и еще... Я видела, такие книжки и на пять лет делают с более сложными заданиями, так что, может, еще успеете :)
Просто чудо! С удовольствием рассматриваю
IrinaB
22.01.2015
спасибо ))
btp
22.01.2015
такая прелесть! от умиления рот до ушей! :)))
IrinaB
22.01.2015
спасибо! и я как в детство впала! улыбаюсь каждый раз, как она мне на глаза попадается. а уж когда дочка к ней потянется, так это прям бальзам на душу :)
в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выбираю себе машинку к 8 марта, чтоб заняться развивайками для детишек. для себя и для подружки. идея была с кубиками, а теперь у меня аж руки зачесались от восторга!!!!!наверное праздника не дождусь!!!!!Работа ваша просто великолепная. я представляю восторг детишек, у которых есть такая игрушка!!!какие уж тут мультики)))))))))))в общем вы большая молодец и супер-мама!!!!!удачи вам!!!!!!!
IrinaB
24.01.2015
Большое спасибо! Кубик я тоже хотела сшить, но что-то не сложилось... в планах еще много и массажный коврик, и пальчиковые игрушки, и пазлы, и еще куча всего!
А машинку я тоже на праздник себе покупала. Только ДР в июне, а купила в апреле))
Ksunys
23.01.2015
Какая кропотливая работа! Браво!
IrinaB
24.01.2015
спасибо! тут действительно много заковыристостей было! но желание сшить было сильнее!
очень здорово! На такую работу надо ведь еще решиться! Дочке очень повезло с такой мамой рукодельницей!
IrinaB
24.01.2015
спасибо! действительно, решалась долго - дольше, чем шила))
Osya
23.01.2015
Настоящая развивающие игрушка, столько интересных элементов для ребенка, яркая и красочная, интересная книга получилась!
IrinaB
24.01.2015
благодарю)))
LuKos
23.01.2015
Книжка здоровская! Как только у вас терпения хватило )))))
IrinaB
24.01.2015
большое спасибо!
Здоровская книжечка, я даже не знала, что такие бывают. Как повезло доченьке с мамочкой!
Самой захотелось попробовать, а на какой это возраст? И где можно посмотреть мк. А ткань вы лоскутки где-то покупали или обычные отрезы?
IrinaB
24.01.2015
Спасибо! МК тут tanyahandmade.blogspot.ru/p/blog-page.html
Они на разный возраст бывают, я думаю наша где-то на 1-2 года. Я к двум годам хочу еще одну забацать побольше и посложнее ))
Ткань разная. На фон лен, флис, хлопок. На мелочевку и хлопок, и фетр и кожу - все, что найдется. Я, конечно, долго материал собирала. А еще очень увлекательно подбирать все эти тканюшки на каждую страницу. Наверно, этим я занималась дольше, чем шила каждую страницу.
Svetusya
24.01.2015
Просто здорово!
IrinaB
24.01.2015
спасибо)
Крутота!!! Я так хотела и хочу такую создать....
IrinaB
26.01.2015
спасибо! все в ваших руках!!
Это точно. Смотрю на книжечку и думаю, как бы моей дрче понравилась она...
Восхищаюсь работой. Очень красиво!
IrinaB
26.01.2015
спасибо большое!
Как много любви к ребенку в этой книжке!!!!!!!!!!!!!!!
IrinaB
27.01.2015
спасибо)
MOLNIY
27.01.2015
Отличная книжка и работа колоссальная и кропотливая. Вы молодец!
IrinaB
27.01.2015
спасибо)
Navladi
28.01.2015
Уникально! такую игруху можно как драгоценное наследство передавать! Храним же мы бабушкины вязаные скатерти и вышивки, а это произведение ничуть не уступает!
IrinaB
28.01.2015
Спасибо! Надеюсь, так и будет))
Очень аккуратная работа. А о значении такой книжки для развития малыша и говорить не стоит. Я думаю, что вот на таких работах дети впервые сталкиваются с интерпретацией окружающего мира. Тут и визуальные и тактильные ощущения. Будь у меня малыш /внук/, обязательно бы приобрела ему такую книгу
IrinaB
28.01.2015
Спасибо! Очень старалась, чтобы книга была интересной и достойной :)
Вы с этим достойно справились. Успехов и исполнения Вам всех творческих замыслов
Lilusha
29.01.2015
Нет слов - какая красота! очень полезная книжка! Насколько все продумано , аккуратно выполнено! Вы - настоящая мастерица!
IrinaB
30.01.2015
спасибо! я очень старалась! )
Jannn
30.01.2015
Офигеть!!!! Очень круто. Даже не знала, что такие бывают!
IrinaB
31.01.2015
спасибо!
Alvabo
30.01.2015
очень красиво! видно, что сделано с огромной любовью! жаль, что мои уже подросли - 7 лет и 4 года, а то обязательно заказала бы у вас такую книжку.
IrinaB
31.01.2015
спасибо!
Л1510
31.01.2015
Замечательно!! Книжек много показывали, а в вашей понравились интересные детальки- птенчики, животные на кнопочке, ладошки у облачка.
Очень красочно и аккуратно!! Вы просто молодец!
IrinaB
31.01.2015
благодарю)
Юля7
01.02.2015
Очень красиво! Просто слов нет!!!
IrinaB
02.02.2015
большое спасибо)
Очень хорошая работа. Сделана с огромной Любовью.
Дети они такие-вдохновляют.
Когда у меня родилась дочь-я научилась вязать, до этого только шила)))
IrinaB
02.02.2015
это правда! у меня так же получилось, но я сперва вязала :)
большое спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37