--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вязаный коврик

Хвастушки
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaB
28.01.2015
Хочу похвастать еще одним своим законченным долгостроем, связанным с этим форумом.
Старожили помнят, особенно те, кто увлекается вязанием, что года 3 назад был объявлен обмен квадратиками для вязаного пледа (помню, было нас человек 15). У каждой даже тема определенная для пледа была, чтобы остальные могли по этой теме связать квадраты и получился бы такой интересный плед, который связался бы разными мастерицами... В общем, после первой же встречи у всех чего-то не сложилось, не успелось.. и эта идея затухла. А у меня осталось штук 8 или 9 разномастных квадратов... Ну и валялись они у меня все это время. И решила я все это добро соединить, к тому же и дочка уже подоспела :)

Вот что из этого получилось!

Этим ковриком тоже играемся каждый день! Нравится трогать пуговки, дергать за всевозможные полупришитые части (лучики у солнышка, щупальца осьминога и т.д.), но особенные хиты - это мальчик с ладошками и крутящиеся стрелки у часов.
http://www.nn.ru/~gallery149818?MFID=771441
тоже очень-очень здоровская вещица! тепло, с душой)))
IrinaB
30.01.2015
спасибо)
Вы большая умница - долгострой хорош!...
IrinaB
30.01.2015
спасибо! Да уж, квадратики эти три года меня ждали))
EnigmaRed
29.01.2015
Это ж какой полет фантазии...
IrinaB
30.01.2015
и серфинг в интернете)
tatyana_s
29.01.2015
Я в восторге,пересмотрела несколько раз!Представляю,с каким интересом все это рассматривает ребеночек.Мне нравится ВСЁ.
И "полет фантазии",действительно,поражает и восхищает.Очень позабавила косточка на зеленой лужайке. :-)Одним словом,здОрово!
IrinaB
30.01.2015
спасибо!
некоторые квадратики так долго и муторно выдумывались, что было решено облегчить себе работу просто пришив пуговицы! :) но в целом я довольна!
душевная развивалка:)
IrinaB
30.01.2015
спасибо
29.01.2015
хороший! сшитыми хвастались, а вот вязаные - редкость )
IrinaB
30.01.2015
спасибо! шитые мне тоже нравятся, но и в вязаном есть своя прелесть)
Прекрасные работы! Вы -большая умничка и заботливая мама!
IrinaB
30.01.2015
благодарю!!)))
Lynx Lynx
02.02.2015
классс!!!!!
IrinaB
02.02.2015
:) спасибо!
Очень нарядный и полезный!
Понравился :-)
IrinaB
02.02.2015
спасибо)
Сколько ж в нем любви и красоты), очень понравился.
IrinaB
02.02.2015
благодарю!!
Osya
02.02.2015
Вязаный развивающие коврик первый раз вижу , мне понравился, сделан красиво и цвета хорошо подобраны, надо взять на заметку себе.
IrinaB
02.02.2015
спасибо! цвета какие были, те и использовала!
Мне кажется, в таких вещах чем ярче, тем лучше:) Деток, ведь, все яркое привлекает!
l.lilit
02.02.2015
И мне понравился ваш коврик.
Душевный, яркий, позитивный.... вообще люблю, когда долгострои заканчивают. :-)
IrinaB
02.02.2015
спасибо! а я-то уж как люблю, когда у меня завершается долгострой! Как груз сняла :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов