--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар "рукодельный" хлам

Куплю
120
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!

Угораздило меня попасть на работу в детский муниципальный центр дополнительного образования...

Финансирование мизерное, расходные материалы закупаются родителями или педагогами за счёт родителей.

У всех рукодельниц есть хлам, который и выбросить жалко(а вдруг пригодится) и хранить негде. Если кому не жалко, с радостью приму детям на поделки!

Нужны точно: лоскуты ткани,
обрезки фетра или просто бумага простая или цветная(всегда нужна для оформления),
пенопласт/пеноплекс,
формочки для мыла,
силиконовые для выпечки/льда(можно просто отрезать интересный кусочек),
обрезки гофры,
нитки (всякие разные- и для шитья и для вышивки и для вязания),
краски - вдруг остались от ремонта какие-нибудь без запаха(водоэмульсионные)-всегда нужны для оформления или как грунтовка,
обои белые или фактурные,
обрезки фанеры,
бумага для упаковки подарков б/у
может есть у кого большие коробки от стиральной машины или холодильника??

всё-всё что бы могло пригодится... !!!

Сама понесу туда вагон и маленькую тележку своего накопленного барахла...

Если есть желающие помочь, пишите в личку или звоните 89524703787, Диана.

Что-то попробую забрать сама,а если рядом живёте, то ул.Генкиной 100, Станция юных техников,спросить Диану(педагог-организатор), если меня нет,то можно попросить передать мне.

Всем откликнувшимся огромное спасибо! :-*
Диана, я живу на автозаводе) есть пакет бумаги для скрапа отбрезков, картонных папок от бумаги, оберточной бумаги, есть кофейные зёрна для поделок) как нам с вами встретиться?) 8920 0330921 Наташа (телефон для связи)
ой,классно! в приват))) спасибо!
у Вас такая сокровищница оказалась!!! Просто сказка! Спасибо ещё раз!
Рада очень))) Квартира не резиновая) Ревизия очень полезна ) Творите с удовольствием!!!
ап-ап!Актуально, особенно картон, коробки, водоэмульсионная краска
Добрый день.Есть немного цветного картона и нитки мулине
Добрый день,спасибо. Откуда можно забрать?
Ihelen
20.09.2016
У меня хронически есть обрезки натуральной кожи, мелкие, меньше ладони, в основном толщиной 1-1,5 мм - т.е бисером шить не получится, а цветуи какие делать - вполне.
Спасибо! Ого какое богатство, думаю можно и с таким материалом работать) Наши дети о таком и не мечтали, это точно.... Откуда забирать???
Ihelen
21.09.2016
Печеры
Диана, вам ещё актуально? В выходные буду разбирать свои запасы, могу отложить для вас и отдать в начале следующей недели. Там в основном картон, сизаль, обои.

Обитаю на Ковалихинской, недалеко от вас.
Конечно актуально!!! Напишите Ваши контакты в личку,пожалуйста.
Если тема еще актуальна и Вы согласны будете забрать у меня из дома на Московском шоссе , то могу откопать пакетики с остатками разного бисера, какие-то наклейки, упаковочную бумагу (новую и с красивым рисунком), мебельную ткань и прочую разную мелочь.
Всё актуально, учебный процесс только начался, копайте,заберу!. Только сообщите мне когда закончите откапывать , и где Вас найти)
Я в приват написала координаты и телефон.
Здравствуйте. Напишите нику NatusM. Она недавно тему создавала про это, хотела отдать обрезки тканей. А я ей сброшу ссылку на вашу тему.
shee
01.10.2016
Если еще актуально. Могу набрать пакет...обрезки бумаги,картона, ленточки,пуговички,салфетки, кусочки флиса,ткань...НО привезти не смогу. Забирать центр Сормово, если что, пишите в лс
svilkov
03.10.2016
есть много лоскутков ткани всякой разной и кружевное и ленты, шифон,атлас, ракушки ,чуточку бисера
московский р-н,Гордеевка, 89063487794
drama
30.10.2016
может джинсы старые пригодятся вам
добрый вечер, пока не могу сказать по джинсам, уточню у педагогов.
Есть обрезки фанеры различных размеров и различной формы.
Возможно изготовление из них заготовок для поделок
Нужно только обсудить каких
спасибо, обрезки фанеры где территориально и за какую цену?
обрезки бесплатно
изготовление из них заготовок для поделок тоже
территориально - Сормово
а каким именно направлением на Станции занимаетесь?
Даром- это просто чудесно! Направление техническое + художественное. Из технического: деревообработка с нуля, выжигание, выпиливание, судомоделирование, автомоделирование.
Какие примерно объёмы обрезков? определиться бы как забрать их...
Вы занимаетесь судо- и автомоделированием?!
Да, автомоделирование имеет спортивную направленность, судомоделирование больше похоже на изготовление макетов судов.
вот в этой теме есть некоторое из того чем мы занимаемся - www.nn.ru/community/rd/torg/rezka_i_raskroy_fanery_na_chpu_3d_frezerovanie.html
да классно, в теме и телефон ваш и адрес ;-)
может вот такие наборы для начинающих могут быть интересны - cnckits.ru/products/23237311
у нас, в основном, тематика водная. Есть еще яхточка, подводная лодка.
Можно и наборы для сборки автомобильчиков разработать.
Может это будет интересно для начинающих. Собирается быстро и с гарантированным результатом
могу отдать пальто на рукоделие, если надо пешите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем