--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расписные пряники к Новому году.

Продам
90
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya89!!!
12.11.2019
Скоро-скоро Новый год! давайте готовиться заранее, чтобы предновогодние хлопоты стали приятными - без суеты и беготни по магазинам в последний момент!)

Меня зовут Марина, вот уже седьмой год я увлекаюсь выпечкой и росписью пряников! Новогодние пряники- одни из самых любимых, поэтому с радостью приглашаю Вас в галерею:

https://www.nn.ru/~gallery349472?MFID=1498684


Галерею буду постепенно пополнять новыми работами!

Бронировать прянички можно начиная с сегодняшнего дня и примерно до 10 декабря. После 10 декабря заказы принимаю по мере возможности!

Если Вы хотите заказать пряники:
-отметьте количество под фото
-отпишитесь в теме, о том, что сделали заказ.

Расписные прянички создадут праздничную атмосферу и украсят дом к Новому году, а так же станут прекрасным подарком родным и близким! Пряники из имбирного (козульного) теста, расписаны цветной сахарной глазурью!

Каждый пряник упакован в индивидуальный пакет.

Цена и описание под фото.

Сахарная глазурь прошла тепловую обработку в 110 градусов, поэтому абсолютно безопасна!
Ароматные и свежие, такие прянички будут радовать Вас не менее 6 месяцев(в качестве кулинарного сувенира)!
Сделано с любовью...!!!
Состав:
тесто: мука,сахар, масло сливочное, желток соль, сода, специи(корица, имбирь, мускатный орех, кардамон).
Сахарная глазурь(айсинг), пищевые красители, кондитерские украшения.
Забрать пряники можно в Ленинском районе. Телефон в приват по запросу.
Спасибо, что заглянули!
Милый мышонок- символ наступающего года
Добавила мнооого новых пряничков
Пряничная раскраска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 08:33:28 3