--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-классы 26-27 февраля: валяние и декупаж

Мастер классы бесплатные
24
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
octobergirl
22.02.2011
Напоминаю, в эти выходные самые любимые МК - мокрое валяние и декупаж!
26 числа делаем цельноваляный чехол для телефона в технике мокрого валяния. Время 11.00 - 14.00, Стоимость 800 руб
Чехол может стать хорошим подарком к 8 марта вам или вашим близким.
Все материалы наши:
показываем основные материалы, раскладку, выкладку рисунка, технологию валяния и украшения работы. С собой желательно иметь скалку.


27 числа - основы декупажа.
На этот МК приглашаю новичков в декупаже (кто попробовал, но столкнулся с морщинками, трудностями оформления и другими вопросами),
тех, кто никогда не пробовал себя в декупаже, но очень хочется
и тех, кто считает, что декупаж не для него ))) - влюбляю в эту технику с первого МК!
Время 11.00 - 14.00, стоимость 800 руб
Даю все материалы и обязательно рассказываю, на чем можно сэкономить ))) С собой желательно принести ненужную тряпочку - руки вытирать.

Кто хочет к нам присоединиться в эти выходные - пишите или звоните +7 903 607 75 75 (Анна)
Работы можно посмотреть в галерее или на сайте www.podarokfei.ru

Были желающие также на МК Часы из пластинок (пластинку и часовой механизм предоставляю - ну и остальные материалы, конечно) - приглашаю в 15.00 27 февраля. Будем делать часы в смешанной технике - у каждого часы будут свои, буду показывать разные материалы. МК будет интересен новичкам в декупаже или тем, кто хочет сделать аксессуар для дома "под чутким руководством" )))
ап
ап
Я все еще хочу на декупаж. Но одна я всего... Кворума нет((
Катя, вы не одна )))
Мы на МК берем не больше 4-5 человек. За счет небольшого количества участников мы успеваем рассказать больше, показать больше материалов, поправить индивидуальные ошибки, сделать гармоничную работу.
Отлично!
Только я попутала с датой. Думала, что в субботу, а не в воскресенье((( На воскресенье, увы, другие планы
Так что, видимо, буду следить на Вашими анонсами и дальше, чтобы выбрать подходящее время
Хорошо - смотрите на сайте www.podarokfei.ru на следующей неделе анонс на март
Хорошо.
спасибо!
Очень жаль, что не поулчится в этот раз((
Ustis
25.02.2011
Здравствуйте! Очень хочется на декупаж.
Записываю. Звоните, как будете подходить - я объясню дорогу.
Ustis
25.02.2011
это на Б.Печерской?
Да. Большая Печерская 47 б (около 47 дома нужно повернуть во двор)
Ustis
25.02.2011
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 14:43:29 11