--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт швейного оборудования

Нужен совет
360
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где и как вы ремонтируете, делаете профилактику швейного оборудования?
Интересуют надёжные мастера, желательно с выездом на дом.
В "Швейсервисе" наладка и обслуживание оборудования, но только приобретённые у них, на адрес выезжают. А так с регулярностью в полгода год отвожу в "Зигзаг" на пр. Гагарина, мастеру по имени Олег. Делает хорошо, разбирается.. не бюджетно
а в "Зигзаг" делают при вас?
мне несколько затруднительно куда-то отвозить (и хотелось бы, что бы делали в моём присутствии (а то мне один раз уже надееелааали)
В понедельник мне надо на одном овере ножи поточить, другой посмотреть, там сместились детали.. Спрошу у него.. И да, хотелось, чтобы ножи поточили и поставили при мне.. Напишу, если хотите вам потом
хочу, если что, мне профилактику бытовой машины (японец вьетнамской сборки, которому примерно 20 лет)
спасибо.
У меня есть джаномка , нежно любимая, такого возраста, он мне её пару лет назад отладил.. Правда я оставляла ему.. Вообщем напишу, выезжает ли и посмотрит ли при вас
у меня "братишка", только сборка конечно тайвань )) (вечно путаю)
picolito
23.07.2018
сегодня была в зигзагеи , возила оверлок на то, Олег сказал , что ни в каком присутствии не делает , только оставлять , уточнил , что , максимум день по срокам .( я о профилактике) , ремонт однозначно не в присутствии и по срокам до недели .
спасибо, буду иметь ввиду.
подожду пока, может ещё кто отпишется.
Zaika22
04.08.2018
www.nn.ru/community/my_baby/...ov.html#newtopic
Про швейное оборудование не скажу, но по ремонту бытовой швейной машинки обращалась к последнему в этой теме - Иван с Мещеры. Все сделал у меня дома.
спасибо.
результатом работы довольны?
Zaika22
04.08.2018
Да. Разговорчивый только.))))
volna2m
27.09.2018
Новое видео от старого сормовского мастера.

youtu.be/6C0lG5SSRy4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем