--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок малышу: слингобусы и грызунки

Продам
304
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenulechka
16.04.2017
Слингобусы - это оригинальное украшение для мамы и веселая игрушка для малыша. Слингобусы незаменимы, когда вы гуляете с малышом, едете в общественном транспорте, стоите в очереди и в других жизненных ситуациях. Для подросших детей слингобусы станут элементом развивающих игр. Маленькие модницы будут с удовольствием носить мамины слингобусы.
Для их изготовления я использую только безопасные материалы - можжевеловые и буковые бусины разного размера, нитки 100% хлопок. Бусины собираются на прочный шнур, маленькому ребенку порвать его невозможно. Но я настоятельно рекомендую не оставлять детей без присмотра наедине с изделиями.
Слингобусы "Клубничная поляна"
Можжевеловые бусины; нитки 100 % хлопок; пластмассовая бабочка; клубнички мягкие (можно сделать шуршащие); желтые бусины с рельефной обвязкой для массажа детских пальчиков.
Цена: 980 р.
11.05.2017
Насколько безопасна пластмассовая бабочка?
Слингобусы "Ромашковое поле"
Можжевеловые бусины; нитки 100% хлопок.
Цена: 870 р.
Проданы. Возможен повтор
Грызунок "Зайка"
Можжевеловые и силиконовые бусины; можжевеловый ромбик-грызунок; нитки 100 % хлопок; вощеный шнурок.
Цена: 760 р.
Слингобусы "Рыбка"
Можжевеловые бусины; нитки 100% хлопок; пластмассовое колечко; сине-белые бусины с рельефной обвязкой.
Цена: 970 р.
Грызунок "Клубничная полянка"
Можжевеловые и силиконовые бусины; можжевеловый ромбик-грызунок; нитки 100% хлопок; клубнички мягкие (можно сделать шуршащие); вощеный шнурок.
Цена: 760 р.
Слингобусы - четки "Жирафчик"
Можжевеловые бусины; нитки 100% хлопок; специальная обвязка для подвижности бусин.
Цена: 870 руб.
Ап
Ап
Ап
Ап
16.05.2017
Выше вопрос
Бабочка акриловая. Информация с сайта товаров для рукоделия:
"Акриловые бусины - хороший материал для создания бижутерии для детей и взрослых. Легкий вес, прочность и антисептичность - вот три аргумента для выбора бусин из акрила".
На мой взгляд, бабочка довольно прочная . Если есть какие-то сомнения с Вашей стороны, могу бабочку убрать или заменить ромашкой.
Ап
Варианты замены бабочки
По желанию заказчицы акриловая бабочка заменена на можжевеловое колечко
В наличии новые слингобусы "Радуга"
Можжевеловые бусины, можжевеловое колечко, нитки 100% хлопок.
Цена: 950 р.
Up!
up
Ап
Ап
Ап!
ап
Для малышки Ариши связаны такие бусики.
Ап
Ап
Ап!
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап!
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов