--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рококо и пейсли

Хвастушки
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наля
16.04.2016
Всем привет. :) Я тут уже давным-давно не писала. Да и рукоделием тоже редко балуюсь.
У всех нормальных людей как? Как в декрет, так и таланты дремавшие раскрываются. А у меня все наоборот, пока была сама по себе, время на все находилось, с пустыми руками телевизор никогда не смотрела. А как ребенок появился все время, все внимание и руки, конечно же, ему. :))) Так, с ним иногда что-то вместе делали, поделки всякие. А спицы, крючок и иголки сиротливо ждали меня по углам захомяченные.

И вот как-то, гуляя по просторам интернета, наткнулась на это: http://www.nn.ru/~nalya?MFID=1049976


Тут объединилось все, что я нежно люблю - розы рококо и пейсли. Даже не знаю, что я больше люблю розы или пейсли, а тут они вместе! Ну и я потеряла покой. :)) Что-то долгое затевать мне не хотелось, т.к. боялась, что не доделаю и заброшу. Поэтому я попросту взяла детскую майку и на ней так просто для души немного повышивала. :)

Кто автор того сердечка с розами и пейсли, и для чего оно было вышито, я так, к сожалению, и не смогла найти.
Наля
16.04.2016
Старший ребенок взревновал, что сестре я такие розочки вышила, и пожелал себе всенепременно тоже розы. Ну где можно вышить розочки для семилетнего мальчишки? Кроме как на монограмме для носового платка я больше ничего придумать не смогла. :)))
Наля
16.04.2016
Все, что тогда навышивалось: майка, платок, шапочка и несколько ранее - пинетки крючком с розами. :)
Наля
16.04.2016
Потом я вошла во вкус и украсила вышивкой готовое дочкино платье из бязи. :) Тоже стежки, французский узелок и несколько роз в технике вышивки лентами, для которых использовала трикотажную вязальную ленточную пряжу.
КоЮ
16.04.2016
как красиииво! особенно впечатлили пинетки и платьишко
Наля
16.04.2016
Спасибо. :) Платьишко это мы чуть не до дыр заносили, самое любимое у нее. :))
Очень красиво! Мастер!
Наля
16.04.2016
Спасибо. :) я с детства вышиваю, но последнее время мало и редко. :)
все очень красиво и аккуратно!
Наля
18.04.2016
Спасибо. :)
MOLNIY
18.04.2016
Платье и пинетки очень понравились, хотя майка и платок тоже хороши!
Наля
18.04.2016
Спасибо! :)
Очень-очень симпатичные вещицы! Спасибо, что поделились =)
Наля
18.04.2016
Вам спасибо за внимание. :)))
Очень красиво!!!!!
Когда только время на все находишь? :-)
Наля
18.04.2016
:) Ничего не успеваю, так уж, иногда забиваю на все и сижу забавляюсь. :-D
Очень красиво.
Наля
20.04.2016
Спасибо! :)
Л1510
20.04.2016
Очень красивые дополнения к одежке получились!
И смотреть красиво и носить приятно, тем более с теплом маминых рук! Успехов вам!!
Наля
20.04.2016
Спасибо большое! :)
juliettta
21.04.2016
Все очень нежно и красиво! Жаль, что моя дочь не даст уже мне розочки нашить, зато с сыном делаем аппликации флагов, он прямо фанат флагов и стран)
Наля
21.04.2016
:) Дочка выросла уже? :)

Я помню ваши чудесные вышивки лентами, очень-очень они меня впечатлили. :) Красота же.
Наля
10.05.2016
И еще чуть-чуть: :)
http://www.nn.ru/~nalya?MFID=1061798
На готовой покупной кофточке немного повышивала, а то она какая-то скучноватая была. :)))
Чуть было не пропустила тему с такими душевными вещичками!)
Очень все понравилось!)
Наля
10.05.2016
Спасибо. :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов