--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

роспись стен

Куплю
4
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Пять лет назад я с отличием закончила художественную школу и всегда старалась найти нестандартное применение своим творческим талантам. Год назад, мои друзья попросили меня сделать дочке в ее день рождения необычный подарок - оформить художественный дизайн интерьера для ее детской комнаты. Идея мне понравилась, да и девочка была в полном восторге от сказочных персонажей, который украсили стену рядом с ее кроваткой! :) Профессиональная художественная роспись может украсить стены не только в детской комнате, но и стать прекрасным дополнением тематического дизайна для кухни или спальни. Если вы хотите превратить комнату вашего ребенка в сказочную страну или просто сделать эксклюзивный дизайн в вашей квартире - пишите в личку! С удовольствием отвечу на ваши вопросы или поделюсь советом, как можно создать неповторимую атмосферу абсолютно в любом помещении!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25