--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздачи Га*мма-НН-7

Cовместные покупки
18
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую участников закупки:)
Записывайтесь на раздачу в соответствующих ветках, ознакомившись с условиями раздачи.
Кто не может в эти дни, пишите в приват, ответить там смогу только с завтрашнего дня скорее всего, что-нибудь придумаем:)
Всем спасибо за закупку!
28-го в ТЦ "Чкалов" (Московский вокзал) 4-й этаж, напротив эскалатора отдел товаров для творчества. с 12.00 до 19.00. Записывайтесь на раздачу указывая время, когда придете, плюс-минус 15-ть минут. Можно записываться часа за два. Заказы буду собирать завтра утром по мере записи и отправлять смс с итоговой суммой на телефон со своего номера. Деньги приносим без сдачи, конверт не нужен.
Убедительно прошу не приходить не записавшись и не указав время.
A-nyta
27.08.2013
Заберу здесь. Время пока не знаю точно, скорее всего половина третьего.
Заберу здесь, время с 13 до 14 часов.
Прочтите, пожалуйста, пост ниже.
Ок заберу в 13часов.
Плюс-минус 15минут,я в Вашем распоряжении:)
Здесь 14-15часов)
Прочтите, пожалуйста, пост ниже.
15.00
sol175
27.08.2013
здесь. примерно в 16 часов
Croko
27.08.2013
Забирать буду здесь, по времени завтра отпишусь
sunny.93
28.08.2013
Тут. Заберет моя сестра Маша в 12-13. Я вам её телефон на всякий случай в приват напишу.
Про сестру поняла, я Ваш заказ первым соберу и вышлю ей смс все же, чтоб у нее мой номер был, вдруг потеряется:) и прочтите, пожалуйста, пост ниже.
sunny.93
28.08.2013
Спасибо за закупку! Не знаю что бы без вас делала) Извините, что так со временем получилось.. Надеюсь, не доставили вам больших неудобств.
Спасибо Вам за теплые слова:) с Машей мы нормально договорились,ничего страшного)
Psss
28.08.2013
Приду ближе к 19.00. Спасибо!
Записывайтесь на раздачу в соответствующих ветках, ознакомившись с условиями раздачи......
Записывайтесь на раздачу указывая время, когда придете, плюс-минус 15-ть минут. Можно записываться часа за два...
Убедительно прошу не приходить не указав время....

Дорогие участники, кто указывает диапазон времени больше, чем полчаса! Я делаю максимально удобные раздачи для участников не предлагая прибегать, бросая все к точному времени, а Вам самим выбрать время, лишь прошу его мне указать, и определяться прошу не заранее, а всего за два часа. Уж за два часа можно решить когда придете. Вы же предлагаете мне Вас ждать час, это обеденное время, я хочу спокойно уйти на обед, а не сидеть привязанная. Да, когда мне звонят покупатели я все бросаю и бегу, но согласитесь, что в закупках оргу выгоды минимум и быть привязанной, я не согласна. В общем, для тех, кто с моими условиями не посчитался, не гарантирую, что буду на месте.
Croko
28.08.2013
с 16:00 до 17:00
29-го Варварская 3а, Театральное училище. с 16.00 до 18.00 Записываемся сюда до 18.00 28-го числа. Записавшимся отправляю в приват итоговую сумму и телефон раздающего. Минут за пять, как подойдете к училищу звоните. Деньги приносим без сдачи и в конверте.
Заберу здесь. Спасибо.
Примерно в 16.15-16.30
Zizika
28.08.2013
заберу здесь
sol175
28.08.2013
так как не получила смс, наверно мне ничего нет. на раздачу не поехала
Т.к. Вы не заполнили обязательные данные, т.е. не оставили номер телефона, Вы не получили смс.
sol175
28.08.2013
мне казалось, что я заполняла. так мне есть что-то?
Данных нет) В приват сумму со своим телефоном сбрасываю.
Biyani
29.08.2013
Извините, прозевала раздачу, где теперь можно забрать заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов