--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста подскажите где купить плоскую проволоку.

Нужен совет
41
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.Пожалуйста подскажите где можно купить проволоку. Мне нужно оплести стеклянные камешки. Примерно так же как на фото. проволока нужна плоская и серебристого цвета. То есть не медная.
Файв
14.01.2016
апну
ale-nn
15.01.2016
то что на фото- круглая проволока. Ее приплюснули и она стала такой.
И непонятно как свили плоскую проволоку, она ведь плотно неложится и получится не красиво. На фото по моему мнению круглая проволока.
я впервые буду крутить её.....ещё никогда этим не занималась. подписано было,будто она плоская. И что лучше её использовать. Спасибо большое за ответ.....думаю о том,что наверное и круглую можно использовать.
ale-nn
19.01.2016
круглую можно, только если у вас то что вы оплетаете имеет плавные изгибы, то в местах где проволока охватывает торец нужно приплюсныть проволоку. это дас большую площадь соприкосновения.
Приплюснуть можно аккуратно плоскогубцами с плоскими губками.
Да у меня все стеклянные камешки обтекаемые.Какие нюансы,я думала будет итак не просто, а тут ещё и приплюснуть надо) Спасибо большое за ценный совет!)
А в "Леонардо" смотрели? Сегодня увидала там стенд с проволокой, какой там только не было: всяких разных цветов, и круглая, и витая, но честно скажу, не обратила внимание, есть ли плоская.
спасибо большое за ответ....ещё не была. Хотела сначала узнать где есть. Съезжу теперь....посмотрю.
На фото однозначно проволока с круглым сечением.
Например, у нас можно купить из нейзильбера, в т.ч. для этих целей как раз и предназначена:
art-berry.ru/index.php?page=...tuemart&Itemid=2
так же есть d0,5 и d1,0
Спасибо вам большое....теперь буду знать где купить.
ale-nn
19.01.2016
если вам на пробу могу небольшое количество отмотать медной луженой посеребренной проволоки.
спасибо вам большое за предложение) Я свою куплю проволоку. У меня камешков оч много. Хотела пустить всё в дело,мне не для украшений...для интерьера.)))
если вам не срочно, то у меня в закупке есть (но закупка еще не открыта, будет открыта завтра или послезавтра). Ширина 5 мм.
Круглая, кстати, тоже есть. И инструменты.
спасибо большое за предложение.5 мм оч широкая для меня.....мне нужна гораздо тоньше. Но ссылку на сайт из вашей закупки уже нашла и просматриваю. Буду иметь в виду на будущее....у вас там ассортимент для рукодельниц большой.
заглядывайте)
Можете мой ник в друзья добавить - по всем друзьям делаю рассылке о начале моих закупок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов