--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние пряники ручной работы

Продам
71
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya89!!!
25.12.2018
Скоро-скоро Новый год!
Меня зовут Марина, ко мне на ты! Уже шестой год я увлекаюсь выпечкой и росписью пряников! Новогодние пряники- одни из самых любимых, поэтому с радостью приглашаю Вас в галерею:

https://www.nn.ru/~gallery349472?MFID=1445263
завтра добавлю еще несколько видов пряников.

Бронировать прянички можно начиная с сегодняшнего дня и до вечера четверга, после все прянички отдам на ярмарку.
Если Вы хотите заказать пряники:
-отметьте количество под фото
-отпишитесь в теме, о том, что сделали заказ.

Расписные прянички создадут праздничную атмосферу и украсят дом к Новому году, а так же станут прекрасным подарком родным и близким! Пряники из имбирного теста, расписаны цветной сахарной глазурью!
Каждый пряник упакован в индивидуальный пакет.
Цена и описание под фото.

Сахарная глазурь прошла тепловую обработку в 110 градусов, поэтому абсолютно безопасна!
Ароматные и свежие, такие прянички будут радовать Вас не менее 6 месяцев(в качестве кулинарного сувенира)!
Сделано с любовью...!!!
Состав:
тесто:мука, специи(корица, имбирь, гвоздика, мускатный орех, кардамон), сливочное масло, сахар, яйцо.
Сахарная глазурь(айсинг), пищевые красители, кондитерские украшения.
Забрать пряники можно в Ленинском районе, Карповская церковь. Телефон в приват по запросу.
Спасибо, что заглянули!
Подарочки к новому году
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37