--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красота из фоамирана на заказ.

Продам
957
303
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avgustina459
17.03.2015
Милые женщины, девушки и девочки!
С огромным удовольствием изготовлю для Вас любые украшения из фоамирана!
Ассортимент большой - заколки, ободки, броши, цветы на шапочки для взрослых и малышек, выбор за Вами!
Добро пожаловать в галерею!
www.nn.ru/user.php?user_id=230160&page=gallery
Скоро у девчушек выпускные в садиках, заглядывайте, выбирайте, изготовлю под заказ, любые цвета и сочетания под платье!
А также любые заколочки (крепление на Ваш выбор - резиночки, зажимы, автоматы и тд..)
Туся
05.06.2015
а мне ссылку на ваш магазинчик не пришлете? спасибо
С удовольствием))
резиночки малышкам...
ДОбрый вечер. Сколько стоят герберы на резинке?
Добрый вечер! Ответила в приват.
Вот такие резиночки могу предложить..
Вот такая гербера будет отлично смотреться на шапочках..
И еще брошки, либо к заколке можно прикрепить..
Новый ободочек "Сладкое лето"...
Все три в наличии.
Галина, эти солнышки для Вашей принцессы!
Если нравятся, забирайте!)
Окей.
Галина, вот еще варианты резиночек, выбирайте!
altayka
19.03.2015
Очень красивые работы))
Спасибо!!!
И снова дыхание лета для Галины)
Васильки на самом деле более насыщенного цвета, фото не передало...
Спасибо все очень красивое.
Я очень рада, что Вы довольны!!))
Наталья добрый день. Заказ сегодня получила. Заколочки очень красивые, симпатичные. Ребенок в восторге .Цветочки как настоящие, только не пахнут.Срок изготовления очень быстрый. Думаю будем Вашими постоянными клиентами.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что всё понравилось!
Жду Вас снова!
А вот и милая обладательница солнышек и васильков!))
Еще раз спасибо Галине за фото!
еще немного примера.....)
еще немного фото..
Заколка "Нежность" и комплект для мамы и двух дочек в гамме кофе с молоком...
Новые розочки на зажиме..
Еще заколочки...
на зажиме или автомате по Вашему желанию..
btp
04.06.2015
сколько будет стоить заколочка -на зажиме (только большом) или заколке, но крепкой такой (у меня густые волосы)?
Добрый вечер, выслала в приват ссылку на магазинчик!
Очередной заказик)
altayka
26.03.2015
любуюсь)))
спасибо))
Еще один привет лету)
Миниатюрные розочки в свадебную прическу,
размер 3 см (возможен любой),
крепится на что угодно - шпилька, зажимчик, невидимка (очень надежно).
Впереди выпускные!!))
maryg87
04.07.2015
Классные розочки! А в какую цену? Нужны розочки еще меньше-1-1,5см. Сможете сделать?)
Спасибо! Можно и меньше, но уже по другой технике.
Отправила ссылку в приват.
Jhanni
30.03.2015
Здравствуйте! А вы мастер-классы не устраиваете!?
Доброго времени суток! Пока еще нет))
Я новичок собственно :-[
Jhanni
31.03.2015
у вас отличные работы и я бы поучилась у вас.
Спасибо Вам большое!))
Если честно, я даже не знаю что Вам сказать по поводу МК)
Сама училась, просматривая МК в инете, конечно свои лепты внося... соглашусь, что даже сборка розы у каждого мастера разная.
Возможно смогу Вас пригласить к себе (может еще пара желающих найдется)), но чуть позже, как только переедем на дачу (там мой хороший домик и достаточно места, дача в черте города, во втором Соцгороде, опять же если Вам будет удобно)).
Jhanni
31.03.2015
займите два места за мной. буду с племянницей, соцгород даже лучше, знаю ваши сады. жду приглашения.
договорились)))
пишите, если еще кого-нибудь соблазните)
Здравствуйте! и я бы с удовольствием поучилась у Вас. Недавно заинтересовалась этой красотой, но одной не интересно учиться. Зовите как надумаете!
Хорошо, спасибо!!!
Обязательно позову!)
Добрый день!
Очень красивые у вас работы! С удовольствием бы у вас поучилась, надеюсь на приглашение)))
Р.S. Тычинки так вас и дожидаются.
Спасибо!!!
Были в Ваших краях.. в Лимопопо и ни разу не вспомнила((.
Обязательно приглашу!))
Вот и готов комплект розочек в прическу черноволосой невесты..)
Стразы - пожелание клиента.
Нежный весенний яблоневый цвет...
Заколочка хорошо смотрится как на малышке, так и на взрослой девушке, женщине...
Maria153
07.04.2015
Заказывала заколки "Зефир" и "Яблоневый цвет". Понравились ОЧЕНЬ! Красиво, оригиналько и очень качественно выполнены. Отличный вариант подарка девочкам, девушкам, женщинам. В зависимости от бюджета можно выбрать как полноценный подарок, так и небольшой презент. Лично я теперь хоть не буду мучится, что подарить учителям в школе - отличные броши, и девочкам- заколки, резинки, ободки, когда или не знаешь увлечения людей, или уже все передарено, или просто ограничен бюджет.
Мария, спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что всё понравилось))
Мария, доброе утро! Посмотрите в конце темы выставила фото броши, о которой мы говорили при встрече, как вариант для учителя, возможно Вам понравится).
Maria153
14.04.2015
Хорошо. Спасибо!
Новинки!
Великолепная композиция на крабе для обладательниц шикарных волос!
И милая компактная заколочка из букетика крокусов (цвета возможны любые).
Мини-цветочки на зажиме...
Вишнево-коралловая композиция на зажиме.
Брошь... хотя может быть и заколкой)
и77
31.10.2015
Добрый день, нужен такой цветок ярко красного цвета на свадьбу 21 ноября, сможете и цена? Спасибо
Добрый день! Сделаю с удовольствием)
Приват...
"Нежнее нежного..."
Композиция на заколку автомат.
В комплект к заколке для мамы милые резиночки ....
Весна продолжается!
Компактная заколочка на зажиме, размер 7 на 9 см.
Мои работы на прекрасной девушке с шикарными волосами...
Представляю Вашему вниманию нежные фрезии...возможны с тонировкой и без..любого размера и оттенка!
Прекрасно подойдет в прическу невесты и на выпускные балы!
Еще веточки фрезии с тонировкой.
Идеальный свадебный вариант, сборка из веточек по Вашему желанию, можно добавить различный декор.
Арма
02.05.2015
Вот такой на заказ,только цвет сиреневый-сколько будет стоить?
http://www.nn.ru/~gallery433393?MFID=765759&IID=21324075
Добрый вечер, ответила в приват)
Гвоздички к 9 мая!
Повязка "Айрис"
Великолепно будет смотреться на распущенных волосах без челки...
Фрезии на заколке-автомат..
Здравствуйте! Мне нужна небольшая заколочка в прическу, чтобы примерно подошла к букетику. Вы сможете что то подобное сделать? Либо заколочку с фрезией или с цветочками яблони)
Добрый день! И фрезии, и яблоневый цвет без проблем!
И тюльпанчики можно попробовать сделать!
Пишите к какой Вам дате, на данный момент много заказов к выпускным, смогу выполнить через неделю.
Посмотрите еще вот такой элемент в прическу невесты на шпильке, он пробный, к нему будут еще веточки...
И яблоневый цвет...один из последних.
прическа
Красиво очень! Поняла, сделаем)
Смотрите в привате уточнение по тычинкам и цвету.
Ваша заколочка готова!
Размер лепестков уменьшила, получилось 5 на 7 см без листиков.
Ваша с листвой поярче, вторая девушке на выпускной).
Ну вот и прошел мой первый Мастер-Класс!
Довольны и участницы, и конечно я!)))
У нас был полет фантазии и участницы сами выбрали желаемое изделие.
Вот работы выполненные девочками - Машина роза на гребне и нежный ободок Жанны.
Красота. Завидую белой завистью.
Галина, не переживайте! Это не последний МК точно)))
Добрый вечер, хочу так же оставить свой положительный отзыв Наталье - за мастер класс. И другим девочкам очень советую посетить, точно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Сам процесс изготовления цветочка - сплошное волшебство, и это волшебство делаете вы сами, конечный результат несомненно вас очень обрадует. Даже не верилось, что буквально недавно просто любовалась работами Натальи, а тут бац- и сама такое сотворила. Времени, конечно, ушло часов 5 в общей сложности, но они просто пронеслись незаметно для нас, обстановка располагала-МК проходил на даче в дружной, веселой обстановке с паузой на чаепитие, мини-мастерская находилась на 2-м этаже, прекрасный весенний пейзаж за окном: яблоньки, цветочки, солнышко, птички, все располагало к творчеству. Наталья - очень позитивный и творческий человечек, побывав у нее в гостях-убедитесь сами.
Самое главное, девочки, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:-сделав хоть одно изделие из фома своими руками, вы перестанете спать спокойно, у меня до сей поры одни творческие фантазии в голове, очень отвлекает от повседневной суеты и проблем))
Машенька, спасибо огромное за такой отзыв!
Я очень рада, что ты так вдохновилась!))
Они же на модели))
Цветы на шпильках в прическу нежной невесты...
Вот вариант прически, фото предоставила невеста, здесь, как мне кажется, букетик из полимерной глины...
И мои розочки крупным планом...
Размер букетика 3 см примерно.
Наталья, спасибо Вам огромное за мою прекрасную заколочку!) Она божественна!) Всем советую, украшения в реальности еще красивее!) Еще хочу отметить очень быстрое выполнение заказика и оперативную доставку. За это Вам отдельное спасибо!))
Катя, спасибо Вам! Буду очень ждать фотографию Вашей прически!
Веселой и счастливой свадьбы!))
Спасибо большое!) Как только будут фотографии, я Вам пришлю))
"Фламенко" на крабе...
Цветы на шпильках в прическу юной красавице на выпускной вечер!
Размер 3-4 см.
Веточки сирени на зажимах для фотосессии "Сиреневое настроение".
Сделана снова для дочки Галины, фото уже на белокурой хозяйке)).
Наталья добрый вечер. Огромное Вам спасибо , сотворили такую красоту. Глаз не возможно оторвать.Ребенок в восторге. Сначала подумала что живая, и пыталась поставить в вазу.Красиво и очень качественно выполнена. Мы Ваши постоянные клиенты.
Спасибо Вам!!! Всегда радуете меня тем, что заказываете не повторы, а что-то новое!)
Фрезии в голубом...
Не могу не добавить!))
Прекрасные фото Надюши с фотосета "Сиреневое настроение",
как мне кажется, заколка и браслетик вписались идеально!
Моя орхидея...)
И снова для Галины!
Наташа огромное спасибо за такую красоту. Все просто супер.
И снова спасибо Вам за Ваши фантазии!))
У Вас очень красивые цветочки! В очередной раз захожу в тему и каждый раз в восторге! У меня такой вопрос: я занимаюсь скрапбукингом, мне хочется украшать свои работы такими цветами. Возможно ли заказать у Вас разные цветочки диаметром от 2 до 4 см. штук 20-30 для начала. И какова будет примерная стоимость? И ещё - почитала выше про мастер-классы, с удовольствием бы приняла участие :) Очень красиво и со вкусом!
Спасибо!!!
Именно мастер-класс бы Вам и предложила!)
Если Вы сама рукодельница, то смысла заказывать не вижу, один раз посмотрите и начнете творить самостоятельно!))
Пойдемте в приват!)
rfnznn
05.06.2015
добрый день! хотела бы попробовать данный вид рукоделия, когда вы планируете ближайший мастер-класс и сколько он стоит?
Здравствуйте! Для меня хоть завтра), просто летом очень проблематично собрать группу, кому-то в выходные удобно, а кто-то на даче, я подумаю, информацию напишу здесь, а Вы пишите когда удобнее Вам и пойдемте в приват!)
Милые рукодельницы и те, кто хочет заняться изготовлением изделий из этого замечательного материала - фоамирана, в связи с большим количеством просьб о проведении Мастер Класса решила следующее...
Планирую Мастер Класс по сборке розы в конце следующей недели и яблоневого цвета через неделю также ближе к выходным.
Пишите пожалуйста свои пожелания когда Вам удобно - выходные или наоборот будни, вечер или утро, а я уже постараюсь отталкиваясь от Вас составить две группы, максимум по 4 человека.
Повторюсь, что провожу МК на даче, она в черте города, это Автозавод , 2-ой Соцгород, я встречаю Вас на машине у входа в сады No5, это остановка ул. Строкина, так что никто не заблудится).
Вся более подробная информация в приват!
Фото яблоневого цвета рядом, моих роз полно в теме, цвет Вы выберете любой)
Добрый день! В следующую субботу я не смогу точно - уезжаем. Через две недели - пока под вопросом.
ок
rfnznn
06.06.2015
на мастер-класс яблоневый цвет, по времени хотелось бы выходной день, в любое время)
Ок! Скорее всего это будет суббота утро!
Очень бы хотелось посетить МК! Яблоневый цвет просто шикарный! Но через неделю в выходные не смогу-работаю((( послежу пока ща темой, может и придумаю чего-нибудь
Наталья, буду рада, если присоединитесь!
Посмотрим, может и сдвинется, я напишу обязательно.
Ободок и брошь к великолепному голубому платью на выпускной бал.
"Лазурное облако"
И снова орхидеи (выполнены по МК Ольги Давыдовой)
Бирюзовая на заказ, бежевая ждет свою хозяйку).
очень красивые:)
Спасибо!!
Ameliya
18.06.2015
Здравствуйте! А как узнать цену на Вашу красоту! Я просто сражена мастерством!!!
Добрый день! Спасибо! Пришлю ссылочку в приват на магазин)
Если интересно, будет МК по яблоневому цвету в эту субботу.
Ameliya
18.06.2015
Спасибо)
Племянница прислала фото)
Выпускной бал, Молдова...
Все таки как шикарно такая нежность смотрится на черных волосах...)
Nfyz31
23.06.2015
добрый день! нужны розочки в прическу на вечер, примерно 2 см в диаметре -4-5 шт, сориентируйте пож по цене
Добрый день!
Вот пример с декором...розочки около 3 см.
В приват вышлю ссылку на магазин, выбирайте!
Мой первый интерьерный букетик...)
Здравствуйте, подскажите примерную стоимость интерьерных букетов?
Понравился букет из лаванды. Можно в приват.
добрый день, ответила в приват..
И снова в стиле шебби...)
Резинка для волос и веночек на пучок..
parus-08
24.06.2015
Подскажите,какая стоимость ободочков?
Добрый вечер, извиняюсь за задержку с ответом, меня не было в городе, отправила в приват ссылку на магазин.
Добрый день. Мне нужно несколько небольших цветочной в свадебную причёску. Подскажите по срокам или может что в наличии есть?
Добрый день! Сделаю быстро, 2-3 дня, выбирайте, ссыль в привате.
Красавица магнолия Суланжа на шпильке...
Mama@sha
01.07.2015
Добрый день!дайте пожалуйста ссылку на ваш магазин :)
Добрый вечер! Отправила)
Заказ для Марии готов!)
Комплект для маленькой брюнетки)
Браслетик и ободок...
Украшения в прически девочек-продавцов для распродажной акции магазинов "Магнит-косметикс"...
Розочки на невидимках (светлых и черных, для брюнеток и блондинок))).
Мои первые анютки)
Новый яркий комплект украшений на шпильках "Кармен" в прическу на свадьбу для постоянного клиента)
красотища неописуемая просто, нет слов, так хочется научиться тоже, не поделитесь секретом как сотворить розу? обрыла весь интернет, но Ваши розы самые самые самые...!!!!!!
Спасибо большое))
С удовольствием поделюсь, приезжайте на МК!)
спасибо за приглашение, но к сожалению я из другого города и есть маленькие детки , но как смогу выбраться обязательно напишу.
.
ооочень кстати, напишите инфу мне в приват, когда, где и сколько? очень жду. спасибо заранее
Дд, ответила)
для старшей доченьки)
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на Ваш магазинчик.
Добрый вечер! Отправила)
Очередной, спонтанно организовавшийся, Мастер Класс!
В этот раз мы делали нежность - яблоневый цвет!
Девочки, кто желает принять участие в МК, пишите мне, не стесняйтесь).
Летом все разъезжаются, это понятно, но я с удовольствием проведу для двух человек, это очень комфортно и для Вас, и для меня.
Вот результаты девочек!
Добрый день или вечер.Очень захотелось написать не большой отзыв о вчерашнем мастер классе. Смотрела много видео по изготовлению яблоневого цвета, но мне было недостаточно, не хватает тонкостей,а тут все подробно. Наташа все рассказала, все показала. Мастер класс проходил в тихой, уютной, домашней обстановке. Ещё мне понравилось, что все делали не спеша. У меня очень долго не получалась предать форму лепесточку. Наташа со мной каждый лепесток делала. В общем все познавательно и наглядно.
Компания была малочисленная но такая душевная!!!! Время пролетело очень быстро.
Но главное, Наташа-профессионал своего дела, готовит Мастер Класс тщательно, много наглядного материала,тактично помогала, подсказывала как лучше. Душевный , милый человек!!! Кто сомневается, рекомендую сходить и попробовать!!!
Галина, спасибище за такой душевный отзыв!!!))
Надеюсь, что теперь всё будешь делать с удовольствием сама !
Ну не знаю . Что больше не пригласишь на МК?
Ну, конечно!)))
Всегда рада буду тебя видеть!!!
Но, розы ты умеешь делать, яблоневый цвет тоже и лилии у тебя замечательные!! Больше мне тебя учить нечему пока)).
Такие как у тебя Розы. Я пока не умею. :-)
Значит жду на МК по розе!))
Наташа доброе утро. Обязательно приду.
Добрый день!дайте пожалуйста ссылку на ваш магазин
Добрый, отправила!
Браслет себе для похода на свадьбу)
здорово!)
Украшение в прическу невесты и бутоньерка для жениха..
И снова МК по розе!
Огорчалась, что забыла сфотографировать, спасибо Ирине за присланное фото!
Розы получились восхитительные!
Девочки, кто желает принять участие в МК, пишите когда Вам удобно, я организую и проведу с удовольствием!
Здравствуйте. Где можно посмотреть цены на Вашу красоту?
Добрый день, отправила ссылочку!
22907
08.03.2016
и мне можно ссылку.
отправила)
altayka
31.07.2015
Спасибо Наташе за МК. Было приятно пообщаться и поработать в открытой и доброжелательной обстановке))) Девочки, кто еще сомневается и думает, с чего начать , советую посетить мк Наташи, ведь живое общение с мастером не заменить никакими виртуальными мк
Спасибо Елена!!!
Взаимно! Было очень приятно с Вами общаться! И отдельное спасибо за фото)
Добавляю сюда твое творение!)
ВаВи
31.07.2015
Добрый день! Любовалась Вашими работами! Браво! Можно мне ссылочку на Вашу страничку (магазинчик) . Спасибо.
Добрый! Большое спасибо!! Отправила!
Наталья, большое спасибо за проведение МК по розе, выражаю огромную признательность за домашнюю уютную обстановку, терпение и раскрытие маленьких секретов по окрашиванию, сборке и т.п. Приятно было познакомиться и пообщаться. Наделала дочке на День рождения целую клумбу в прическу :). Жду компанию на МК по яблоневому цвету.
Ирина, спасибо огромное!!!
Обязательно проведем, у меня будет возможность на неделе с 10 по 16 августа,
желающие присоединяйтесь!)))
Добрый день! Хотелось бы посетить Ваш МК. Люблю цветы в качестве брошей))) Можно подробности в приват?
Добрый! Буду рада Вас видеть! Пойдемте в приват!)
Моя первая большая работа - венок сестренке для свадебной фотосессии на Кипре..
_Ева_
06.08.2015
добрый день. можно ссылку на ваш магазинчик в приват?))
Добрый, отправила)
Здравствуйте! А можно мне тоже ссылочку на магазинчик?:) Очень красиво тут у Вас всё!!!!!
Добрый день! Спасибо! Отправила)
Заказ на свадьбу в цвете марсал...25 браслетов для женской половины)
Колоссальный труд за неделю.
Девушки, собираясь замуж, планируйте всё заранее,
заказы подобного объема хотя бы за месяц!))))))
Прошел очередной Мастер-класс по розе!
Девочки, спасибо Вам, было очень приятно общаться!
И вот результаты волшебства..
Нежно-салатовая роза Галины на ободке для доченьки (но у нас в качестве модели Татьяна))
Наташа, спасибо за приятое и полезное, во всех отношениях, времяпровождение! Присоединяемся к вышенаписанным отзывам о тебе, и о мастер-классе. Все очень здОрово! Спасибо! Вот мой комплект ))) Мамина роза выглядит как живая, очень красивая! Я любовалась всю дорогу.
Спасибо Вам Любочка!! И жду Вас снова!
Комплект супер!))
Всем добрый день. Я стала постоянным посетителем мастер-классов Натальи. Весь мастер класс продуман до мелочей. Мне очень нравиться ,с какой доброжелательностью и огромным желанием максимально передать свои знания Наташа проводит свои мастер-классы.Завтра в садик идём с новой заколкой. Всем рекомендую!!! Лично сама вновь иду на очередной мастер класс!!!
Галя, уймись)))
На какой МК собралась снова?)) Ты сама уже творишь на заказ!
И конечно спасибо тебе!!! Я рада, что нас свело творчество, ты замечательный человечек!
И брошки Любы и Татьяны!
koolga1
18.08.2015
Наталья, добрый вечер! Можно ссылочку на магазин?
Добрый!)
Отправила...
Можно тоже ссылку? :-[
Отправила...)
Колье "Дыхание осени"...
Очередной Мастер-класс по яблоневому цвету...
И снова у меня в гостях Любовь с мамой Татьяной).
Композиции получились совершенно разные и очень красивые и нежные!!
Свадебный комплект - колье, веточка в волосы и браслет (+браслет свидетельнице).
Наташ, божественно!
Спасибо Маша!!)
И новое творение..)
Контрастная заколка на зажиме.
Нежное утро невесты....
цветы на шпильках в прическе Оксаны (спасибо за фото!)
marias05
03.09.2015
Добрый день. Можно и мне ссылку на магазин красоты?
Добрый! Конечно, отправила))
Спасибо за красоту)
Веночек "Золотая осень".
Будет хорош как для малышек, так и для девушек на осенние фотосеты.
Мне видится идеально на блондинке))
Девочки, скоро осенние праздники в садиках, порадуйте своих малышек!
А сколько стоит такой прекрасный,осенний веночек?)
Ответила в приват!
На моей маленькой модельке))
С удовольствием изготовлю для малышек любые заколочки, ободочки или резиночки на осеннюю тематику - в ярких цветах золотой осени!
altayka
08.09.2015
Солнышко в солнечном веночке)))) очень красиво
Спасибо Лена!
Главное согласилась позировать)
А вы мастерите только из цветов композиции? С листьями осенними можете? Скорее всего что-то на голову, а мб еще и на платье... Сколько по времени заказ ждать и цена интересует примерно.
Добрый вечер! Листочки тоже можно сделать и всё из них.
Приват.
LekaM
09.09.2015
Здравствуйте!можно ссылочку на ваш магазин?
Добрый вечер! Отправила)
Моя весенняя мечта - букетик незабудок))
Это бирюзовое чудо согреет Вас своим теплом в любую погоду...)
Поставьте его на своем рабочем столе или на кофейном столике и он подарит Вам дуновение весны и будет радовать в серые будни.
Брошь к черно-белому платью...
Букетик для мамы...
vivariva
15.09.2015
Очень красиво!!! А цену можно в приват?
Спасибо, ответила в приват!
Мой первый топиарий с розочками из фома...
На дворе осень...хочется тепла и уюта)
Ирина, "Серенада" в розовом для Вас готова)
Больше фото в галерее.
vivariva
25.09.2015
Наташа, спасибо большое!!! Очень милая и нежная заколочка получилась) И касчество работы просто на высоте. И хорошо, что я Вас послушала по-поводу зелени(с тёмно-зелённой листвой она не была бы такой нежной) СПАСИБО)))
Спасибо Вам! очень рада, что понравилась!
И снова фрезии в голубом...
заказ в подарок доченьке.
Осень... время теплых пледов и горячего шоколада...
Хочется создавать уют в доме...))
Я хочу немного рассказать о счастливой женщине, для которой предназначается это колье...
Я получила заказ от женщины по имени Ольга и, обсуждая с ней возможные оттенки, я узнала, что украшение будет подарком маме, которой исполняется 79 лет!
Я сказала, что это просто замечательно, что Ваша мама все это носит! На что Ольга ответила: "Моя мама, к сожалению, после 2 инсультов никуда не ходит, полупарализована... но мы ее балуем красотой, а день рождения в ноябре..."
Я предложила сделать интерьерный букет, чтоб он радовал глаз ежедневно, Ольга ответила, что папа почти каждый день дарит маме живые цветы, так что пусть будет колье!
Ольга прислала мне фото с изумрудной свадьбы родителей (55 лет совместной жизни!!!), где на меня смотрели счастливые и любящие друг друга люди...
Меня так тронула эта история... что слезы наворачиваются каждый раз как думаю о ней.
Так мало в нашей жизни настоящих чувств и семейных ценностей...
Я желаю всем таких отношений и такой заботы друг о друге в семье!
Любите друг друга и цените каждый момент жизни!!!
ДД! Пришлите ,пожалуйста ссылочку на магазин. Спасибо!)
Добрый день! Отправила)
Брошь "Нинель"...)
Прекрасно будет смотреться как на платье, так и на пальто.
На празднование Розовой свадьбы для Татьяны!
Брошки гостьям (самой маленькой - внучке Сонечке резинки с розочками) и брошь для виновницы торжества в центре...)
Такими мои работы увидела мастер шапок из Новосибирска)
Композиции будут украшать шапочки там, где всегда зима....
altayka
19.10.2015
ДД, Наташа, полностью в черном цвете?)) на контрасте с белым снегом? (там его выпадает много, но и лето бывает жарким))))
Привет! Одиночная роза полностью в черном...
Просто ник мастера шапок навеял- Vsegdazima))))
Нежность сакуры...
заколка-зажим и браслетик на тринадцатилетие)
Первый заказ от мужчины (от ПАПЫ для доченьки)!!!
Розочки-малышки на шпильках..
Диаметр 2,5 см.
И еще один заказ для феи осени...)
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит мастер класс и что для него нужно?
Хочу на мастер класс с двумя дочками 10 и 12 лет.
Добрый вечер!
Я обязательно подробно отвечу Вам в приват сегодня вечером, у меня переезд)
И мне напишите инфо по МК, пожалуйста.
Про меня не забудьте.
Тебя точно не забуду)))
Я очень рада.
Похвастаюсь фотографиями великолепной солнечной фотосессии))
Надюша - прелестная модель!
Венок, как мне кажется, прекрасно дополнил образ.
Спасибо Галине за фото!
floksik
02.11.2015
Добрый день. Где можно посмотреть цену на Ваши работы?
Добрый день! Ответила в приват.
Еще осенние букетики...
обратите внимание на крепление, очень удобное.
Mazina
04.11.2015
ДД! Можно узнать цену?
Добрый день! Отправила ссылку в приват.
marika79
04.11.2015
ДВ! А на мягкой повязке делаете такую красоту? И цены можно узнать?
Да, конечно сделаю)
На данный момент в наличии трикотажные белые , если нужно куплю цветные,
вот такие имеете ввиду?
В приват скину ссылку на магазин.
вот такой еще вариант делала из атласных лент...
Vera1976
04.11.2015
скиньте ссылку на ваш магазин плиз
отправила)
Вот уж действительно красота. И прекрасный подарок на день матери.
Красотки-астрочки)
Повязка малышке на один годик.
Диаметр розы 8-9 см, ширина трикотажной повязки 70 мм.
Вариант вечернего украшения... брошь или зажим..
Ободок для маленькой снежинки)
Совсем скоро Новый год...)
Пуансеттия - элемент будущего венка.
Встречаем Новый год и рождество!
Венок станет прекрасным украшением Вашего дома)
Диаметр 30 см, размер пуансетии 10-11 см.
Веточки сделаны также из фома.
Еще один вариант "снежинки"...
Своей снежинке точно оставлю и добавлю цветочек на платье.))
Ах, какая красотка.
Спасибо Тань, подобные "шляпки" волшебным образом превращают даже таких малявочек в кокеток)))
Снежинки падают, как перья
От крыльев Ангела с небес
Их жизнь - всего одно мгновенье,
В котором множество чудес...
Как непорочны и чисты,
Родились в Храме Красоты,
Вобрали белых роз всю нежность,
Вуали легкость белоснежной...


Навеяло, глядя на твои снежинки
очень красивые стихи
Стихи замечательные, утащила себе)
Наташ, очень красивая снежинка-пушинка и доченька просто красотулька
Спасибо Машуль)
Наконец-то я что-то сотворила для себя)
Представляю Вам подвеску для расчесок.
Девочки, желающие попробовать себя в этом волшебном увлечении - работе с фоамираном!
Я снова провожу Мастер-Классы.
По времени проведения это суббота или воскресенье, территориально пр. Молодежный.
Обращайтесь, не стесняйтесь)))
Подхват для белой вуали... на кухню под красно-серый гарнитур...
Резинки-розочки на хвостики и косички))
Вот и готов первый комплект от мастера Ненаховой Ольги из Новосибирска с использованием моих цветочных композиций.
Мне очень нравится!
Мои новогодние шарики))
Размер 6-7 см.
Rish_Ka
08.12.2015
Добрый день!
А можно ссылочку на магазин?
Добрый! Отправила)
Rish_Ka
08.12.2015
Да, получила, спасибо!
Наконец-то подхват на своем месте))
И великолепная прическа Ирины...
алые "крокусы" на черных волосах ... обожаю!
Для маленьких "снежинок" на празднике в садах)
Результат сегодняшнего индивидуального МК - роза Любы!
Мы замечательно провели время и я уверена, что на еще одного увлеченного фомом человека стало больше)))
Завлекалочка на корпоратив)
Очень маленькая композиция на греческий ремешок к синему платью....
Еще один подхват для занавесок... сложился в виде сердца,
любителям сиреневой гаммы посвящается))
Мой завершающий аккорд этого года - свадебный комплект - букет невесты, бутоньерка, колье и браслет.
parus-08
29.12.2015
Подскажите, какая цена веночка на заказ?
ответила в приват!
Результаты наших долгих дружеских посиделок - заколки Светланы и Галины))
МК по сборке композиции.
Не хватает одной работы, Любе пришлось нас покинуть раньше.
Конечно времени ушло намного больше, чем на обычном МК, почти 7 часов!!! Но мы никуда не торопились), я думаю девочки остались довольны))).

Желающие принять участие в Мастер-классах, пишите!
Девочки, я не назначаю определенные дни проведения, я с удовольствием подстроюсь под Вас). Так что не стесняйтесь, обращайтесь))).
Всем добрый вечер. Огромное спасибо Наташи за М.К.. Когда только начиналось занятия,даже представить себе не могла, что за такое короткое время благодаря Наташи, можно творить красоту своими руками. Когда из всего предоставленного нам материала получилась чудо-композиция, настроения поднимается, и хочется творить снова и снова. Спасибо большое Наташи, за то внимания которое она уделяет каждому, и за то что делиться с нами своим бесценным опытом. Буду ждать ещё приглашения.
Галюня, спасибо))
Ничего себе "короткое время"!!
Делали мы очень долго, но думаю оно того стоило)
Недостающая с прошлого МК композиция Любы)
И снова композиции на шапочку и бусы для мастера из Новосибирска Ольги Ненаховой.
Ободочек для Анюты)
Красивые, аккуратные и со вкусом выполненные работы!Ободок просто прекрасен!Такие работы хочется назвать не иначе как волшебные!Цветочки как живые!

Огромное спасибо!!!
Танюш, спасибо Вам и за комплименты, и за Милашку!)
Яркий и по зимнему теплый свадебный комплект...
Колье-чокер и заколочка для племянницы..
И резинка для больших девочек))
И Снова МК веточки яблоневого цвета. Ждем приближение весны)
Брошь Татьяны и веточка на пучок для малышки Оксаны. Обе очень нежные и красивые получились!
Привет лету!)))
Заколка-автомат.
Нежный веночек на пучок для малышки
и очередные заготовки для шапок Ольги...
LediKet
09.02.2016
здравствуйте. Вот такой сколько будет стоить?
Добрый вечер! Приват..
Веет весной и снова близится МК по яблоневому цвету.
21 февраля, если есть желание, присоединяйтесь к нам!))
Рамочка для фото нашей бабушке и маме на 8 марта!
Красавицы альстромерии на шпильках...
Миленькая карандашница на пасхальную тему)
В моем варианте банка для "инструментов".
Декор крокусами из фоамирана + декупаж.
Готов очень подробный фото МК. Кому интересно пишите в личном сообщении.
Девочки, всем доброго вечера!!
Освободилось местечко на завтра на Мастер-класс по розе!
Если есть желание попробовать своими ручками создавать красоту из волшебного материала фоамиран, обращайтесь в личном сообщении.
МК пройдет в 10-00 19 марта по адресу пр.Молодежный.
По времени 4 часа.
Очередной МК состоялся))
И зацвели у нас вот такие необыкновенные розочки!!
Очередные творения начинающих волшебниц!
Результат трудов Татьяны и Натальи.
Венок на пучок для юной принцессы и маленькая композиция на шпильке для мамы..)
Началась пора свадеб...)
Давненько я не отмечалась в теме)))
Весна в разгаре, мир цветет и мы не отстаем)))
Очередной свадебный комплект для торжества Юлии и Михаила!
Букет невесты + дублер и бутоньерки жениху и свидетелю.
Продолжение следует...)
Продолжение..)
Ура! Грандиозный свадебный заказ закончен!
Как же сложно отснять всю эту красоту))
В него вошли - букет невесты, дублер букета, бутоньерки жениху и свидетелю, браслет свидетельницы, украшения на столы для гостей и стол молодых (последние с использованием готовых роз и пионов).
Я очень рада, что жених и невеста остались довольны и непременно буду ждать фото с этой красивейшей свадьбы!
Модное веяние - свадьбы в стиле рустик.
Комплект - основа для венка и бутоньерки жениху
и браслеты подружкам невесты.
Перед свадьбой была вплетена живая гипсофила.
... в продолжение к предыдущему посту....фото, что было сделано мной и что получилось в итоге.
Очень красивые молодые и великолепная свадьба!
Переезжаем в новую тему..
www.nn.ru/community/rd/torg/...e.html#151709054
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов