--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов Г*амма-Нижний Новгород-4

Cовместные покупки
5
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:)
Меня зовут Юля.

О закупке в целом:
Закупка проводится с нижегородского склада. Все условия закупки направлены на то чтобы закупка прошла быстро и мы быстро получили заказ.
Прошлая закупка www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=2695117&topic_id=62755313
Выбираем с сайта: http://nnov-shop.firm*a-gamm*a.ru/ (звезды убираем) прямые ссылки не даем
Дележ устраивать не советую, т.к. мало времени на сбор и это затянет разбор заказа, но можете предлагать, сделаю галерею.

Обычно Выбираем только то, что есть в наличии, можно ставить сразу фильтр для удобства, если написано «в остатке» брать крайне не рекомендовала. НО эту закупку провожу под привоз, поэтому можно попробовать заказать того чего на данный момент нет на складе.

Заказываем указанное на сайте количество, товар в основном отпускается только упаковками.
Замены пишем, но особо на них не рассчитываем, т.к. окончательное наличие я узнаю при получении, иначе это затянет закупку.

Заказы оставляем по форме. https://docs.google.com/form...bxIq0_4aLlpobsq

Данные по форме https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M (кто отправлял и не менял ник, не надо)

Сверки не будет, проверяем себя сами тут https://docs.google.com/spre...VZuZXpTd0E#gid=

Оргсбор: предоплата 10%, постоплата 15%
Сбербанк, Яндексденьги (в Связном принимают платежи без комиссии) Приватбанк

Подписываемся на блог, чтоб быть в курсе событий.
Ориентировочные сроки:
Основной сбор до 12марта до 10.00. После отказы не принимаются.
Возможно буду принимать дозаказы пару дней.
Раздачи 15-го марта в ТЦ «Чкалов» (московский вокзал) с 13-ти (кому оч.надо с 11-ти) до 20.30.
16-го марта Варварская 3а (Театральное училище) с 9-ти до 12.00
Если Ваш заказ НЕ будет крупногабаритным (пример крупногабарита: кило пряжи), он Вас подождет неск.дней в Чкалове (забирать с 10-ти до 20.30) или будет отправлен в училище (забирать в дневное время, обговаривается индивидуально). Если нужно что-то крупное и нет возможности забрать на раздаче, спрашивайте, постараюсь помочь:)
Всем удачного выбора:)
MOLNIY
10.03.2013
Заказ в форме. Форма для данных не открывается, выдает ошибку.
Спасибо, что сказали

ФОРМА ДАННЫХ https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M
MOLNIY
11.03.2013
Форму заполнила.
homya4ok
10.03.2013
ой ...а подскажите где и посоветуте какие, плиииз, ножницы зигзаг для ткани
Посмотрите закройные или портновские (мне вторые больше нравятся), я бы выбрала 22-27см.
albikai
10.03.2013
Здравствуйте! Прошу помощи. Какой артикул имеют стразы, так называемые "радужка"? Диаметр 2,4 мм.
albikai
10.03.2013
Имею ввиду стразы сваровски.
напишите прочерк, если артикул не выискивается:)
merculova
11.03.2013
заказ и данные по форме
Tei
10.03.2013
заказ,форму заполнила,если будут вопросы пишите в приват (не особо догнала при заказе)
homya4ok
10.03.2013
заказ, форму отправила
Я снова с Вами! Спасибо!
k-zz
11.03.2013
заказ
Отправлю наш заказ не завтра, а сегодня через часик, чтоб он к утру оказался у менеджера, так вернее, что окажется наличие, надеюсь, что отказов не будет, но право ваше:)
Дозаказы оставляйте, завтра создам тему с оплатой, но при желании можно денежки сбросить сюда (СБ на карту первую), по оплате отпишитесь, когда будет тема. Реквизиты http://juisemailru.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=336627
sunny.93
11.03.2013
Заказ оставила. Только у полиэстеровых ниток не поняла что вместо артикула писать. Написала номер набора)
sunny.93
11.03.2013
Ой, и в последней позиции ник не вставился, исправьте, пожалуйста! Там вместо s должно быть sunny.93
в Гамме не всегда артикулы толкого стоят:) про ошибку поняла, не переживайте:)
Ihelen
11.03.2013
Заказик - вдруг повезет.
Отказы с 10-ти утра 12-го марта не принимаются. Дозаказы принимаются до 20.30 12-го марта.
Тема на сбор предоплаты и информация по раздачам тут: www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=2719075&topic_id=63487264
Заказ, вдруг что-то будет. Данные отправила
Юлия, я заказываю у вас первый раз - поэтому есть сомнения правильно ли я оформила бланк заказа? Вы просите указать артикул из прайса - а где прайс я не нашла. Вы проверьте пожалуйста и исправьте, если что не так. Мне нужен наб*ор для вы*шивания Пан**на "Ромаш**ки со счас**тьем".
И второй вопрос куда и когда делать предоплату, чтобы оргсбор 10% был? И где вас на раздаче на Варварке конкретно искать?
Бланк посмотрю позже, если я что-то не понимаю, то обычно связываюсь с участником в привате или по оставленному телефону, прайса отдельного нет, цены на сайте. Про предоплате тема вот www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=2719075&topic_id=63487264 Там реквизиты, открываете их, выбираете куда будете платить. платите,, отписываетесь в теме.
Еще 2 набора заказала.
еще дозаказ повесила
только в итоговой табличке его не увидела. на всякий случай продублирую здесь тогда:
Пяльцы GSP-02 - 1 шт
Артикул: GSP-02
Вид пялец: РАМКА универсальные
Марка: "G-step"
Материал: пластик
Объем единицы продажи, л: 0.702
Размер: 33*27
Размер, дюймов: /13"*10"
Цена (мелкооптовая):300.82 руб. / штука (от 1 шт. одного цвета/наименования)
Спасибо, что скопировали не зашифрованно. Если в табличке нет, значит Вы не отправили, кнопку там не нажали или какой сбой в нете был, значит надо еще раз по форме сделать,или написать мне лично, а не писать без шифровки в теме, это ставит под угрозу закупки и мою возможность закупаться на базе, а у меня кроме личного хомяка, есть еще и магазин, которому нужна та продукция.
пардон. сейчас еще раз попробую.
продублировала по форме, но 1я попытка, похоже провелась.
Вобщим мне нужно одну рамку, если вдруг повторно встанет в табличке, не берите ее в заказ, плиз.
homya4ok
12.03.2013
Юля! можно мне ещё дозаказать малый клеевой пистолет и один набор клея к нему(не могу заполнить форму...заказ был ранее на ножницы зиз-заг)
наличие я никогда не обещаю, а заказать закажу, конечно:)
homya4ok
12.03.2013
спасибо, я всеравно буду оплачивать при получении...что уж будет в наличии
Только на будущее, пишите это в форме.
homya4ok
12.03.2013
ок,приношу извинения...исправлюсь...но вот тут жареный петух клюнул...а дозаказать по форме не успеваю, на работе нет выхода в нет
в таких случаях, если у меня есть возможность, иду на встречу:)
добавила заказ на бумагу, можно по постоплате? болею-до банкомата лишний раз не охото идти. Забирать буду из Чкалова.
можно:) это как Вам удобнее:)
спасибо!
Отметила в табличке чего точно нет, фокус с привозом не удался:) Оставляйте дозаказы, если желаете, пишите их только в форму, пожалуйста.
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в закупке Сетка металлик-фатин белого и розового цвета?
Приветствую:) я не встречала, но посмотрите по каталогу. вдруг...
На сайте посмотрела - не нашла :(

Спасибо.
здравствйте. не успела заказать. Когда у вас следующий сбор будет?
Приветствую:) собираю закупки по мере своей надобности, когда как, подпишитесь на блог, я там анонсирую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов