--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жесткий корейсткий фетр 1,2 мм наборами и листами разных размеров

Продам
28
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kotmatroskin
03.03.2015
Продам жесткий корейский фетр, толщиной 1,2 мм. Состав 100% экополистер.
Фетр подходит для изготовления детских игрушек, аппликаций, заколок, брошек, магнитов, развивающих книжек и т.п.
Фетр - идеальный материал для творчества.
Он удобен и прост в использовании. Фетр легко режется и шьется, очень прочный материал, край которого не требует обработки.

Цвета, размеры и цена указаны под каждым фото.
dikr.www.nn.ru/?page=gallery
Приглашаю в закупку

Сбор заказов. Товары для творчества фирмы J*o**v*I: краски, карандаши, мелки, фломастеры, пластилин, паста для моделирования. Новинки! Выкуп - 5.

www.nn.ru/community/my_baby/...i_vykup_-_5.html
elenka-88
03.03.2015
А можно куда то подъехать пощупать фетр? Бывает совсем жесткий и на игрушках получаются изломы.
Здравствуйте. Попытаюсь вам так объяснить, чтобы вам зря не ездить. Фетр жесткий - из него хороши плоские игрушки. Но и для не слишком сложных набивных игрушек он тоже подходит. Этот фетр держит форму в отличии от мягкого. Мягкий больше имеет свойства ткани. С этим фетром проще и удобнее работать , чем с мягким. Он легче режется ножницами. Если шить в ручную, то его удобнее держать когда шьешь, легче прокалывается, т.е. производительность труда быстрее. Если не секрет напишите (можно в приват) , что хотите из него делать и я вам точно скажу подойдет он вам или нет.


Для примера (заломов) посмотрите фото, обращайте внимание на мелкие изогнутые места.
elenka-88
03.03.2015
Я шью алфавиты, детские книги и планшеты (у меня много работ в галерее). Поэтому я бы пощупала его сначала конечно
Для развивающих книжек идеально подходит, для алфавита и его игрушек можно использовать (получается вполне нормально- видно из фото), а крупные игрушки (это у вас именные) я не пробовала из него шить.
Svetusya
04.03.2015
Записалась. В приват.
Feechk@
04.03.2015
А откуда забирать фетр?
Печеры. Микрорайон напротив магазина "Лента".
Или подождать когда соберется и будет раздаваться закупка, ссылка на которую дана выше.
ап
LekaM
13.03.2015
Оставила заказ в галерее
Увидела.
ДД! Фетра больше нет?
Больше не продаю.
Покупала для себя , а излишки продавала.Новую партию не покупаю из-за сильно выросшего курса доллара.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов