Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Форум о земле в Нижегородской области
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
 
Тема

По расположению скотомогильников в районе Шумилово, Бугров есть сведения?

Volgovod 28.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Может есть у кого какая-нибудь инфа в каких местах были могильники?
Тэги: бугров
irvic 16.06.2015 «ответить»
на Халявном однажды ,месц назад выкладывали какой-то документ с перечнем огромным этих мест в ниж. обл.
жаль не сохранила.
Volgovod 16.06.2015 «ответить»
я видел несколько списков, толку от них маловато (есть только населенный пункт, а точного местоположения нет)
irvic 16.06.2015 «ответить»
и Бугры в том списке тоже были.
Volgovod 16.06.2015 «ответить»
Да там все крупные населенные пункты почти были(
я писал на почту экологического сообщества дронт,там чуть подробней смогли ответить
Elen367 25.08.2015 «ответить»
не поделитесь информацией в личку? Богородский район интересует
Блондинка на танке 31.08.2015 «ответить»
список скотомогильников с сибирской язвой на територии района
21 С-01-04/021 д. Баркино Алешковский сельсовет Богородский район 3
22 С-02-04/022 д. Ушаково Шварихинский сельсовет Богородский район 3
23 С-03-04/023 д. Каленки Шапкинский сельсовет Богородский район 3
24 С-04-04/024 с. Шапкино Шапкинский сельсовет Богородский район 3
25 С-05-04/025 с. Лакша Лакшинский сельсовет Богородский район 4
26 С-06-04/026 д. Крашово Лакшинский сельсовет Богородский район 4
27 С-07-04/027 д. Шумилово Доскинский сельсовет Богородский район 3
28 С-08-04/028 д. Букино Каменский сельсовет Богородский район 4
29 С-09-04/029 п. Буревестник Доскинский сельсовет Богородский район 2
30 С-10-04/030 д. Макариха Хвощевский сельсовет Богородский район 3
31 С-11-04/031 д. Великосельево Доскинский сельсовет Богородский район 4
32 С-12-04/032 д. Кожевенное Дуденевский сельсовет Богородский район 3
33 С-13-04/033 с. Арапово Араповский сельсовет Богородский район 4
34 С-14-04/034 д. Бурцево Доскинский сельсовет Богородский район 3
35 С-15-04/035 д. Полец Шварихинский сельсовет Богородский район 3
36 С-16-04/036 с. Ефимьево Доскинский сельсовет Богородский район 4
37 С-17-04/037 д. Анкудиновка Каменский сельсовет Богородский район 4
38 С-20-04/038 с. Каменки Каменский сельсовет Богородский район 4
39 С-19-04/039 г. Богородск г. Богородск Богородский район 2 ----
168 С-18-04/168 д. Выползово Лакшинский сельсовет Богородский район 4
Elen367 31.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное. Вы все мои задумчивости разом разрешили!
Треидун 26.09.2015 «ответить»
Блондинка на танке писал(а)
список скотомогильников

А по другим районам есть информация?
Интересует Кстовский и Дальнеконстантиновский.
Doubted 04.10.2015 «ответить»
Эта информация есть в открытом доступе.
Вот.

ПРИЛОЖЕНИЕ 4
к областной целевой программе
"Эпизоотическое благополучие
Нижегородской области"
на 2007-2010 годы


Перечень сибиреязвенных скотомогильников, расположенных
на территории Нижегородской области

No п/п Регистрационный No Наименование населенного пункта Наименование муниципального образования Наименование муниципального района, городского округа Степень опасности
1 2 3 4 5 6
1 С-01-49/001 г. Дзержинск г. Дзержинск г. Дзержинск 2
2 С-01-08/002 с. Ягубовка Ягубовский сельсовет Бутурлинский район 4
3 С-01-26/003 с. Большое Мокрое Б. Мокринский сельсовет Кстовский район 4
4 С-02-26/004 с. Ачапное Работкинский сельсовет Кстовский район 4
5 С-10-39/005 д. Палянское Яковский сельсовет Сосновский район 4
6 С-11-39/006 д. Батуриха Яковский сельсовет Сосновский район 4
7 С-12-39/007 с. Венец Венецкий сельсовет Сосновский район 4
8 С-14-39/008 д. Меледино Панинский сельсовет Сосновский район 4
9 С-13-39/009 д. Рагозино Панинский сельсовет Сосновский район 4
10 С-15-39/010 с. Рожок Рожковский сельсовет Сосновский район 4
11 С-16-39/011 с. Лесуново Рожковский сельсовет Сосновский район 4
12 С-17-39/012 д. Марфино Рожковский сельсовет Сосновский район 4
13 С-18-39/013 д. Ольгино Рожковский сельсовет Сосновский район 4
14 С-19-39/014 д. Пияичное Барановский сельсовет Сосновский район 4
15 С-20-39/015 д. Глядково Виткуловский сельсовет Сосновский район 4
16 С-21-39/016 с. Созоново Виткуловский сельсовет Сосновский район 4
17 С-22-39/017 с. Бочиха Селитьбинский сельсовет Сосновский район 4
18 С-01-07/018 д. Филипповское Кантауровский сельсовет Борский район 1
19 С-02-07/019 с. Кантаурово Кантауровский сельсовет Борский район 3
20 С-01-20/020 д. Бугры Нижегородский сельсовет Д-Константиновский район 3
21 С-01-04/021 д. Баркино Алешковский сельсовет Богородский район 3
22 С-02-04/022 д. Ушаково Шварихинский сельсовет Богородский район 3
23 С-03-04/023 д. Каленки Шапкинский сельсовет Богородский район 3
24 С-04-04/024 с. Шапкино Шапкинский сельсовет Богородский район 3
25 С-05-04/025 с. Лакша Лакшинский сельсовет Богородский район 4
26 С-06-04/026 д. Крашово Лакшинский сельсовет Богородский район 4
27 С-07-04/027 д. Шумилово Доскинский сельсовет Богородский район 3
28 С-08-04/028 д. Букино Каменский сельсовет Богородский район 4
29 С-09-04/029 п. Буревестник Доскинский сельсовет Богородский район 2
30 С-10-04/030 д. Макариха Хвощевский сельсовет Богородский район 3
31 С-11-04/031 д. Великосельево Доскинский сельсовет Богородский район 4
32 С-12-04/032 д. Кожевенное Дуденевский сельсовет Богородский район 3
33 С-13-04/033 с. Арапово Араповский сельсовет Богородский район 4
34 С-14-04/034 д. Бурцево Доскинский сельсовет Богородский район 3
35 С-15-04/035 д. Полец Шварихинский сельсовет Богородский район 3
36 С-16-04/036 с. Ефимьево Доскинский сельсовет Богородский район 4
37 С-17-04/037 д. Анкудиновка Каменский сельсовет Богородский район 4
38 С-20-04/038 с. Каменки Каменский сельсовет Богородский район 4
39 С-19-04/039 г. Богородск г. Богородск Богородский район 2
40 С-01-32/040 д. Петровка Петровский сельсовет Первомайский район 4
41 С-02-32/041 д. Каналгуши Петровский сельсовет Первомайский район 4
42 С-03-32/042 д. Елев Враг Нелейский сельсовет Первомайский район 4
43 С-04-32/043 д. Аксел Николаевский сельсовет Первомайский район 4
44 С-05-32/044 с. Бабино Большемакателемский сельсовет Первомайский район 4
45 С-06-32/045 с. Успенское Маломакателемский сельсовет Первомайский район 4
46 С-07-32/046 с. Кошелиха Кошелихинский сельсовет Первомайский район 4
47 С-02-30/047 д. Бобровка Салавирский сельсовет Навашинский район 3
48 С-03-30/048 с. Натальино Натальинский сельсовет Навашинский район 4
49 С-04-30/049 с. Б. Окулово Большеокуловский сельсовет Навашинский район 3
50 С-05-30/050 д. Пустынь Валтовский сельсовет Навашинский район 4
51 С-06-30/051 д. Салавирь Салавирский сельсовет Навашинский район 3
52 С-01-27/052 р.п. Гремячево Рабочий посёлок Гремячево Кулебакский район 2
53 С-02-27/053 с. Шилокша Шилокшанский сельсовет Кулебакский район 3
54 С-01-02/054 с. Мерлино Абрамовский сельсовет Арзамасский район 1
55 С-02-02/055 с. Веригино Абрамовский сельсовет Арзамасский район 4
56 С-03-02/056 с. Казаково Казаковский сельсовет Арзамасский район 4
57 С-04-02/057 с. Ездаково 1 участок Шатовский сельсовет Арзамасский район 4
58 С-05-02/058 с. Панфилово Шатовский сельсовет Арзамасский район 4
59 С-06-02/059 д. Тамаевка Шатовский сельсовет Арзамасский район 4
60 С-07-02/060 с. Беговатово Шатовский сельсовет Арзамасский район 4
61 С-08-02/061 с. Бестужево Шатовский сельсовет Арзамасский район 4
62 С-09-02/062 с. Новый Усад Новоусадский сельсовет Арзамасский район 4
63 С-10-02/063 д. Пиявочное Коваксинский сельсовет Арзамасский район 4
64 С-11-02/064 г. Арзамас г. Арзамас г. Арзамас 2
65 С-01-52/065 д. Кудрино Дмитриевский сельсовет Сокольский район 4
66 С-04-17/066 д. Тамболес Рабочий поселок Шиморское Выксунский район 4
67 С-05-17/067 с. Нижняя Верея Нижневерейский сельсовет Выксунский район 4
68 С-06-17/068 с.п. Мяря Чупалейский сельсовет Выксунский район 4
69 С-07-17/069 п. Шернавка Новский сельсовет Выксунский район 4
70 С-01-28/070 с. Саврасово Большеарский сельсовет Лукояновский район 4
71 С-02-28/071 с. Лопатино Лопатинский сельсовет Лукояновский район 4
72 С-03-28/072 с. Большая Аря Большеарский сельсовет Лукояновский район 4
73 С-04-28/073 с. Иванцево Иванцевский сельсовет Лукояновский район 4
74 С-01-18/074 с. Гагино Гагинский сельсовет Гагинский район 1
75 С-02-18/075 д. Шерстино Гагинский сельсовет Гагинский район 4
76 С-03-18/076 с. Ветошкино Ветошкинский сельсовет Гагинский район 4
77 С-04-18/077 с. Ляпня Ляпнинский сельсовет Гагинский район 4
78 С-05-18/078 с. Сыченки Большеаратский сельсовет Гагинский район 4
79 С-06-18/079 с. Юрьево Юрьевский сельсовет Гагинский район 3
80 С-07-18/080 с. Муратовка Тархановский сельсовет Гагинский район 4
81 С-08-18/081 с. Какино Какинский сельсовет Гагинский район 4
82 С-09-18/082 с. Паново-Леонтьево Юрьевский сельсовет Гагинский район 4
83 С-10-18/083 с. Березники Юрьевский сельсовет Гагинский район 4
84 С-11-18/084 д. Усово Юрьевский сельсовет Гагинский район 4
85 С-12-18/085 с. Соболево Ломакинский сельсовет Гагинский район 4
86 С-13-18/086 с. Ломакино Ломакинский сельсовет Гагинский район 4
87 С-14-18/087 с. Ушаково Ушаковский сельсовет Гагинский район 4
88 С-15-18/088 п. Черничиха Ушаковский сельсовет Гагинский район 4
89 С-16-18/089 с. Большая Арать Большеаратский сельсовет Гагинский район 4
90 С-17-18/090 с. Курбатово Юрьевский сельсовет Гагинский район 4
91 С-18-18/091 с. Моисеевка Моисеевский сельсовет Гагинский район 4
92 С-19-18/092 с. Муратовка Тархановский сельсовет Гагинский район 4
93 С-20-18/093 с. Итманово Итмановский сельсовет Гагинский район 4
94 С-21-18/094 с. Новоблаговещенское Ветошенский сельсовет Гагинский район 4
95 С-01-38/095 д. Елизаветино Васильевский сельсовет Сеченовский район 4
96 С-02-38/096 с. Красный остров Красноостровский сельсовет Сеченовский район 4
97 С-03-38/097 с. Ратово Мурзицкий сельсовет Сеченовский район 4
98 С-04-38/098 с. Александровка Болтинский сельсовет Сеченовский район 4
99 С-05-38/099 с. Александровка Болтинский сельсовет Сеченовский район 4
100 С-06-38/100 с. Мамлейка Сеченовский сельсовет Сеченовский район 4
101 С-07-38/101 с. Митин Враг Кочетовский сельсовет Сеченовский район 4
102 С-08-38/102 с. Петропавловка Болтинский сельсовет Сеченовский район 4
103 С-09-38/103 п. Киша Липовский сельсовет Сеченовский район 4
104 С-10-38/104 д. Старая Назаровка Торгово-Талызинский сельсовет Сеченовский район 4
105 С-11-38/105 с Мяндровка Болтинский сельсовет Сеченовский район 4
106 С-12-38/106 д. Бахметьевка Болтинский сельсовет Сеченовский район 4
107 С-13-38/107 д. Новоселки Васильевский сельсовет Сеченовский район 4
108 С-14-38/108 д. Шуваловка Кочетовский сельсовет Сеченовский район 4
109 С-15-38/109 с. Сарбаево Шемаринский сельсовет Сеченовский район 4
110 С-16-38/110 с. Богатиловка Верхнеталызинский сельсовет Сеченовский район 4
111 С-01-06/111 с. Вершинино Советский сельсовет Б. Мурашкинский район 3
112 С-02-06/112 д. Лунево Холязинский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
113 С-03-06/113 д. М. Бакалды Рождественский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
114 С-04-06/114 д. Никиткино Григоровский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
115 С-05-06/115 д. Красново Советский сельсовет Б. Мурашкинский район 3
116 С-06-06/116 с. Картмазово Рождественский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
117 С-07-06/117 д. Салово Холязинский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
118 С-08-06/118 д. Рамешки Кишкинский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
119 С-09-06/119 д. Синцово Ивановский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
120 С-10-06/120 с. Рождествено Рождественский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
121 С-11-06/121 с. Лубянцы Ивановский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
122 С-12-06/122 д. Оболкино Курлаковский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
123 С-13-06/123 д. Сосновка Курлаковский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
124 С-14-06/124 д. Спирино Курлаковский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
125 С-15-06/125 с. Курлаково Курлаковский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
126 С-16-06/126 д. Гужово Григоровский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
127 С-17-06/127 с. Нелюбово Рождественский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
128 С-18-06/128 д. Иваново (ур.Доловая) Ивановский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
129 С-19-06/129 д. Иваново (ур.Беловка) Ивановский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
130 С-20-06/130 д. Окинино Холязинский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
131 С-21-06/131 д. Тыново Холязинский сельсовет Б. Мурашкинский район 4
132 С-01-05/132 с. Михалко-Майдан Пикшенский сельсовет Б. Болдинский район 4
133 С-02-05/133 с. М. Болдино Пермеевский сельсовет Б. Болдинский район 4
134 С-03-05/134 с. Апраксино Черновский сельсовет Б. Болдинский район 4
135 С-04-05/135 д. Александровка Сергеевский сельсовет Б. Болдинский район 4
136 С-05-05/136 с. Пикшень Пикшенский сельсовет Б. Болдинский район 4
137 С-06-05/137 с. Новая Слобода Новослободский сельсовет Б. Болдинский район 4
138 С-07-05/138 с. Яз Новослободский сельсовет Б. Болдинский район 4
139 С-08-05/139 с. Черновское Черновский сельсовет Б. Болдинский район 4
140 С-09-05-140 с. Старое Ахматово Молчановский сельсовет Б. Болдинский район 4
141 С-10-05/141 п. Летяев Новослободский сельсовет Б. Болдинский район 4
142 С-11-05/142 с. Пермеево Перемеевский сельсовет Б. Болдинский район 4
143 С-12-05/143 с. Кондрыкино Новослободский сельсовет Б. Болдинский район 4
144 С-13-05/144 с. Б. Болдино Большеболдинский сельсовет Б. Болдинский район 4
145 С-14-05/145 с. Аносово Большеболдинский сельсовет Б. Болдинский район 4
146 С-15-05/146 п. Новороссийский 1 Новослободский сельсовет Б. Болдинский район 4
147 С-16-05/147 с. Илларионово Илларионовский сельсовет Б. Болдинский район 4
148 С-17-05/148 д. Дмитриевка Большеболдинский сельсовет Б. Болдинский район 4
149 С-18-05/149 с. Пересекино Молчановский сельсовет Б. Болдинский район 4
150 С- 01-46/150 с. Архангельское Архангельский сельсовет Шатковский район 4
151 С-02-46/151 п. Красный Бор Красноборский сельсовет Шатковский район 4
152 С-03-46/152 с. Паново Пановский сельсовет Шатковский район 4
153 С-04-46/153 с. Старое Иванцево Староиванцевский сельсовет Шатковский район 4
154 С-05-46/154 с. Языково Шараповский сельсовет Шатковский район 4
155 С-06-46/155 с. Смирново Смирновский сельсовет Шатковский район 4
156 С-07-46/156 с. Неледино Костянский сельсовет Шатковский район 4
157 С-08-46/157 с. Шарапово Шараповский сельсовет Шатковский район 4
158 С-09-46/158 с. Алемаево Спасский сельсовет Шатковский район 4
159 С-01-48/159 г.Н.Новгород г.Н.Новгород г.Н.Новгород 2
160 С-16-40/160 с. Татарское Маклаково Татаро-Маклаковский сельсовет Спасский район 4
161 С-18-40/161 д. Саблуково Вазъянский сельсовет Спасский район 4
162 С-17-40/162 с. Прудищи Вазъянский сельсовет Спасский район 1
163 С-19-40/163 с. Низовка Сосновский сельсовет Спасский район 4
164 С-01-24/164 с. Чемашиха Чемашихинский сельсовет Кр. Баковский район 3
165 С-02-24/165 д. Сенькино Зубилихинский сельсовет Кр. Баковский район 3
166 С-01-34/166 р.п. Пильна р.п. Пильна Пильнинский район 2
167 С-16-29/167 г. Лысково г. Лысково Лысковский район 2
168 С-18-04/168 д. Выползово Лакшинский сельсовет Богородский район 4
169 С-01-37/169 с. Анда Андинский сельсовет Сергачский район 4
170 С-02-37/170 с. Кузьминка Богородский сельсовет Сергачский район 4
171 С-03-37/171 д. Сосновка Сосновский сельсовет Сергачский район 4
172 С-04-37/172 с. Андреевка Андреевский сельсовет Сергачский район 4
173 С-05-37/173 с. Мигино Сосновский сельсовет Сергачский район 4
174 С-06-37/174 с. Борисовка Сосновский сельсовет Сергачский район 4
175 С-07-37/175 с. Вершинино Сосновский сельсовет Сергачский район 4
176 С-08-37/176 с. Грибаново Камкинский сельсовет Сергачский район 4
177 С-09-37/177 с. Воскресенское Воскресенский сельсовет Сергачский район 4
178 С-10-37/178 с. Качалово Воскресенский сельсовет Сергачский район 3
179 С-11-37/179 с. Шеменеевка Воскресенский сельсовет Сергачский район 4
180 С-12-37/180 д. Братцевка Воскресенский сельсовет Сергачский район 3
181 С-13-37/181 д. Николаевка Воскресенский сельсовет Сергачский район 3
182 С-14-37/182 с. Толба Толбинский сельсовет Сергачский район 4
183 С-15-37/183 с. Луговое Камкинский сельсовет Сергачский район 3
184 С-16-37/184 с. Лопатино Лопатинский сельсовет Сергачский район 4
185 С-17-37/185 с. Еропкино Лопатинский сельсовет Сергачский район 4
186 С-18-37/186 с. Абаимово Лопатинский сельсовет Сергачский район 4
187 С-19-37/187 с. Кошкарово Лопатинский сельсовет Сергачский район 4
188 С-20-37/188 с. Пица Пицинский сельсовет Сергачский район 4
189 С-21-37/189 с. Кочко-Пожарки Кочко-Пожарский сельсовет Сергачский район 4
190 С-22-37/190 с. Шубино Шубинский сельсовет Сергачский район 4
191 С-23-37/191 с. Акузово Акузовский сельсовет Сергачский район 4
192 С-24-37/192 с. Ст. Березовка Староберезовский сельсовет Сергачский район 4
193 С-25-37/193 д. Новая Березовка Староберезовский сельсовет Сергачский район 4
194 С-26-37/194 д. Каменка Староберезовский сельсовет Сергачский район 4
195 С-27-37/195 с. Березня Богородский сельсовет Сергачский район 4
196 С-01-43/196 г. Урень г. Урень Уренский район 2
197 С-01-15/197 р.п. Воротынец Воротынский сельсовет Воротынский район 4
198 С-01-16/198 д. Изьянка Большепольский сельсовет Воскресенский район 1
199 С-02-16/199 д. Елдеж Елдежский сельсовет Воскресенский район 3
200 С-03-16/200 д. Шишенино Владимирский сельсовет Воскресенский район 4
201 С-04-16/201 д. Рассадино Владимирский сельсовет Воскресенский район 4
202 С-05-16/202 д. Топан Владимирский сельсовет Воскресенский район 4
203 С-06-16/203 д. Люнда Егоровский сельсовет Воскресенский район 4
204 С-07-16/204 с. Троицкое Староустинский сельсовет Воскресенский район 4
205 С-08-16/205 д. Орехи Елдежский сельсовет Воскресенский район 3
206 С-01-36/206 г. Семенов г. Семенов Семеновский район 2
207 С-01-23/207 п. Кузино Анисимовский сельсовет Ковернинский район 4
208 С-01-13/208 п. Луктос Сарминский сельсовет Вознесенский район 4
209 С-02-13/209 с. Благодатовка Благодатовский сельсовет Вознесенский район 4
210 С-03-13/210 д. Абашево Бутаковский сельсовет Вознесенский район 4
211 С-04-13/211 с. Бутаково Бутаковский сельсовет Вознесенский район 4
212 С-05-13/212 с. Борки Бутаковский сельсовет Вознесенский район 4
213 С-06-13/213 с. Аламасово Аламасовский сельсовет Вознесенский район 4
214 С-07-13/214 с. Нарышкино Нарышкинский сельсовет Вознесенский район 4
215 С-18-16/215 д. Кузнец Большепольский сельсовет Воскресенский район 4
216 С-19-16/216 д. Б. Поляны Малосодомовский сельсовет Воскресенский район 4
217 С-20-16/217 д. Буслаево Глуховский сельсовет Воскресенский район 4
218 С-21-16/218 д. Якшиха Нахратовский сельсовет Воскресенский район 3
219 С-22-16/219 д. Кузнецово Нахратовский сельсовет Воскресенский район 4
220 С-03-07/220 д. Косарево Кантауровский сельсовет Борский район 3
221 С-24-16/221 д. Бараново Владимирский сельсовет Воскресенский район 3
222 С-01-19/222 д. Горбуново Кумохинский сельсовет Городецкий район 4
223 С-08-13/223 с. Бахтызино Бахтызинский сельсовет Вознесенский район 4
224 С-09-13/224 д. Варнаево Благодатовский сельсовет Вознесенский район 4
225 С-10-13/225 с. Суморьево Суморьевский сельсовет Вознесенский район 4
226 С-01-25/226 с. Ендовищи Ендовищинский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
227 С--02-25/227 с. Ключищи Ключищинский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
228 С-03-25/228 с. Александрово Александровский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
229 С-04-25/229 с. Сарга Саргинский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
230 С-05-25/230 с. Кечасово Кечасовский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
231 С-06-25/231 с. Китово Китовский сельсовет Кр. Октябрьский район 4
232 С-01-30/232 д. Рогово Валтовский сельсовет Навашинский район 3
Треидун 04.10.2015 «ответить»
Doubted писал(а)
Перечень сибиреязвенных скотомогильников

Так это просто скотомогильники или СИБИРЕЯЗВЕННЫЕ скотомогильники?
=-O
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда